|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Santa Klaus |
10.12.2006, 17:01
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин ) Д. Шагин Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе не ново Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова. Вот уж окна зажглись, Я шагаю с работы устало, Я люблю тебя, жизнь, И хочу, чтобы лучше ты стала.. Мне не мало дано: Ширь земли и равнина морская, Мне известна давно Бескорыстная дружба мужская. В звоне каждого дня Я так счастлив, что нет мне покоя, Есть любовь у меня, Жизнь, ты знаешь что это такое. Как поют соловьи, Полумрак, поцелуй на рассвете, И вершина любви- Это чудо великое - дети Вновь мы с ними пройдем Детство, юность, вокзалы, причалы, Будут внуки потом, Все опять повторится сначала. |
![]() ![]() |
| Шустрая |
11.12.2006, 00:01
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,709 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
Голубка.
Я сегодня немного грустна. Что мне даже стихи не пишутся, Я тихонько тебе прокричу, Но тебе , почему-то не слышится. Мысли я успокоить пытаюсь, Но не очень-то получается Я голубкой к тебе полечу, Не спугнешь? Иногда так случается. Я на ветке, голубкой трепетной. В так качаясь, смотрю в окошко. Хоть тебе покажусь я ветренной, Посижу, посмотрю немножко! Аннушка. -------------------- |
| squirrrel |
11.12.2006, 00:25
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,722 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 5 |
Я на ветке, голубкой трепетной. В такт качаясь, смотрю в окошко. Знай, в каждом, атоме тут, на земле, таится Дышавший некогда кумир прекраснолицый. Снимай же бережно пылинку с милых кос: Прелестных локонов была она частицей. Рубаи Я Вас люблю! Тому свидетель Бог! Нет женщины прелестней Вас и краше! Я ровно в полночь был у Ваших ног... Увы, не много дней нам здесь побыть дано, Прожить их без любви и без вина - грешно. Не стоит размышлять, мир этот стар иль молод: Коль суждено уйти - не все ли нам равно? Рубаи -------------------- кто не любил тот и не жил и не дышал
|
| Шустрая |
11.12.2006, 00:37
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,709 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
Знай, в каждом, атоме тут, на земле, таится Дышавший некогда кумир прекраснолицый. Снимай же бережно пылинку с милых кос: Прелестных локонов была она частицей. Рубаи Увы, не много дней нам здесь побыть дано, Прожить их без любви и без вина - грешно. Не стоит размышлять, мир этот стар иль молод: Коль суждено уйти - не все ли нам равно? Рубаи УПАСТЬ БЫ В НЕБО И НЕ ВЕРНУТЬСЯ ДЫШАТЬ СВОБОДОЙ НЕ ОГЛЯНУТЬСЯ ПАРИТЬ С ОРЛАМИ, ВЗГЛЯД НЕ МОРГАЯ ВЕРШИНЫ ГОР НЕ ЗАДЕВАЯ... ( МОЕ) -------------------- |
| squirrrel |
11.12.2006, 00:45
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,722 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 5 |
УПАСТЬ БЫ В НЕБО И НЕ ВЕРНУТЬСЯ Небо в зеркале печали Ошалело от тоски, Заструились слёз фонтаны, Всё былое потроша, И пакует чемоданы Моя грешная душа. Я стою у самой грани И обратно не хочу; Простираю к небу длани: «Ждите, черти, я лечу!..» © -------------------- кто не любил тот и не жил и не дышал
|
| Santa Klaus |
12.12.2006, 00:56
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
