> Великая команДа - Московское ДИНАМО, "Наше имя - легенДа и слава!"
S.G.Daniels.77
S.G.Daniels.77
сообщение 17.12.2006, 16:10
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,002
Регистрация: 12-December 06
Из: Москва,РФ
Пользователь №: 91



Приглашаю к обсуждению всех болельщиков российского футбола и хоккея (на создание темы вдохновили непрекращающиеся хоккейные успехи и скорый приход футбольных трофеев)

наверное можно было добавить баскетбол,волейбол,хоккей с мячом,водное поло и минифутбол(футзал) но нельзя объять необъятное-могу лишь заметить,что во всех перечисленных видах команды Динамо Москва занимают лидирующие позиции

http://www.dynamomania.ru/
для болельщиков команды рекомендую сайты :

хоккей
http://www.dynamo.ru/
http://hcdynamo.com/

http://www.geocities.com/victoroud/hockey/dynamo.html
http://sqdinamo.mbl.ru/

общие
http://www.alldynamo.ru/
http://www.bwd.ru/news.php

мини-футбол
http://www.mfkdinamo.ru/

волейбол
http://www.vcdynamo.ru/
водное поло
http://www.wpdynamo.ru/
баскет
http://www.mbcdynamo.ru/

Общественно-государственное объединение
«Всеросийское физкультурно-спортивное общество «ДИНАМО»
http://www.dynamo.org.ru/

футбол
http://www.fcdynamo.ru/
http://www.h2odynamo.ru/gb/gbnik.php

http://www.fc-dynamo.ru/
http://www.fc-dynamo.ru/gbook/index.php
http://www.fcdin.com/
http://zt.alldynamo.ru/guestbook.php?


Сообщение было отредактировано Sergjo77: 25.02.2011, 12:55


--------------------


Одна жизнь - Одна КоманДа!!!Динамо 2008

Россия: Чемпион 2006, 2009, 2011, 2011/12, 2012/13
Украина: Чемпион 2009/10, 2010/11, 2011/12, бронза 2012/13
Англия: Чемпион 2009/10,2012/13, бронза 2011/12
Италия: Чемпион 2012/13, серебро 2010/11, 2011/12, бронза 2009/10
Германия: Чемпион 2012/13, серебро 2011/2012, бронза 2010/2011


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
 
ОтветитьНовая тема
Ответов
S.G.Daniels.77
S.G.Daniels.77
сообщение 26.08.2011, 05:29
Сообщение #2| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,002
Регистрация: 12-December 06
Из: Москва,РФ
Пользователь №: 91



ГАТАГОВ & ШИТОВ: Пара на вырост. Представление игроков Изображение Автор mikluho, Павел Катрич 26.08.2011 г.
Изображение
Первым приобретения "Динамо" в летнее трансферное окно стали игроки без громких имен, но с хорошими перспективами. Игорь Шитов - игрок сборной Белоруссии, понюхавший порох евробаталий, явно не достигший своего игрового потолка. Алан Гатагов - один из самых талантливых российских игроков воего поколения, уже проведший два полных сезона в основном составе не последнего клуба премьер-лиги, по мнению многих - один из главных претендентов на место в сборной-2018. Традиционно Fcdin.com представляет новичков нашей команды, рассказывая об известных и не очень подробностях их футбольной жизни.


Осетинская футбольная школа еще с союзных времен поставляет футболистов не только для местных команд, но и для столичных. Из истории «Динамо» вспоминается, конечно, главным образом, Валерий Газзаев. Впрочем, и сейчас в стане бело-голубых есть осетин – Владимир Габулов. Теперь журналисты смогут спрашивать о знаменитых пирогах не только голкипера.

Алан Гатагов первые футбольные шаги сделал в родном Владикавказе в три года. Тогда «Алания» была на подъеме, а мальчишке особенно импонировал голкипер Заур Хапов, позже, кстати, также перебравшийся в «Локомотив». Так что первые планы Гатагова были связаны с вратарской позиции. Однако по совету отца, который сыграл огромную роль в его футбольном развитии, все же решил попробовать себя в поле.

Изображение
Впрочем, родители однозначной поддержки выбора Алана не выражали – пробовали водить его в секции борьбы, спортивной гимнастики, тхэквондо. Но Алан и его младший брат Сослан грезили футболом.

