|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Агни |
16.08.2008, 12:46
|
|
Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 32,081 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 2 |
«Главное различие в умственных способностях обоих полов проявляется в том, что мужчина во всем, за что берется, достигает совершенства, недостижимого для женщины … У женщин способность интуиции, быстрое восприятие и, может быть, даже подражание выражены резче, чем у мужчин, но … некоторые из этих свойств характеризуют низшие расы, а следовательно — прошлое или низшее состояние цивилизации».
Дарвин. Как известно, женщины и мужчины - это полная противоположность. Следовательно, если все мужики - братья по разуму, то все женщины - сестры по безумию. © -------------------- |
![]() ![]() |
| Агни |
24.02.2011, 11:25
|
|
Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 32,081 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 2 |
МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Треть российских женщин хотела бы родиться мужчинами, и только 5% представителей сильного пола полагают, что в женском обличье их жизнь была бы счастливее.
Такие данные приводятся в опросе, проведенном исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru в преддверии 23 февраля - Дня защитника отечества. Этот день в России является государственным праздником и объявлен выходным. "Так, 28% опрошенных нами россиянок старше 18 лет уверены, что их жизнь была бы намного проще, если бы они родились мужчинами. При этом основными преимуществами жизни мужчин они считают отсутствие необходимости рожать детей, каждое утро наносить макияж и делать прическу, а также контролировать свое поведение в обществе: "приходится вести себя сдержанно, хотя иногда просто хочется дать в лицо, по-мужски"", - говорится в сообщении Superjob.ru. Особую зависть женщин вызывает тот факт, что мужчинам проще строить карьеру и добиваться успеха в профессии: "При прочих равных условиях при устройстве на работу заработная плата у мужчины будет выше". Чем старше женщины, тем чаще они считают, что жизнь в мужском обличье лучше и интереснее: среди опрошенных моложе 24 лет о том, что они родились женщинами, жалеют 26%, тогда как среди дам старше 45 лет - уже 33%. А вот мужчины жалеют о своей половой принадлежности гораздо реже - всего 5% среди опрошенных представителей сильного пола полагают, что, родившись женщиной, они были бы счастливее. "Женщинам не нужно быть умными, успешными и строить карьеру"; "Нам всегда нужно быть сильными. Мы не имеем право на эмоции", - сетуют мужчины на свою нелегкую участь. С возрастом число мужчин, сожалеющих о том, что они не родились женщинами, заметно уменьшается (8% респондентов в возрасте до 24 лет и лишь 2% - среди участников опроса старше 45 лет). Счастливы быть теми, кем они являются, 91% среди мужчин и 65% среди женщин. "Я счастлива, что я женщина, хотя бы потому, что я мама двух прекрасных сыновей!"; "Я собой полностью довольна"; "Я горжусь тем, что я мужчина, это же самый большой подарок Всевышнего!" - комментируют респонденты. Затруднились с ответом на поставленный вопрос 4% среди мужчин и 7% среди женщин: "Будучи мужчиной, с моими мозгами я бы, наверное, добилась большего"; "Лучше быть попугаем... По крайней мере, в нашей стране..." Опрос проводился 17 февраля во всех округах России среди экономически активного населения России старше 18 лет. В опросе приняли участие 1,6 тысячи респондентов. http://www.rian.ru/society/20110222/337346534.html -------------------- |
Агностик Борьба и единство противоположностей. 16.08.2008, 12:46
Кирасир
«Главное различие в умственных способностях обоих... 16.08.2008, 12:52
Агностик
..... можем между собой договариваться вплоть до ... 16.08.2008, 13:30

Агностик
вот на этом поле настоящие бои то и разворачивают... 16.08.2008, 13:39
Агностик
... если Алиса подтянется... :)
Чем феминистки... 16.08.2008, 13:36
Лео
«Главное различие в умственных способностях обоих... 16.08.2008, 12:55
Кирасир
так уж и пиши прямо:
ВСЕ бабы ДУРЫ, а мужики СВОЛ... 16.08.2008, 13:04
Лео
Дура "Л"... дура "Л"... я Сво... 16.08.2008, 13:31
Кирасир
Слышу тебя хорошо,сволочь "К"**)))
Дура... 16.08.2008, 13:38
Лео
Твой агент , сволочь "Усатый"..сожрал м... 16.08.2008, 16:46
Окса
«Главное различие в умственных способностях обоих... 16.08.2008, 12:59
Казак В таких спорах лучше всего обратиться к народной м... 16.08.2008, 13:00
Окса
В таких спорах лучше всего обратиться к народной ... 16.08.2008, 13:02
ShadowCat -Как там твой алкаш? Опять ночами деньги по казино... 16.08.2008, 14:27
Агностик http://www.oasis-gifts.ru/images/inyan400.jpg
Поч... 16.08.2008, 17:41
Лео
Если теперь это обстоятельство умножить на тот ф... 16.08.2008, 17:45
ShadowCat
Почему все великие композиторы, художники и филос... 16.08.2008, 17:49

