|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Santa Klaus |
10.12.2006, 17:01
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин ) Д. Шагин Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе не ново Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова. Вот уж окна зажглись, Я шагаю с работы устало, Я люблю тебя, жизнь, И хочу, чтобы лучше ты стала.. Мне не мало дано: Ширь земли и равнина морская, Мне известна давно Бескорыстная дружба мужская. В звоне каждого дня Я так счастлив, что нет мне покоя, Есть любовь у меня, Жизнь, ты знаешь что это такое. Как поют соловьи, Полумрак, поцелуй на рассвете, И вершина любви- Это чудо великое - дети Вновь мы с ними пройдем Детство, юность, вокзалы, причалы, Будут внуки потом, Все опять повторится сначала. |
![]() ![]() |
| Santa Klaus |
24.03.2007, 18:17
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
Бывает так: живешь в неволе--- В безвыходной сердечной боли. Потом, бывает, минет срок, И боль уйдет, как дождь в песок. И волен ты, КАК ВЕТЕР в поле, Но..... жаль тебе ушедшей боли.... И. Снегова. Я сегодня проснулась с улыбкой, Потому что проснулась свободной! Не судьба ты моя, а ошибка, Жаль мне это открылось так поздно |
Santa Klaus Ассоциации 10.12.2006, 17:01
squirrrel Звезды мне тоже нравятся. Мне бы хотелось достать ... 10.12.2006, 17:14
АНТА [quote name='Santa Klaus' date='Dec 10... 10.12.2006, 17:22
squirrrel Нет без тревог ни сна, ни дня.
Где-то жалейка плач... 10.12.2006, 17:33
Nikolaith
Я растоплю кусочки льда
Сердцем своим горячим.
Б... 10.12.2006, 17:38
squirrrel
Лично я уже, практически, готов.
Я готов, как гр... 10.12.2006, 17:53

Nikolaith
Сегодня я начинаю уже лучше разбираться в расстоя... 10.12.2006, 18:29
АНТА
И наступит небывалая жара,
,
.
,
Вот такой н... 10.12.2006, 18:17
Шустрая Голубка.
Я сегодня немного грустна.
Что мне даже ... 11.12.2006, 00:01
squirrrel
Я на ветке, голубкой трепетной.
В такт качаясь, с... 11.12.2006, 00:25
Шустрая
Знай, в каждом, атоме тут, на земле, таится
... 11.12.2006, 00:37
squirrrel
УПАСТЬ БЫ В НЕБО
И НЕ ВЕРНУТЬСЯ
Небо в зеркале п... 11.12.2006, 00:45
Nikolaith
Простираю к небу длани:
«Ждите, черти, я лечу... 11.12.2006, 21:41
Шустрая
Я потому на свете прожил,
не зная горестей и бед... 11.12.2006, 23:07
Santa Klaus
Небо в зеркале печали
Ошалело от тоски,
Заструили... 12.12.2006, 00:56
Шустрая
Сквозь сомнения и обиды
Мне сказали твои глаза:
Р... 12.12.2006, 01:44
jullet
ВЗОЙДЕТ РАССВЕТНЫЙ СОЛНЦА ЛУЧ,
РАСТОПИТ ЛЕД, СОГР... 12.12.2006, 12:56
Um-Free
[color=#FF99FF]Луч солнца золотого
Ночь пройдё... 12.12.2006, 17:29
Шустрая
[color=#FF99FF]
Петь птицы перестали
Свет звёзд к... 12.12.2006, 22:30
Santa Klaus
Пожелаю тебе - как себе,
Чтоб надежда всегда была... 12.12.2006, 22:47
Шустрая
И родная отвечала:
Я желаю всей душой
Если смерти... 12.12.2006, 23:06
Santa Klaus
И если есть вход, значит есть и выход!
И люб... 12.12.2006, 23:53
Um-Free
И если взлететь надо, значит прыгай,
Но только на... 13.12.2006, 00:03
Santa Klaus
...
А он мигает
В своей постели,
И тихая радость
... 13.12.2006, 21:04
Um-Free
...
А он мятежный ищет бури
Как будто в бурях ест... 13.12.2006, 21:12
Santa Klaus
...
На бой кровавый,
святой и правый
Марш, марш... 13.12.2006, 22:14
Um-Free
...
на что он руку поднимал
Подымайте руки,
в ... 14.12.2006, 11:02
Syok
Подымайте руки,
в урны суйте
Бюллетени, даже н... 14.12.2006, 12:11