Когда старшему из сыновей исполнилось 12 лет, глава семейства принял решение перебраться с детьми в столицу. Так Алан оказался в школе «Локомотива», которому он в ту ор симпатизировал – всё по той же причине, имя которой – Заур Хапов. В школе «железнодорожников» Гатагов начал заниматься у бразильского тренера Пауло Нани, который в свое время приложил руку к становлению таких футболистов, как Как и Жулио Баптиста.

Иностранный специалист много внимания уделял технике своих юных воспитанников и психологическому настрою – перед матчам его подопечные слушали Queen. Большую роль в футбольном становлении Алана сыграл и отец. Он не только был главным советником, но и критиком и тренером, в частности, отрабатывая с левоногим сыном удары и передачи с правой. Результат – Гатагов владеет обеими ногами и может действовать практически на любой позиции.

Будучи юношей, он играл и на флангах, и в центре, и в обороне. Пауло Нани видел в Гатагове, в первую очередь, защитника, умеющего подключиться вперед. Но по мере того, как Алан рос и прибавлял в атакующем мастерстве, становилось понятно, что навыки отбора – не самый главный его козырь. Его стали использовать в роли опорного, в центре, затем и на краю полузащиты. В атаке же забивал Кокорин – воссоединение двух школьных приятелей состоялось не в основном составе «Локомотива», а в «Динамо» - парадокс.

Изображение

В молодежную команду «железнодорожников» Гатагов пробился после турнира в Мексике, который стал для Алана заметным событием – сначала ночь на базе в Баковке, где жили недосягаемые, как казалось тогда, звезды, затем тренировки в высокогорье, где тяжело дышать становилось уже через несколько минут после начала занятий. Но именно тот фундамент помог Гатагову провести первый сезон в дубле, что называется, на одном дыхании.

А уже в следующем 2009-м году в составе юношеской сборной России Алан блистал на мемориале Гранаткина и вскоре привлек внимание тогдашнего тренера «Локо» Рашида Рахимова. Он стал привлекать юниора к тренировкам, взял на сбор в Австрию. Но путевку в большой футбол дал Гатагову уже не он, а его преемник – Владимир Маминов. Дебют состоялся 16 мая 2009 года в игре с «Тереком». Сбылась многолетняя мечта – Алан вышел на поле в составе «Локомотива», бок о бок с футболистами, у которых пару лет назад хотел взять автограф, но стеснялся. Он до сих пор вспоминает тот момент, когда осознал, что это не сон, а явь – когда на предматчевой установке Маминов на доске расстановки одну из фишек назвал фамилией Гатагов.

Затем в «Локомотив» вернулся Юрий Семин – этому тренеру Алан тоже многим обязан. При Палыче он смог освоиться в роли игрока стартового состава, стал больше понимать и лучше чувствовать командную игру. Семин пробовал Гатагова на разных позициях, в том числе слева в обороне. И старательно объяснял, что можно, а что нельзя в той или иной ситуации. В общем, помогал накапливать футбольный опыт. А стоило только проявить футбольный эгоизм – следовала гневная тирада Семина, который, впрочем, импровизацию в рамках разумного поощрял.

9 августа того же успешного года в матче с «Крыльями Советов» Гатагов отдал голевую передачу на Сычева и забил свой первый мяч в премьер-лиге, который посвятил Маминову. Всего в дебютном сезоне он вышел на поле в 22 матчах чемпионата. И по его итогам занял четвертое место в зачете премии «Первая пятерка» лучшему молодому игроку премьер-лиги.

Второй сезон, как это часто бывает, выдался не столь удачным. Нет, Гатагов не осел наглухо в резерве, не попал в опалу у тренера, но и щедрых авансов не оправдал – не хватало качественного развития. Понемногу он избавился от проблемы футбольной хрупкости, набрал мышечную массу и стал чаще удерживаться на ногах в ходе единоборств. Но вот дриблингом частенько злоупотреблял и часто выбирал сложные решения там, где напрашивались простые. Самый памятный случай – промах с пары метров по пустым воротам в матче с «Сибирью». Конечно, такие моменты случаются у всех игроков, даже у Кевина Кураньи. Но для молодого футболиста в свете прессинга ожиданий и отсутствия должной уверенности в себе – это большой стресс. В общем, по итогам сезона Гатагов честно признался – если 2009-й стал белой полосой в карьере, то 2010-й – черной.