Небо в зеркале печали Ошалело от тоски, Заструились слёз фонтаны, Всё былое потроша, И пакует чемоданы Моя грешная душа. Я стою у самой грани И обратно не хочу; Простираю к небу длани: «Ждите, черти, я лечу!..» © Мы стоим у раскрытой двери У судьбы своей на краю. Я в обиду твою не верю, Как не веришь и ты в мою. Давай попробуем вернуть Хоть что-нибудь, хоть что-нибудь. Один листок календаря, Одну метель из февраля. Одну весеннюю грозу, Одну счастливую слезу. Один прощальный луч зари, Одно мгновение любви. Сквозь сомнения и обиды Мне сказали твои глаза: Разве может быть все забыто, Если сердцу забыть нельзя. Давай попробуем вернуть Хоть что-нибудь, хоть что-нибудь. Один листок календаря, Одну метель из февраля. Одну весеннюю грозу, Одну счастливую слезу. Один прощальный луч зари, Одно мгновение любви. Давай попробуем вернуть Хоть что-нибудь, хоть что-нибудь. Один листок календаря, Одну метель из февраля. Одну весеннюю грозу, Одну счастливую слезу. Один прощальный луч зари, Одно мгновение любви. |
| Шустрая |
12.12.2006, 01:44
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,709 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
Сквозь сомнения и обиды Мне сказали твои глаза: Разве может быть все забыто, Если сердцу забыть нельзя. ВЗОЙДЕТ РАССВЕТНЫЙ СОЛНЦА ЛУЧ, РАСТОПИТ ЛЕД, СОГРЕЕТ СЕРДЦЕ, А МОЖЕТ БЫТЬ, НАЙДЕШЬ ТЫ КЛЮЧ... и САМ ОТКРОЕШЬ ЭТУ ДВЕРЦУ. И ВСТРЕЧА НОВАЯ СЛУЧИТСЯ... ВСЕГДА ТАК БЫЛО, ЕСТЬ, И БУДЕТ... ЛЮБОВЬ В ТО СЕРДЦЕ ПОСТУЧИТСЯ... КТО ВЕРЕН ЕЙ И ВЕРИТ В ЧУДО !!! ( МОЕ) -------------------- |
| jullet |
12.12.2006, 12:56
|
![]() Житель форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Житель форума Сообщений: 134 Регистрация: 11-December 06 Из: Брянск Пользователь №: 55 Skype: jullet_1 |
ВЗОЙДЕТ РАССВЕТНЫЙ СОЛНЦА ЛУЧ, РАСТОПИТ ЛЕД, СОГРЕЕТ СЕРДЦЕ, А МОЖЕТ БЫТЬ, НАЙДЕШЬ ТЫ КЛЮЧ... и САМ ОТКРОЕШЬ ЭТУ ДВЕРЦУ. И ВСТРЕЧА НОВАЯ СЛУЧИТСЯ... ВСЕГДА ТАК БЫЛО, ЕСТЬ, И БУДЕТ... ЛЮБОВЬ В ТО СЕРДЦЕ ПОСТУЧИТСЯ... КТО ВЕРЕН ЕЙ И ВЕРИТ В ЧУДО !!! ( МОЕ) Луч солнца золотого Туч скрыла пелена.. И между нами снова Вдруг выросла стена.. А-а-ааааааа-А-а-а-а-а-ааааааа.... Ночь пройдёт наступит утро ясное, Знаю счастье нас с тобою ждёт. Ночь пройдёт пройдёт пора ненастная Солнце взойдёт.. Петь птицы перестали Свет звёзд коснулся крыш.. В час грусти и печааали Ты голос мой услыш.. А-а-ааааааа-А-а-а-а-а-ааааааа.... Ночь пройдёт наступит утро ясное, Знаю счастье нас с тобою ждёт. Ночь пройдёт пройдёт пора ненастная Солнце взойдё-о-о-т.. солнце взайдёт.. солнце взойдёт.. -------------------- "У нас был шанс сдвинуть этот мир, совершить революцию... но мы променяли его на счёт в банке и холодильник..."
|
| Шустрая |
12.12.2006, 22:30
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,709 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
Петь птицы перестали Свет звёзд коснулся крыш.. В час грусти и печааали Ты голос мой услыш.. А-а-ааааааа-А-а-а-а-а-ааааааа.... Ночь пройдёт наступит утро ясное, Знаю счастье нас с тобою ждёт. Ночь пройдёт пройдёт пора ненастная Солнце взойдё-о-о-т.. солнце взайдёт.. солнце взойдёт.. А я пока легка и трепетна, Лечу вперед на крыльях ветра. И покажусь немного ветреной, Может не всем это заметно! И слог стиха, и одержимость, Как жажда, тяга к переменам. Благодарю Вас за терпимость И за хорошие манеры! ( мое ) И здесь, на этом перекрестке, С любовью встретился своей. Теперь и сам не рад, что встретил, Моя душа полна тобой. Зачем, зачем на белом свете Есть безответная любовь? Пожелаю тебе - как себе, Чтоб надежда всегда была рядом, Чтоб всегда получал ты в награду... Миг удачи.....тебе, как себе !!!!!! (я) -------------------- |
| Santa Klaus |
12.12.2006, 22:47
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
Пожелаю тебе - как себе, Чтоб надежда всегда была рядом, Чтоб всегда получал ты в награду... Миг удачи.....тебе, как себе !!!!!! (я) И родная отвечала: Я желаю всей душой Если смерти то мгновенной Если раны небольшой А всего сильней желаю Я тебе товарищ мой Чтоб со скорою победой Возвратился ты домой Дан приказ ему на запад Ей в другую сторону Уходили комсомольцы На гражданскую войну Уходили комсомольцы На гражданскую войну |
