> Великая команДа - Московское ДИНАМО, "Наше имя - легенДа и слава!"
S.G.Daniels.77
S.G.Daniels.77
сообщение 17.12.2006, 16:10
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,002
Регистрация: 12-December 06
Из: Москва,РФ
Пользователь №: 91



Приглашаю к обсуждению всех болельщиков российского футбола и хоккея (на создание темы вдохновили непрекращающиеся хоккейные успехи и скорый приход футбольных трофеев)

наверное можно было добавить баскетбол,волейбол,хоккей с мячом,водное поло и минифутбол(футзал) но нельзя объять необъятное-могу лишь заметить,что во всех перечисленных видах команды Динамо Москва занимают лидирующие позиции

http://www.dynamomania.ru/
для болельщиков команды рекомендую сайты :

хоккей
http://www.dynamo.ru/
http://hcdynamo.com/

http://www.geocities.com/victoroud/hockey/dynamo.html
http://sqdinamo.mbl.ru/

общие
http://www.alldynamo.ru/
http://www.bwd.ru/news.php

мини-футбол
http://www.mfkdinamo.ru/

волейбол
http://www.vcdynamo.ru/
водное поло
http://www.wpdynamo.ru/
баскет
http://www.mbcdynamo.ru/

Общественно-государственное объединение
«Всеросийское физкультурно-спортивное общество «ДИНАМО»
http://www.dynamo.org.ru/

футбол
http://www.fcdynamo.ru/
http://www.h2odynamo.ru/gb/gbnik.php

http://www.fc-dynamo.ru/
http://www.fc-dynamo.ru/gbook/index.php
http://www.fcdin.com/
http://zt.alldynamo.ru/guestbook.php?


Сообщение было отредактировано Sergjo77: 25.02.2011, 12:55


--------------------


Одна жизнь - Одна КоманДа!!!Динамо 2008

Россия: Чемпион 2006, 2009, 2011, 2011/12, 2012/13
Украина: Чемпион 2009/10, 2010/11, 2011/12, бронза 2012/13
Англия: Чемпион 2009/10,2012/13, бронза 2011/12
Италия: Чемпион 2012/13, серебро 2010/11, 2011/12, бронза 2009/10
Германия: Чемпион 2012/13, серебро 2011/2012, бронза 2010/2011


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
 
ОтветитьНовая тема
Ответов
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 20.05.2011, 10:10
Сообщение #2| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



У одной из главных звезд российского чемпионата с голами пока проблемы: на счету всего один. Но нападающий сохраняет оптимизм. Про "Динамо", Феликса Магата и Кевина Кураньи есть две истории, причем они противоречат друг другу. Вот первая: немецкий форвард очень хочет снова поработать с Железным Феликсом, о чем и известил динамовское руководство сразу после отставки Миодрага Божовича. А вот вторая: Кураньи, наоборот, крайне негативно относится к повторному сотрудничеству с, наверное, самым жестким тренером современности и тоже, естественно, ввел своих начальников в курс дела. Эти две истории я и рассказал Кураньи при встрече.

- Что из рассказанного - правда, а что - выдумка?
- Все неправда. Я не выбираю тренеров. Кого назначают, с тем и работаю. Свое мнение у меня есть, конечно же, но держу его при себе и уж тем более не пойду докладывать или советовать клубному руководству.

- Руководству - не надо, доложите нашим читателям, как относитесь к Магату.
- Мне не очень верится, что он согласится на такой шаг. И дело не в России и не в "Динамо". Магат недавно возглавил "Вольфсбург" и сумел сохранить клубу место в первой бундеслиге. Какой смысл уходить? Кто-то мог бы, но не Магат - это не в его характере. Но если "Динамо" каким-то чудом удастся его уговорить - что ж, с удовольствием поработаю под его началом.

- Охарактеризуйте Магата. Можно в трех словах.
- Жесткий. Честный. Вечно голоден до успехов (по-немецки это одно слово. - Прим. Д.С.).

- У вас есть правило - никогда не обсуждать тренеров, не так ли?
- Почему? Я охотно их обсуждаю.

- Имею в виду, не говорить про них плохо.
- Это да. У каждого тренера можно чему-то научиться, что-то полезное для себя почерпнуть. Так зачем обижать людей?