Изображение
Правда, были и исключения – матчи за молодежную сборную. В ней Алан был лидером, много забивал, в том числе сильным соперникам. Но одно дело – заявлять о себе на фоне сверстников, а другое – на фоне взрослых, опытных футболистов. С тем же сталкивался и его приятель Кокорин. Тем не менее, яркие игры за «молодежку» сыграли свою роль – по итогам сезона Гатагов вновь вошел в число номинантов на звание лучшего молодого игрока сезона и занял на сей раз второе место, причем свой голос за него отдал главный тренер сборной России Дик Адвокат.

У Алана есть поставленный удар, есть вполне южная техника и скоростной дриблинг. При этом никуда не делись и котировавшиеся в школе оборонительные навыки, пусть со временем применять их доводилось нечасто. Но при необходимости – можно и вспомнить. Не хватает креативности в передачах и хладнокровия, а также опыта и уверенности в себе. Что ж, дело наживное, но чтобы наживать – надо играть.

С нынешним сезоном Алан связывал честолюбивые планы. Целеустремленность и амбициозность – это то, что выделяли в Гатагове еще школьные тренеры. Красножан много общался с игроками, с интересом присматривался к молодежи, давал ценные советы и обучал позиционной игре. В общем, предсезонка прошла на славу. Но начались официальные матчи – и места в «старте» Алану не находилось. Выходя на замену, он неплохо проявлял себя, забил два гола, но Красножан и Коусейру, при всем универсализме Гатагова, предпочитали довольно четкое игровое построение с другими исполнителями. Чего-чего, а желания играть и проявлять себя в Алане всегда было с избытком. Подогревал его и отец, довольно жестко критиковавший после неудачных матчей и находивший недочеты в успешных.

Поэтому неудивительно, что подписав недавно новый контракт с «Локо», предложение «Динамо» Гатагов принял охотно. Фактически кроме школьного прошлого в клубе его ничего не держало – новый португальский тренер сильно погружен в покупку новых игроков из обоймы близкого ему агента, на них и будет делаться ставка. Руководство принимает предложение бело-голубых – значит, тоже не сильно рассчитывает. Что же еще делать, как не уходить и доказывать? Пример Кокорина перед глазами, но Гатагов не известный лишь в узких кругах школьник, а уже заявивший о себе молодой талант, которого прочат в сборную-2018. В такой ситуации велики ожидания, и им надо соответствовать не эпизодически, а на постоянной основе.

ШИТОВ. ПЕРСПЕКТИВА С ОПЫТОМ


Изображение
Укрепление правого фланга обороны «Динамо» напрашивалось уже давно. Уилкшир, оставшись без какой-либо конкуренции, в этом сезоне от матча к матчу сам начал давать повод задуматься руководству об усилении этой позиции. В итоге выбор пал на молодого и перспективного Шитова, который, впрочем, к своим 24-м годам по опыту участия в различных турнирах многим даст фору. К моменту своего перехода в «Динамо» Шитов уже успел выступить на молодежном Чемпионате Европы, дважды стать чемпионом Беларуси, сыграть в еврокубках и дебютировать за основную сборную своей страны.

А все началось в г. Полоцк, Витебской области, где 24 октября 1986 года родился Игорь Шитов. Его первой футбольной школой стал местный ДСЮШ, а уже оттуда он перебрался в минское «Динамо», но пробиться в основной состав не сумел. Его по-настоящему первой взрослой командой стало жодинское «Торпедо», где он провел два отличных сезона, сыграв 78 матчей и забив 2 мяча. Уже во втором своем сезоне на взрослом уровне Игорь попал в список 22-х лучших игроков чемпионата Беларуси, сумев привлечь к себе внимание более серьезных команд. В итоге 2008 год стал последним в «Торпедо» и Шитов перебрался в БАТЭ. С более серьезными партнерами он только продолжил прогрессировать. За время выступления в борисовской команде, Шитов не только стал чемпионом страны, а также получил награду «Прогресс года», став одним из ключевых игроков команды в обороне. В это же время он окончательно закрепился и в сборной Беларуси.