| Шустрая |
12.12.2006, 23:06
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,709 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
И родная отвечала: Я желаю всей душой Если смерти то мгновенной Если раны небольшой А всего сильней желаю Я тебе товарищ мой Чтоб со скорою победой Возвратился ты домой Дан приказ ему на запад Ей в другую сторону Уходили комсомольцы На гражданскую войну Уходили комсомольцы На гражданскую войну И если есть вход, значит есть и выход! И любимая может вернуться опять. И если взлететь надо, значит прыгай, Но только на месте не надо стоять!!!!! (я) -------------------- |
| Um-Free |
13.12.2006, 00:03
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
И если взлететь надо, значит прыгай, Но только на месте не надо стоять!!!!! (я) Вакуум, вакуум! Антимир! Поэты хотят Мещанина пугать. Но романс утверждает, Счастье -- миг, Значит, надо Чаще мигать. Транзисторы воют, Свистят метели, Шипят сковородки На всех газах, А он мигает В своей постели, И тихая радость В его глазах. М.Анчаров -------------------- |
| Santa Klaus |
13.12.2006, 21:04
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
|
| Um-Free |
13.12.2006, 21:12
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
... А он мятежный ищет бури Как будто в бурях есть покой Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут. Но мы подымем гордо и смело Знамя борьбы за рабочее дело, Знамя великой борьбы всех народов За лучший мир, за святую свободу. На бой кровавый, святой и правый Марш, марш вперед, рабочий народ -------------------- |
| Santa Klaus |
13.12.2006, 22:14
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
|
| Um-Free |
14.12.2006, 11:02
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
... на что он руку поднимал Подымайте руки, в урны суйте Бюллетени, даже не читав Помереть от скуки! Голосуйте, Только, чур, меня не приплюсуйте: Я не разделяю ваш устав! Эскизы прикрепленных изображений -------------------- |
| jullet |
14.12.2006, 13:11
|
![]() Житель форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Житель форума Сообщений: 134 Регистрация: 11-December 06 Из: Брянск Пользователь №: 55 Skype: jullet_1 |
Подымайте руки, в урны суйте Бюллетени, даже не читав Помереть от скуки! Голосуйте, Только, чур, меня не приплюсуйте: Я не разделяю ваш устав! Я волком бы выгрыз бюрократизм К мандатам почтения нету К любым чертям с матерями катись Любая бумажка, но эту... Я достаю из широких штанин Дубликатом бесценного груза Читайте, завидуйте: Я - гражданин Советского Союза! -------------------- "У нас был шанс сдвинуть этот мир, совершить революцию... но мы променяли его на счёт в банке и холодильник..."
|
| Santa Klaus |
14.12.2006, 23:24
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
Я волком бы выгрыз бюрократизм ... Чуть ночь превратится в рассвет, вижу каждый день я: кто в глав, кто в ком, кто в полит, кто в просвет, — расходится народ в учрежденья. Обдают дождём дела бумажные, чуть войдёшь в здание: отобрав с полсотни — самые важные! — служащие расходятся на заседания. На бой кровавый, святой и правый Марш, марш вперед, рабочий народ Левой! Левой! Левой! Там, за горами горя, солнечный край непочатый. За голод, за мора море шаг миллионный печатай! |
Santa Klaus Ассоциации 10.12.2006, 17:01
squirrrel Звезды мне тоже нравятся. Мне бы хотелось достать ... 10.12.2006, 17:14
АНТА [quote name='Santa Klaus' date='Dec 10... 10.12.2006, 17:22
squirrrel Нет без тревог ни сна, ни дня.
Где-то жалейка плач... 10.12.2006, 17:33
Nikolaith
Я растоплю кусочки льда
Сердцем своим горячим.
Б... 10.12.2006, 17:38
squirrrel
Лично я уже, практически, готов.
Я готов, как гр... 10.12.2006, 17:53