- Что вы почерпнули у Божовича?
- Он всегда позитивно смотрит на вещи, даже когда дела складываются неважно. Это очень полезное качество.

Наш разговор состоялся до кадровой революции в "Ростове", поэтому я спросил:
- В курсе, что Божович вот-вот возглавит новую команду?
- О, как быстро! Слышал, что вариант с "Ростовом" у него есть. Они уже обо всем договорились, да? Неудивительно. Я был уверен, что Божо не затеряется, он такой. Ростов, кстати, потрясающий город. Еще там самая лучшая гостиница, которую я только видел в других местах, кроме Москвы.

- А какой город не понравился?
- Не самые радужные воспоминания остались от поездки в Томск. Сам-то город нормальный, но погода там стояла жуткая. Промозгло, холодно, мрачно как-то. Мы еще и проиграли, что добавило негатива.

- Если бы тренера для "Динамо" выбирали вы, чью бы фамилию назвали?
- Если из всех-всех-всех, то Жозе Моуринью. На данный момент он, с моей точки зрения, номер один в тренерской профессии.

- И Моуринью согласится на предложение "Динамо"?
- Ха-ха, думаю, с ним будет тяжеловато договориться! А если серьезно, то мне нравится работать с Силкиным. С командой он быстро нашел общий язык, сам воспитанник "Динамо", что тоже немаловажно и для клуба, и для болельщиков. Пока у Силкина все получается. Мне кажется, ему дают время проявить себя. Хотя если завтра мне скажут, что пришел новый человек, иностранец, - значит, буду работать с ним.

- Есть объяснение, почему проиграли "Ростову" в четвертьфинале Кубка?
- Все из-за страха.

- Страха перед "Ростовом"?!
- Дело не в сопернике. Матч был очень ответственный - надо ведь в Лигу Европы выходить, а мы этой ответственности испугались и провели встречу намного ниже своего уровня. То поражение обернулось колоссальным разочарованием…

- Для всех? Или есть в "Динамо" такие люди, кому все равно?
- Могу отвечать только за себя. Но очень надеюсь, что таких нет.

- "Динамо" весь сезон играет в веселый футбол, но у вас с забитыми мячами что-то не клеится. Зато по голевым передачам вы лидер сезона.
- Это здорово, конечно, я всегда рад ассистировать партнерам, но вообще моя первоочередная задача - забивать голы. Естественно, нервничаю по этому поводу. Такое с форвардами порой случается - попадаешь в какой-то заколдованный круг, и непонятно, как оттуда вырваться. Нужен всего один гол, чтобы наконец прорвало.

- И тем не менее сейчас вы в "Динамо" скорее плеймейкер, нежели бомбардир. Вам в жизни приходилось играть на других позициях?
- Когда начинал заниматься футболом, был либеро, потом опорником. В защиту поставили, потому что быстро вымахал. А в 15 лет переместился в нападение - там с той поры и остаюсь.

- При крайней необходимости вернуться в оборону смогли бы? Вон Родолфу, бывший защитник "Локомотива", в прошлом году несколько матчей провел в нападении и отличался чаще иных нападающих.
- Конечно, смог бы. Хоть в защиту, хоть в ворота. Но сам просить об этом не буду ни за что. Только если тренер прикажет.

- Какие позиции "Динамо" надо усилить летом, чтобы вам не пришлось менять амплуа?
- Роли не играет, тем более что я не хочу комментировать действия партнеров. Главное, чтобы к нам приходили футболисты топ-класса. На какой бы позиции они ни играли, команде будет от них огромная польза.

- В России много игроков топ-класса?
- Много. Но немало и липовых звезд. Тех, кто слишком высоко задрал нос, хотя реальных поводов для этого нет. Заносчивость человека не красит.

- Кого относите к настоящим звездам?
- К примеру, Лазовича. Мы с "Зенитом" еще не играли в этом сезоне, но я видел матчи с его участием по телевизору - он меня впечатлил. Еще этот темнокожий парень, из ЦСКА, играл против нас слева в атаке, гол забил… Как его звать, напомните! Что-то вылетело из головы.

- Думбья!
- Точно. Вот он - экстра-класс.