Однако российским любителям футбола, которые, само собой, не слишком пристально следят за чемпионатом Беларуси, Шитов запомнился своим интервью после матча с киевскими динамовцами в Лиге Европы, в котором защитник БАТЭ не слишком лестно отозвался о киевлянах, назвав их средней командой. Интервью наделало много шума на Украине и в ответной игре киевляне, затаив обиду, довольно уверено разобрались с борисовчанами.

Изображение
Уход Шитова из БАТЭ также не обошелся без скандала. Ведь состоялся он в очень важный для команды момент – на носу был ответный поединок с австрийским Штурмом за право выступать в групповой стадии Лиги Чемпионов. Многие борисовские болельщики обрушились на Шитова с критикой, но сам Игорь довольно просто объяснил свою мотивацию: «Динамо» — это тоже потенциальная Лига чемпионов. Да, не так быстро, как может быть у БАТЭ, но я готов подождать. Московская команда — это несколько другой уровень, и матчей уровня Лиги чемпионов в чемпионате России встречается побольше, чем в чемпионате Белоруссии, где немногие команды дотягивают до уровня первой восьмёрки российского первенства», - сказал Шитов в интервью РИА Новости.

Но все хорошо, что хорошо кончается. Бывший клуб Шитова уверено справился с австрийцами и попал в групповую стадию Лиги Чемпионов, где встретится с «Миланом» и «Барселоной», а Шитов готовится к воскресной игре с Нальчиком. Остается надеяться, что через год все случится как и говорит Шитов – он все-таки сыграет в Лиге Чемпионов, но уже в составе московского «Динамо».

Сообщение было отредактировано S.G.Daniels.77: 26.08.2011, 05:31


--------------------


Одна жизнь - Одна КоманДа!!!Динамо 2008

Россия: Чемпион 2006, 2009, 2011, 2011/12, 2012/13
Украина: Чемпион 2009/10, 2010/11, 2011/12, бронза 2012/13
Англия: Чемпион 2009/10,2012/13, бронза 2011/12
Италия: Чемпион 2012/13, серебро 2010/11, 2011/12, бронза 2009/10
Германия: Чемпион 2012/13, серебро 2011/2012, бронза 2010/2011