Nikolaith
Сегодня я начинаю уже лучше разбираться в расстоя... 10.12.2006, 18:29
АНТА
И наступит небывалая жара,
,
.
,
Вот такой н... 10.12.2006, 18:17
Nikolaith
Простираю к небу длани:
«Ждите, черти, я лечу... 11.12.2006, 21:41
Шустрая
Я потому на свете прожил,
не зная горестей и бед... 11.12.2006, 23:07
Um-Free
[color=#FF99FF]Луч солнца золотого
Ночь пройдё... 12.12.2006, 17:29
Santa Klaus
И если есть вход, значит есть и выход!
И люб... 12.12.2006, 23:53
Syok
Подымайте руки,
в урны суйте
Бюллетени, даже н... 14.12.2006, 12:11

Um-Free
ничесе...а я думала тут играют в ассоциации! ... 14.12.2006, 12:18
Шустрая
Я волком бы выгрыз бюрократизм
К мандата... 14.12.2006, 14:13

Um-Free
Играем мы в ассоциацию,
Мысль свою под тему загна... 14.12.2006, 15:09

Шустрая
В игре в ассоциации
Дойдем до профанации
В серьёз... 14.12.2006, 21:05

Um-Free
Как.. дырка , череп, трепанация,
Играем словом мы... 14.12.2006, 22:16

Шустрая
Ассоциации, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тускл... 14.12.2006, 23:36

Um-Free
Фонарь, на улице - аптека!
И как старуха - вс... 14.12.2006, 23:46

Шустрая
Жить серьёзно я устал
Биографию писал
Родился ,жи... 15.12.2006, 00:49

squirrrel
Пока, ушла спать!!! )))
Зимой, еще н... 15.12.2006, 01:04

Шустрая
Зимой, еще не брезжит свет,
А я уже умыт, одет.
... 15.12.2006, 01:17

Um-Free
Зимой, еще не брезжит свет,
...................
... 15.12.2006, 17:10


Santa Klaus
Какая ночь, едрит твою!
Черней Ремарка обели... 16.12.2006, 15:52

Santa Klaus
Зимой, еще не брезжит свет,
А я уже умыт, одет.
... 16.12.2006, 01:00

Um-Free
.................................
Тогда считать м... 17.12.2006, 17:35

jullet
За что убили Чаушеску?
Ведь он ни в чем не винов... 17.12.2006, 17:47


Um-Free
Таких, брат, ребят не найдёшь:
Я искал, но уже не... 17.12.2006, 17:58

Santa Klaus
За что убили Чаушеску?
Ведь он ни в чем не винов... 17.12.2006, 18:34

Um-Free
..............................и свобода
Вас встре... 17.12.2006, 18:38

Santa Klaus
Быть не хочу ни едоком, ни снедью,
Я жить хочу,... 17.12.2006, 18:46

Um-Free
Все мы, все мы в этом мире тленны
Тихо льется с к... 17.12.2006, 18:57

jullet
Ария из оперы....... :D :lol:
-Чи гэпнусь я др... 17.12.2006, 19:13

Santa Klaus
Цы-цы-цы, на пригорке три овцы,
Ни барана, ни кор... 17.12.2006, 19:35


Um-Free
Жили у бабуси Два веселых гуся:
Один серый, Друго... 17.12.2006, 20:04


jullet
Русско-Американский вариант.... :D
Жили у леди ... 17.12.2006, 20:16


Um-Free
She's a Lady. Whoa whoa whoa, she's a Lad... 17.12.2006, 20:31


jullet
Примерно в середине октября,
Идя по улице, столк... 17.12.2006, 20:45


Um-Free
Жил человек рассеянный
На улице Бассейной.
Был ... 17.12.2006, 20:55


jullet
За версту бывает слышно,
Как подкуренный Федот ... 17.12.2006, 21:02


Um-Free
И плакали ивы ,и ставили метки
Не видел ленивый в... 17.12.2006, 21:07


jullet
Дружбу свою с газетой крепи,
Читай "Коммерс... 17.12.2006, 21:29


Um-Free
Я
Достаю
из широких штанин
Дубликатом
бесценн... 17.12.2006, 21:42


jullet
Как родная меня мать Провожала,
Тут и вся моя ро... 18.12.2006, 09:50


Тётька Тэтчер
А солдат попьет кваску, купит эскимо,
Никуда не т... 18.12.2006, 09:51


jullet
Через две, через две зимыыыыы,
Через две, через д... 18.12.2006, 10:04


Тётька Тэтчер
Афганистан - красивый горный дикий край,
Приказ п... 18.12.2006, 10:17