Агностик
А женчинам некада философствовать. Они со сковоро... 16.08.2008, 18:09

Aviva Мой любимый бывший муж говорит : "Умных женщи... 16.08.2008, 18:18

Лео
Мой любимый бывший муж говорит : "Умных женщ... 16.08.2008, 18:20

Aviva
Хмммм...моя мама говорит:
ОБРАЗОВАНИЕ,не есть ОБР... 16.08.2008, 18:29

Лео
Лео, ты изменилась до неузнаваемости. Может носи... 16.08.2008, 18:31
Бета
Почему все великие композиторы, художники и филос... 16.08.2008, 17:52
ShadowCat
некогда нам фигнёй занимацЦа :hm_aaaa:
Прибралас... 16.08.2008, 17:55
Агностик TANGO-PASION
http://www.youtube.com/watch?v=bXhQNR... 16.08.2008, 18:23
Лео
TANGO-PASION
http://www.youtube.com/watch?v=bXhQN... 16.08.2008, 18:25
Агностик
ВЕДУЩИЙ и ВЕДОМАЯ? <_< ..
вот-вот....с кем ... 16.08.2008, 18:33
Лео
Точно так! :D
Женщина всегда видит везде д... 16.08.2008, 18:34
Агностик
КОШМАР...какая МУЖЕСТВЕННАЯ! :D
С голой женщ... 16.08.2008, 18:35
Лео
С голой женщиной трудно спорить! :)
С такой... 16.08.2008, 18:37
Агностик http://www.antiwomen.ru/pic/prikol/paranga.jpg 16.08.2008, 18:30
Um-Free :D
...для поддержания существования данного вида... 16.08.2008, 18:36
Агностик Женщина – слабое, беззащитное существо, от которог... 16.08.2008, 18:39
Лео
Женщина – слабое, беззащитное существо, от которо... 16.08.2008, 19:01
Агностик B) 16.08.2008, 19:12
Aviva
Ндя....отсюда вывод по поводу половой принадлежно... 16.08.2008, 19:24
ShadowCat
Ндя....отсюда вывод по поводу половой принадлежно... 16.08.2008, 19:31
Лео
А если оно не кусается, значит не женчина. B) Даж... 16.08.2008, 19:37