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Sergjo77   Великая команДа - Московское ДИНАМО   17.12.2006, 16:10
Кирасир   Ну слава тебе....... Динамовская группа появилась...   19.12.2006, 09:53
Sergjo77   История футбольного клуба [url=http://www.fcdynamo...   25.12.2006, 12:08
Sergjo77   http://www.dynamo.ru/index.php?option=com_content...   25.12.2006, 13:20
Sergjo77   Дерлей контракт не подписывал [img]http://fcdin.c...   25.12.2006, 17:35
обалдевший   Хоть у вас футбол и хоккей, всё равно поздравляю с...   7.01.2007, 17:01
Sergjo77   Хоть у вас футбол и хоккей, всё равно поздравляю ...   9.01.2007, 09:51
обалдевший   Поздравляю!!! http://www.rambler.ru/d...   12.01.2007, 11:26
обалдевший   Баскетболисты ДИНАМО урыли ОЛИМПИАКОС по полной...   26.01.2007, 00:37
Sergjo77   25 января. Москва. СОЦ "Крылатское". 350...   26.01.2007, 19:18
обалдевший   Баскетболистам "Динамо" - браво! Нел...   15.02.2007, 23:58
обалдевший   Баскетболистам "Динамо" - браво! Не...   1.03.2007, 13:21
Кирасир   После окончания игры 1-го тура.... настроение, в ч...   12.03.2007, 03:23
обалдевший   Баскетболисты Динамо, я ваc обожаю! Пападопуло...   21.03.2007, 23:53
Serpent-Удав   Баскетболисты Динамо, я ваc обожаю! Пападопул...   22.03.2007, 09:30
Queen Mab   Баскетболисты Динамо, я ваc обожаю! Пападопул...   22.03.2007, 19:53
Sergjo77   "Динамо" - лучшее по подборам за всю ист...   22.03.2007, 23:30
обалдевший   Поздравляю замечательную команду московское Динамо...   17.06.2007, 22:01
Sergjo77   http://fcdin.com/components/com_datsogallery/img_p...   10.03.2008, 16:24
Sergjo77   В путь, за медалями! Автор Александр Служаков,...   12.03.2008, 11:31
Sergjo77   http://forum.mivmeste.com/index.php?showuser=138 ...   12.03.2008, 13:24
Sergjo77   http://forum.mivmeste.com/index.php?showuser=138 ...   22.03.2008, 10:04
Sergjo77   ХОХЛОВ: Наконец мы получили новый дом Автор Михаил...   12.03.2008, 16:50
Sergjo77   Кержакову придется вспомнить, что такое Сибирь Ав...   14.03.2008, 10:38
Sergjo77   ПРЕВЬЮ: Томь - Динамо Автор АХ-17 16.03.2008 г...   16.03.2008, 08:46
Sergjo77   Матч "Томь" - "Динамо" состоит...   16.03.2008, 10:39
СанСаныч   Матч "Томь" - "Динамо" состои...   16.03.2008, 11:02
Sergjo77   Ипа-а-ать :oo: Оно, конечно, АНК виднее, но, ви...   16.03.2008, 11:04
СанСаныч   согласен на любой счет - лишь бы не поломался кт...   16.03.2008, 11:15
realist13   Думаю, что томичи думают примерно то же самое :co...   17.03.2008, 10:30
СанСаныч   Томь - Динамо 0:0 Андрей Кобелев: -- Сегодня иг...   16.03.2008, 23:08
Sergjo77   Кержаков, Колодин и Шунин о матче в Томске ДИМИ...   18.03.2008, 11:20
Sergjo77   Магнитогорск-Динамо(Москва) пятый матч серии- 5-0...   20.03.2008, 12:15
Alexeev79   Защитник "Динамо" Владимир Гранат в ходе...   22.03.2008, 01:41
Alexeev79   Серёга, удали старый профиль если можешь. Я вчера ...   22.03.2008, 12:42
GERA-horse   Серёга, удали старый профиль если можешь. Я вчера...   25.03.2008, 17:25
Mikle2005   Сидят два сисадмина и тоскливо друг на друга смот...   25.03.2008, 17:31
Alexeev79   ВУЙТЕК ОСТАЕТСЯ В "ДИНАМО" ...   22.03.2008, 12:53
Alexeev79   Дубль Динамо сейчас находится на турнире в Дюссель...   23.03.2008, 00:28
СанСаныч   Дубль Динамо сейчас находится на турнире в Дюссел...   24.03.2008, 02:14
Alexeev79   Чемпионат России. Второй этап. Матчи за 1-12 места...   23.03.2008, 01:09
realist13   Ну что, господа... с почином нас. Игра произвела х...   23.03.2008, 21:34
kom555   Ну что, господа... с почином нас. Игра произвела ...   24.03.2008, 07:15
Sergjo77   [color=#66ffff] «Динамо» U-21 2:1 «Барселона» U-21...   24.03.2008, 17:06
СанСаныч   [size=4][color=#66ffff] «Динамо» U-21 2:1 «Барсел...   24.03.2008, 17:08
Sergjo77   2 тур. [color=#ccffff]Динамо 2-0 Химки Автор ...   24.03.2008, 17:18
СанСаныч   2 тур. Динамо 2-0 Химки <...> Высокая цель,...   24.03.2008, 17:21
realist13   А [s]на ху зачем рисковать??? ИМХО, АНК выдан огр...   24.03.2008, 17:40
СанСаныч   :D :D :D А зачем было рисковать Хорватам в матч...   24.03.2008, 17:45