- Думбья принципиально не запоминает большинство фамилий игроков. Когда ему задали вопрос про Кержакова, он уточнил: "Кто это такой?" А вам известно, кто это?
- Кержакова, конечно же, знаю! Его я как раз тоже отношу к игрокам высокого класса. Много кого могу назвать: Акинфеева, Веллитона, Вагнера Лав, центральных защитников ЦСКА…

- В Германии после почти года, проведенного в России, вас не позабыли?
- Нет, общаюсь с парочкой журналистов. Они иногда приезжают в Россию - то ко мне, то к Карлосу Эдуарду, им тут все странным кажется.

- Недавно был опубликован примерный список зарплат футболистов российской премьер-лиги - и вы там на первом месте, с большим отрывом от остальных. Что для вас деньги?
- По поводу моей зарплаты ходит немало слухов, но мало кто знает подробности моего договора. В принципе могу сказать: без денег жить трудно. Я это ощутил на себе, потому что в детские годы некоторое время провел в бедности. Мне нужно оплачивать счета, нужно кормить семью, нужно, чтобы мои дети ходили в хороший детский сад. Деньги нужны, но они не главное. Самое важное - это здоровье, твое и твоих близких, здоровье физическое и душевное. Именно поэтому я стараюсь как можно меньше говорить о жене и детях и не показываю их на публике. Твоя семья, твой дом - это место, где покой, где ты скрываешься от суеты и проблем, которые тебя окружают. И мне не хочется, чтобы в этот покой кто-то вторгался.

- Ваша супруга в России не скучает?
- Есть немножко, все-таки общения не хватает. Впрочем, дело не в России, это нормально, если живешь за границей. Но все свое свободное время я стараюсь посвятить жене и детям, а в английском детском саду, куда они ходят, довольно много немцев.

- Самому богатому футболисту "Анжи" Роберто Карлосу владелец клуба на день рождения подарил "бугатти". А на чем передвигаетесь вы?
- У меня все скромнее - на "мерседесе".

- Потому что немецкие автомобили - лучшие в мире?
- Как настоящий патриот, я могу ответить твердо: "Да!"