ShadowCat
получается так :D
ОТСЮДА ВЫВОД-ЖЕНЩИНА-ЗНАЧИТ-К... 16.08.2008, 19:49
Кирасир
А если оно не кусается, значит не женчина. B) Даж... 16.08.2008, 20:19
ShadowCat
Вывод: Нет неправильных Женщин, если имеется хоть... 17.08.2008, 04:52
Агностик В одном, по крайней мере, мужчины и женщины сходят... 16.08.2008, 19:23
Агностик Мужской манифест женскому полу!
Мадам, ба... 16.08.2008, 19:45
Агностик Ответ на Мужской манифест с комментариями. :)
М... 16.08.2008, 19:50
ShadowCat Женская логика отличается от железной тем, что не ... 16.08.2008, 19:56
Лео
Женская логика отличается от железной тем, что не... 16.08.2008, 20:01
ShadowCat
угу**)))Я сначала купила шляпу, а потом искала к ... 16.08.2008, 20:04
Лео
А я просто услыхала на очередном дефиле, что по н... 16.08.2008, 20:29
Mirror чего-то я нифига ничего не поняла...*листая страни... 16.08.2008, 22:10
Агностик Он:
- После того, что случилось, я как благородный... 16.08.2008, 22:26
Mirror
Он:
- После того, что случилось, я как благородны... 16.08.2008, 22:30
Агностик Каждая мать надеется, что ее дочь найдет себе боле... 16.08.2008, 22:34
Mirror
Каждая мать надеется, что ее дочь найдет себе бол... 16.08.2008, 22:35
Татоша
не я все же за единство противоположностей, легче... 16.08.2008, 23:38
Лео
мдя...я чет не пОняла <_<
у мня тож что-т... 16.08.2008, 23:53
esculap
если противоположность...так борьба сама по себе... 22.08.2008, 21:27
Татоша
Борьба-эт очевидно,а вот насчет единства-как-то н... 22.08.2008, 21:45
esculap
мона катком ...да и ваще...чем ни попадя....что ... 22.08.2008, 21:53
Татоша
Мадам, мне нравится ход Ваших мыслей :aa:
мне то... 22.08.2008, 22:36
Агностик Любить и надеяться что совпадёт.
Быть собой и не п... 16.08.2008, 23:46
Татоша (
Любить и надеяться что совпадёт.
Быть собой и не... 17.08.2008, 00:23
esculap
Любить и надеяться что совпадёт.
Падаба-пабадаб... 24.08.2008, 04:47
Агностик Super!
http://www.youtube.com/watch?v=J0AeggG3... 17.08.2008, 02:05
Лео
Super!
http://www.youtube.com/watch?v=J0AeggG... 17.08.2008, 09:24
Um-Free - Боже почему ты их создал такими прекрасными?
-... 17.08.2008, 06:46
Агностик Вот поэтому и супер! :) 17.08.2008, 12:22
Агностик Брак - это такой вид отношений, при которых одна с... 17.08.2008, 23:40
squirrrel ну да... сами же ставим диагноз...
...Не спорьте ... 17.08.2008, 23:43
Агностик Ум служит женщине не для укрепления ее благоразуми... 18.08.2008, 18:31
squirrrel http://s13.rimg.info/79a80ada1d9761c73f49bb47b02cf... 19.08.2008, 01:06
Кирасир Хватит анекдоты травить... ближе к телу..товарищи... 19.08.2008, 07:53
scald Французский зоолог Жорж Леопольд Христиан Дагобер ... 19.08.2008, 08:46
Агностик http://www.kataem.ru/files/prph/m1217995687_6731.j... 20.08.2008, 21:59
Лео <_< Уж полночь близится. Пора бы выйти замуж... 21.08.2008, 16:22
Um-Free Игорь Иртеньев.
Женщины носят чулки и колготк... 21.08.2008, 16:28
Лео
Только одно мне хотелось ответить
Главно... 21.08.2008, 16:38
Агностик Поручик Ржевский недолюбливал женщин... Не успевал... 22.08.2008, 20:43
Агностик http://rowens.stsland.ru/images/osho_ozhen_01.jpg
... 22.08.2008, 23:03
Татоша
Если хочешь изменить женщину, соглашайся с ней.... 22.08.2008, 23:22
Агностик http://vsenovoe.info/wp-content/uploads/obezjana.g... 22.08.2008, 23:29
Агностик http://www.worldface.net/uploads/posts/1163541716_... 23.08.2008, 00:25
Татоша http://s14.rimg.info/eda2b5fc0dbd3e2179bb75f57c9f7... 23.08.2008, 00:31
Агностик Настоящие женщины никогда не выходят замуж за наст... 25.08.2008, 00:52
esculap
Настоящие женщины никогда не выходят замуж за нас... 25.08.2008, 06:34
Кирасир
Настоящие женщины никогда не выходят замуж за нас... 25.08.2008, 08:42
Mirror
Теперь понятно каким образом вымерли настоящие ди... 26.08.2008, 14:09
Нора Каждая женщина в душе ангел. Когда ангелу обламыва... 27.08.2008, 08:50
esculap
Каждая женщина в душе ангел. Когда ангелу обламыв... 27.08.2008, 21:40
Нора
:aa: :D
http://s53.radikal.ru/i139/0808/9d/bf9... 29.08.2008, 00:03
Агностик http://dl.ziza.ru/other/082007/02/pics/23_pics_810... 29.08.2008, 10:59
esculap
Все флаги в гости к нам.. :D 29.08.2008, 21:09
wisitka Супружеский долг - вещь серьезная: не нагрубишь - ... 29.08.2008, 13:18
Агностик http://www.mk.ru/f/b/mk/99/354865/104.jpg 30.08.2008, 16:54
SteP-plus-SteP Хорошо смеётся тот, кто женщина: разделение полов ... 31.08.2008, 14:23
wisitka Еще раз процитирую то, с чего начинала свою группу... 31.08.2008, 15:19
esculap
[
Женщины не хуже и не лучше мужчин, точно так же... 3.09.2008, 21:51
ShadowCat Самое Серьезное, Что Может Встать на Пути у Мужчин... 31.08.2008, 17:48
Агностик http://www.fam-goebel.de/erotik26.gif 1.09.2008, 21:45
Окса Шведские ученые утверждают, что около трети мужчин... 3.09.2008, 22:41
Агностик КАК ПРАВИЛЬНО БИТЬ ЖЕНЩИНУ. :coffe: 4.09.2008, 18:33![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 13:58 |