Mikle2005   :D :D :D А зачем было рисковать Хорватам в матч...   24.03.2008, 17:46
realist13   если приезжать на евро с задачей выйти из группы,...   24.03.2008, 17:59
Mikle2005   Об этом я и пытался сказать... А с дугой стороны ...   24.03.2008, 19:13
realist13   возможно, но пока это выглядит так, что была когд...   24.03.2008, 22:15
СанСаныч   А они попадают в коллективы, где коленки-то дрожа...   24.03.2008, 18:12
realist13   Стало быть, прав был Гумилев, обозвав нас народом...   24.03.2008, 18:21
СанСаныч   Сейчас у Хиддинга головная боль-то не шутошная.....   24.03.2008, 18:25
realist13   Ой, дурак-то первостатейнейший... Да пофиг; не бу...   24.03.2008, 18:55
Mikle2005   2 тур. [b][color=#ccffff]Динамо 2-0 Химки Ав...   24.03.2008, 17:27
realist13   2 тур. меня другое печалит- СКОЛЬКО из этих пац...   24.03.2008, 17:29
СанСаныч   меня другое печалит- СКОЛЬКО из этих пацанов дотя...   24.03.2008, 17:30
real1391   меня другое печалит- СКОЛЬКО из этих пацанов дотя...   24.03.2008, 22:44
Alexeev79   "Динамо" U-21 3:0 "Тоттенхэм" ...   25.03.2008, 00:57
real1391   Очень доволен. Согласитесь - это совсем не плохо....   25.03.2008, 00:59
realist13   " Очень доволен. Согласитесь - это совсем не...   25.03.2008, 09:48
Sergjo77   [color=#33ccff] "Динамо" U-21 3:0 ...   25.03.2008, 09:32
Sergjo77   [b][url=http://www.football-express.com/news/1017....   25.03.2008, 12:01
Sergjo77   извините что о футболе...... Статистические показ...   26.03.2008, 10:42
realist13   извините что о футболе...... Статистические пока...   26.03.2008, 10:56
Sergjo77   "Динамо" взрослеет Автор: Эдуард Биров ...   26.03.2008, 14:19
Alexeev79   Немного про баскет Хансену присвоено российское г...   26.03.2008, 15:04
Meatlove 07   Немного про баскет ура!!! Димон прояв...   26.03.2008, 15:07
GERA-horse   Немного про баскет Хансену присвоено российское ...   26.03.2008, 15:13
Meatlove 07   Скоро интересная у нас сборная будет. Все россиян...   26.03.2008, 15:16
Sergjo77   баскет сезон провален- надежда только на еврокубок...   26.03.2008, 15:06
Sergjo77   Димон, заходи в виртуальные ставки!   26.03.2008, 15:08
Alexeev79   Саня, я тоже рад тебя видеть. Серега, зайти куда?...   26.03.2008, 15:14
Alexeev79   Мужчины. Чемпионат России. 20-й тур 26 марта. Моск...   26.03.2008, 23:58
Alexeev79   Для участия в учебно-тренировочном сборе националь...   28.03.2008, 07:03
Sergjo77   85 лет Динамо Москва   28.03.2008, 14:03
Alexeev79   Как стало известно Sports.ru, новым клубом бывшего...   30.03.2008, 16:02
СанСаныч   Андрей Кобелев: - Мы знали, что у Амкара очень орг...   30.03.2008, 18:04
Апександр   Привет, Другари! Я здесь, всех- с победой...   30.03.2008, 20:52
realist13   Хех! Даже как-то непривычно... опосля трёх тур...   30.03.2008, 20:57
Апександр   Да, момент удара проспал.И хоть тянулся, но не дос...   30.03.2008, 21:02
realist13   Да, момент удара проспал.И хоть тянулся, но не до...   30.03.2008, 21:28
Sergjo77   с побеДой сораДники!!!   30.03.2008, 21:54
Alexeev79   Канадского защитника Марко Джиордано и финского вр...   1.04.2008, 19:45
Alexeev79   "ДИНАМО" НАЦЕЛИЛОСЬ НА МОРОЗОВА И ЧАЯНЕК...   2.04.2008, 06:14
Sergjo77   В Нальчике судит Николай Иванов Новости Автор mik...   2.04.2008, 09:14
Alexeev79   ИВАНОВ: Стартом команды вполне доволен Автор Лев...   2.04.2008, 20:42
GERA-horse   Сисеро, Пименов и Гранат пропустят матч в Нальчике...   3.04.2008, 09:16
Alexeev79   Билеты на матч "Динамо" - "Спартак...   4.04.2008, 06:17
Alexeev79   КОБЕЛЕВ: Кержаков забьет, и все успокоятся Автор...   4.04.2008, 17:19
Garis   динамовцы.. вы 13-го на матч идёте?   4.04.2008, 17:35
Alexeev79   Игорь я отпишу во встречах. Как сообщает официаль...   4.04.2008, 18:07
Sergjo77   Ковальчик в Нальчике не сыграет Новости Автор АХ...   6.04.2008, 09:23
СанСаныч   Молодёжные команды [b][color=#FF0000]Спартак (Нч)...   6.04.2008, 10:53
realist13   Народ! с очередной победой вас! :aa: Игру...   6.04.2008, 21:00
68 Страниц V  1 2 3 > » 


ОтветитьНовая тема
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 17th April 2026 - 03:17
Правила пользования сайтом