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Sergjo77   Великая команДа - Московское ДИНАМО   17.12.2006, 16:10
Кирасир   Ну слава тебе....... Динамовская группа появилась...   19.12.2006, 09:53
Sergjo77   История футбольного клуба [url=http://www.fcdynamo...   25.12.2006, 12:08
Sergjo77   http://www.dynamo.ru/index.php?option=com_content...   25.12.2006, 13:20
Sergjo77   Дерлей контракт не подписывал [img]http://fcdin.c...   25.12.2006, 17:35
обалдевший   Хоть у вас футбол и хоккей, всё равно поздравляю с...   7.01.2007, 17:01
Sergjo77   Хоть у вас футбол и хоккей, всё равно поздравляю ...   9.01.2007, 09:51
обалдевший   Поздравляю!!! http://www.rambler.ru/d...   12.01.2007, 11:26
обалдевший   Баскетболисты ДИНАМО урыли ОЛИМПИАКОС по полной...   26.01.2007, 00:37
Sergjo77   25 января. Москва. СОЦ "Крылатское". 350...   26.01.2007, 19:18
обалдевший   Баскетболистам "Динамо" - браво! Нел...   15.02.2007, 23:58
обалдевший   Баскетболистам "Динамо" - браво! Не...   1.03.2007, 13:21
Кирасир   После окончания игры 1-го тура.... настроение, в ч...   12.03.2007, 03:23
обалдевший   Баскетболисты Динамо, я ваc обожаю! Пападопуло...   21.03.2007, 23:53
Serpent-Удав   Баскетболисты Динамо, я ваc обожаю! Пападопул...   22.03.2007, 09:30
Queen Mab   Баскетболисты Динамо, я ваc обожаю! Пападопул...   22.03.2007, 19:53
Sergjo77   "Динамо" - лучшее по подборам за всю ист...   22.03.2007, 23:30
обалдевший   Поздравляю замечательную команду московское Динамо...   17.06.2007, 22:01
Sergjo77   http://fcdin.com/components/com_datsogallery/img_p...   10.03.2008, 16:24
Sergjo77   В путь, за медалями! Автор Александр Служаков,...   12.03.2008, 11:31
Sergjo77   http://forum.mivmeste.com/index.php?showuser=138 ...   12.03.2008, 13:24
Sergjo77   http://forum.mivmeste.com/index.php?showuser=138 ...   22.03.2008, 10:04
Sergjo77   ХОХЛОВ: Наконец мы получили новый дом Автор Михаил...   12.03.2008, 16:50
Sergjo77   Кержакову придется вспомнить, что такое Сибирь Ав...   14.03.2008, 10:38
Sergjo77   ПРЕВЬЮ: Томь - Динамо Автор АХ-17 16.03.2008 г...   16.03.2008, 08:46
Sergjo77   Матч "Томь" - "Динамо" состоит...   16.03.2008, 10:39
СанСаныч   Матч "Томь" - "Динамо" состои...   16.03.2008, 11:02
Sergjo77   Ипа-а-ать :oo: Оно, конечно, АНК виднее, но, ви...   16.03.2008, 11:04
СанСаныч   согласен на любой счет - лишь бы не поломался кт...   16.03.2008, 11:15
realist13   Думаю, что томичи думают примерно то же самое :co...   17.03.2008, 10:30
СанСаныч   Томь - Динамо 0:0 Андрей Кобелев: -- Сегодня иг...   16.03.2008, 23:08
Sergjo77   Кержаков, Колодин и Шунин о матче в Томске ДИМИ...   18.03.2008, 11:20
Sergjo77   Магнитогорск-Динамо(Москва) пятый матч серии- 5-0...   20.03.2008, 12:15
Alexeev79   Защитник "Динамо" Владимир Гранат в ходе...   22.03.2008, 01:41
Alexeev79   Серёга, удали старый профиль если можешь. Я вчера ...   22.03.2008, 12:42
GERA-horse   Серёга, удали старый профиль если можешь. Я вчера...   25.03.2008, 17:25
Mikle2005   Сидят два сисадмина и тоскливо друг на друга смот...   25.03.2008, 17:31
Alexeev79   ВУЙТЕК ОСТАЕТСЯ В "ДИНАМО" ...   22.03.2008, 12:53
Alexeev79   Дубль Динамо сейчас находится на турнире в Дюссель...   23.03.2008, 00:28
СанСаныч   Дубль Динамо сейчас находится на турнире в Дюссел...   24.03.2008, 02:14
Alexeev79   Чемпионат России. Второй этап. Матчи за 1-12 места...   23.03.2008, 01:09
realist13   Ну что, господа... с почином нас. Игра произвела х...   23.03.2008, 21:34
kom555   Ну что, господа... с почином нас. Игра произвела ...   24.03.2008, 07:15
Sergjo77   [color=#66ffff] «Динамо» U-21 2:1 «Барселона» U-21...   24.03.2008, 17:06
СанСаныч   [size=4][color=#66ffff] «Динамо» U-21 2:1 «Барсел...   24.03.2008, 17:08
Sergjo77   2 тур. [color=#ccffff]Динамо 2-0 Химки Автор ...   24.03.2008, 17:18
СанСаныч   2 тур. Динамо 2-0 Химки <...> Высокая цель,...   24.03.2008, 17:21
realist13   А [s]на ху зачем рисковать??? ИМХО, АНК выдан огр...   24.03.2008, 17:40
СанСаныч   :D :D :D А зачем было рисковать Хорватам в матч...   24.03.2008, 17:45