Um-Free
Нас ждет огонь смертельный,
И все ж бессилен он.... 18.12.2006, 10:22


ShadowCat
Отлично их встретил отличный народ,
Который в с... 18.12.2006, 12:08


Тётька Тэтчер
ПРИВЕТ, дождливо этим летом,
А впрочем, стоит ли... 18.12.2006, 12:32



jullet
Посмотри, в каком красивом доме ты живешь.
Я вчер... 18.12.2006, 12:41




Тётька Тэтчер
Я тебе делал знаки,
что у меня в пакетике раки,
... 18.12.2006, 12:47




Um-Free
Вот такие, брат, дела -
Банка пива - вышла криво,... 18.12.2006, 12:56




jullet
Я после пьянки, как ни бился,
Не мог припомнить, ... 18.12.2006, 13:00





Um-Free
Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в... 18.12.2006, 13:56




АНТА
Я после пьянки, как ни бился,
Не мог припомнить, ... 18.12.2006, 16:17




Um-Free
Не темная меня склоняла воля
к запою после п... 18.12.2006, 16:36




ShadowCat
In vino veritas (ин вино вэритас)
Истина в вине.
... 18.12.2006, 18:02




Um-Free
По вечерам все ясно мне.
А утром я в недоуменьи -... 18.12.2006, 18:47




ShadowCat
Я в детстве сильно поддавал
И образ жизни вел ра... 18.12.2006, 19:37





Um-Free
Иящных форм очарованье
Бывает - сильно отрезвляет... 18.12.2006, 20:32





Um-Free
Ох!Не говори ты мне кума
Тех.Образованье одол... 18.12.2006, 21:09




Santa Klaus
Я в детстве сильно поддавал
И образ жизни вел ра... 18.12.2006, 21:23




Um-Free
Однажды, в очень хмурую погоду,
Я понял, что ро... 18.12.2006, 22:59




ShadowCat
Я с детства был испорченный ребенок,
На папу и на... 19.12.2006, 08:39




Um-Free
Все этим женщинам не то,
Сколь бабки тырь - не ты... 19.12.2006, 18:50




ShadowCat
О прогулках по саду в ночи,
О луне, утонувшей в ... 19.12.2006, 19:01




Um-Free
Отвори потихоньку калитку
И взойди в тихий садик... 19.12.2006, 19:26




ShadowCat
Страшно девице в поле гуляти,
Вся дрожу, ни жива... 19.12.2006, 19:37




Um-Free
Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам кое... 19.12.2006, 19:44



Um-Free
Я замерз, укутываясь в твой холод.
И пошел на ули... 18.12.2006, 12:45




ShadowCat
Но в сумерках поймаешь ли едва...
Мой друг молчит... 18.12.2006, 12:51




Um-Free
Я отпускаю тебя. Отпускаю.
Будешь ли рядом ты зав... 18.12.2006, 13:03




Тётька Тэтчер
Скажите мне, в чём расставанья суть?
Да в возвращ... 18.12.2006, 13:13



ShadowCat
Я ушел в апреле, я нашел повод.
Я замерз, укутыва... 18.12.2006, 12:46



Тётька Тэтчер
Это было летом, летом,
Это было знойным летом.
на... 18.12.2006, 12:52


Um-Free
А с личным?
Ну вот только с личным - "ПРИВЕ... 18.12.2006, 12:38

Um-Free
Русская, эстонская, чёрная японская,
Тише воды, н... 17.12.2006, 19:41

jullet
Тридцать три коровы тридцать три коровы
Тридцать ... 17.12.2006, 19:56

Santa Klaus
Тридцать три коровы тридцать три коровы
Тридцать ... 17.12.2006, 19:56

jullet
И очутятся на бреге,
В чешуе, как жар горя,
Тридц... 17.12.2006, 20:01
Santa Klaus
И ВСТРЕЧА НОВАЯ СЛУЧИТСЯ...
...
КТО ВЕРЕН ЕЙ И... 12.12.2006, 21:43![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 09:23 |