Um-Free
ничесе...а я думала тут играют в ассоциации! ... 14.12.2006, 12:18
jullet
[size=4]Подымайте руки,
в урны суйте
Бюллетени... 14.12.2006, 13:11
Шустрая
Я волком бы выгрыз бюрократизм
К мандата... 14.12.2006, 14:13

Um-Free
Играем мы в ассоциацию,
Мысль свою под тему загна... 14.12.2006, 15:09

Шустрая
В игре в ассоциации
Дойдем до профанации
В серьёз... 14.12.2006, 21:05

Um-Free
Как.. дырка , череп, трепанация,
Играем словом мы... 14.12.2006, 22:16

Шустрая
Ассоциации, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тускл... 14.12.2006, 23:36

Um-Free
Фонарь, на улице - аптека!
И как старуха - вс... 14.12.2006, 23:46

Шустрая
Жить серьёзно я устал
Биографию писал
Родился ,жи... 15.12.2006, 00:49

squirrrel
Пока, ушла спать!!! )))
Зимой, еще н... 15.12.2006, 01:04

Шустрая
Зимой, еще не брезжит свет,
А я уже умыт, одет.
... 15.12.2006, 01:17

Um-Free
Зимой, еще не брезжит свет,
...................
... 15.12.2006, 17:10


Santa Klaus
Какая ночь, едрит твою!
Черней Ремарка обели... 16.12.2006, 15:52

Santa Klaus
Зимой, еще не брезжит свет,
А я уже умыт, одет.
... 16.12.2006, 01:00

Um-Free
.................................
Тогда считать м... 17.12.2006, 17:35

jullet
За что убили Чаушеску?
Ведь он ни в чем не винов... 17.12.2006, 17:47


Um-Free
Таких, брат, ребят не найдёшь:
Я искал, но уже не... 17.12.2006, 17:58

Santa Klaus
За что убили Чаушеску?
Ведь он ни в чем не винов... 17.12.2006, 18:34

Um-Free
..............................и свобода
Вас встре... 17.12.2006, 18:38

Santa Klaus
Быть не хочу ни едоком, ни снедью,
Я жить хочу,... 17.12.2006, 18:46

Um-Free
Все мы, все мы в этом мире тленны
Тихо льется с к... 17.12.2006, 18:57

jullet
Ария из оперы....... :D :lol:
-Чи гэпнусь я др... 17.12.2006, 19:13

Santa Klaus
Цы-цы-цы, на пригорке три овцы,
Ни барана, ни кор... 17.12.2006, 19:35


Um-Free
Жили у бабуси Два веселых гуся:
Один серый, Друго... 17.12.2006, 20:04


jullet
Русско-Американский вариант.... :D
Жили у леди ... 17.12.2006, 20:16


Um-Free
She's a Lady. Whoa whoa whoa, she's a Lad... 17.12.2006, 20:31


jullet
Примерно в середине октября,
Идя по улице, столк... 17.12.2006, 20:45


Um-Free
Жил человек рассеянный
На улице Бассейной.
Был ... 17.12.2006, 20:55


jullet
За версту бывает слышно,
Как подкуренный Федот ... 17.12.2006, 21:02


Um-Free
И плакали ивы ,и ставили метки
Не видел ленивый в... 17.12.2006, 21:07


jullet
Дружбу свою с газетой крепи,
Читай "Коммерс... 17.12.2006, 21:29


Um-Free
Я
Достаю
из широких штанин
Дубликатом
бесценн... 17.12.2006, 21:42


jullet
Как родная меня мать Провожала,
Тут и вся моя ро... 18.12.2006, 09:50


Тётька Тэтчер
А солдат попьет кваску, купит эскимо,
Никуда не т... 18.12.2006, 09:51


jullet
Через две, через две зимыыыыы,
Через две, через д... 18.12.2006, 10:04


Тётька Тэтчер
Афганистан - красивый горный дикий край,
Приказ п... 18.12.2006, 10:17