Mikle2005   :D :D :D А зачем было рисковать Хорватам в матч...   24.03.2008, 17:46
realist13   если приезжать на евро с задачей выйти из группы,...   24.03.2008, 17:59
Mikle2005   Об этом я и пытался сказать... А с дугой стороны ...   24.03.2008, 19:13
realist13   возможно, но пока это выглядит так, что была когд...   24.03.2008, 22:15
СанСаныч   А они попадают в коллективы, где коленки-то дрожа...   24.03.2008, 18:12
realist13   Стало быть, прав был Гумилев, обозвав нас народом...   24.03.2008, 18:21
СанСаныч   Сейчас у Хиддинга головная боль-то не шутошная.....   24.03.2008, 18:25
realist13   Ой, дурак-то первостатейнейший... Да пофиг; не бу...   24.03.2008, 18:55
Mikle2005   2 тур. [b][color=#ccffff]Динамо 2-0 Химки Ав...   24.03.2008, 17:27
realist13   2 тур. меня другое печалит- СКОЛЬКО из этих пац...   24.03.2008, 17:29
СанСаныч   меня другое печалит- СКОЛЬКО из этих пацанов дотя...   24.03.2008, 17:30
real1391   меня другое печалит- СКОЛЬКО из этих пацанов дотя...   24.03.2008, 22:44
Alexeev79   "Динамо" U-21 3:0 "Тоттенхэм" ...   25.03.2008, 00:57
real1391   Очень доволен. Согласитесь - это совсем не плохо....   25.03.2008, 00:59
realist13   " Очень доволен. Согласитесь - это совсем не...   25.03.2008, 09:48
Sergjo77   [color=#33ccff] "Динамо" U-21 3:0 ...   25.03.2008, 09:32
Sergjo77   [b][url=http://www.football-express.com/news/1017....   25.03.2008, 12:01
Sergjo77   извините что о футболе...... Статистические показ...   26.03.2008, 10:42
realist13   извините что о футболе...... Статистические пока...   26.03.2008, 10:56
Sergjo77   "Динамо" взрослеет Автор: Эдуард Биров ...   26.03.2008, 14:19
Alexeev79   Немного про баскет Хансену присвоено российское г...   26.03.2008, 15:04
Meatlove 07   Немного про баскет ура!!! Димон прояв...   26.03.2008, 15:07
GERA-horse   Немного про баскет Хансену присвоено российское ...   26.03.2008, 15:13
Meatlove 07   Скоро интересная у нас сборная будет. Все россиян...   26.03.2008, 15:16
Sergjo77   баскет сезон провален- надежда только на еврокубок...   26.03.2008, 15:06
Sergjo77   Димон, заходи в виртуальные ставки!   26.03.2008, 15:08
Alexeev79   Саня, я тоже рад тебя видеть. Серега, зайти куда?...   26.03.2008, 15:14
Alexeev79   Мужчины. Чемпионат России. 20-й тур 26 марта. Моск...   26.03.2008, 23:58
Alexeev79   Для участия в учебно-тренировочном сборе националь...   28.03.2008, 07:03
Sergjo77   85 лет Динамо Москва   28.03.2008, 14:03
Alexeev79   Как стало известно Sports.ru, новым клубом бывшего...   30.03.2008, 16:02
СанСаныч   Андрей Кобелев: - Мы знали, что у Амкара очень орг...   30.03.2008, 18:04
Апександр   Привет, Другари! Я здесь, всех- с победой...   30.03.2008, 20:52
realist13   Хех! Даже как-то непривычно... опосля трёх тур...   30.03.2008, 20:57
Апександр   Да, момент удара проспал.И хоть тянулся, но не дос...   30.03.2008, 21:02
realist13   Да, момент удара проспал.И хоть тянулся, но не до...   30.03.2008, 21:28
Sergjo77   с побеДой сораДники!!!   30.03.2008, 21:54
Alexeev79   Канадского защитника Марко Джиордано и финского вр...   1.04.2008, 19:45
Alexeev79   "ДИНАМО" НАЦЕЛИЛОСЬ НА МОРОЗОВА И ЧАЯНЕК...   2.04.2008, 06:14
Sergjo77   В Нальчике судит Николай Иванов Новости Автор mik...   2.04.2008, 09:14
Alexeev79   ИВАНОВ: Стартом команды вполне доволен Автор Лев...   2.04.2008, 20:42
GERA-horse   Сисеро, Пименов и Гранат пропустят матч в Нальчике...   3.04.2008, 09:16
Alexeev79   Билеты на матч "Динамо" - "Спартак...   4.04.2008, 06:17
Alexeev79   КОБЕЛЕВ: Кержаков забьет, и все успокоятся Автор...   4.04.2008, 17:19
Garis   динамовцы.. вы 13-го на матч идёте?   4.04.2008, 17:35
Alexeev79   Игорь я отпишу во встречах. Как сообщает официаль...   4.04.2008, 18:07
Sergjo77   Ковальчик в Нальчике не сыграет Новости Автор АХ...   6.04.2008, 09:23
СанСаныч   Молодёжные команды [b][color=#FF0000]Спартак (Нч)...   6.04.2008, 10:53
realist13   Народ! с очередной победой вас! :aa: Игру...   6.04.2008, 21:00
68 Страниц V  1 2 3 > » 


ОтветитьНовая тема
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 17th April 2026 - 05:49
Правила пользования сайтом