Um-Free
Нас ждет огонь смертельный,
И все ж бессилен он.... 18.12.2006, 10:22


ShadowCat
Отлично их встретил отличный народ,
Который в с... 18.12.2006, 12:08


Тётька Тэтчер
ПРИВЕТ, дождливо этим летом,
А впрочем, стоит ли... 18.12.2006, 12:32



jullet
Посмотри, в каком красивом доме ты живешь.
Я вчер... 18.12.2006, 12:41




Тётька Тэтчер
Я тебе делал знаки,
что у меня в пакетике раки,
... 18.12.2006, 12:47




Um-Free
Вот такие, брат, дела -
Банка пива - вышла криво,... 18.12.2006, 12:56




jullet
Я после пьянки, как ни бился,
Не мог припомнить, ... 18.12.2006, 13:00





Um-Free
Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в... 18.12.2006, 13:56




АНТА
Я после пьянки, как ни бился,
Не мог припомнить, ... 18.12.2006, 16:17




Um-Free
Не темная меня склоняла воля
к запою после п... 18.12.2006, 16:36




ShadowCat
In vino veritas (ин вино вэритас)
Истина в вине.
... 18.12.2006, 18:02




Um-Free
По вечерам все ясно мне.
А утром я в недоуменьи -... 18.12.2006, 18:47




ShadowCat
Я в детстве сильно поддавал
И образ жизни вел ра... 18.12.2006, 19:37





Um-Free
Иящных форм очарованье
Бывает - сильно отрезвляет... 18.12.2006, 20:32





Um-Free
Ох!Не говори ты мне кума
Тех.Образованье одол... 18.12.2006, 21:09




Santa Klaus
Я в детстве сильно поддавал
И образ жизни вел ра... 18.12.2006, 21:23




Um-Free
Однажды, в очень хмурую погоду,
Я понял, что ро... 18.12.2006, 22:59




ShadowCat
Я с детства был испорченный ребенок,
На папу и на... 19.12.2006, 08:39




Um-Free
Все этим женщинам не то,
Сколь бабки тырь - не ты... 19.12.2006, 18:50




ShadowCat
О прогулках по саду в ночи,
О луне, утонувшей в ... 19.12.2006, 19:01




Um-Free
Отвори потихоньку калитку
И взойди в тихий садик... 19.12.2006, 19:26




ShadowCat
Страшно девице в поле гуляти,
Вся дрожу, ни жива... 19.12.2006, 19:37




Um-Free
Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам кое... 19.12.2006, 19:44



Um-Free
Я замерз, укутываясь в твой холод.
И пошел на ули... 18.12.2006, 12:45




ShadowCat
Но в сумерках поймаешь ли едва...
Мой друг молчит... 18.12.2006, 12:51




Um-Free
Я отпускаю тебя. Отпускаю.
Будешь ли рядом ты зав... 18.12.2006, 13:03




Тётька Тэтчер
Скажите мне, в чём расставанья суть?
Да в возвращ... 18.12.2006, 13:13



ShadowCat
Я ушел в апреле, я нашел повод.
Я замерз, укутыва... 18.12.2006, 12:46



Тётька Тэтчер
Это было летом, летом,
Это было знойным летом.
на... 18.12.2006, 12:52


Um-Free
А с личным?
Ну вот только с личным - "ПРИВЕ... 18.12.2006, 12:38

Um-Free
Русская, эстонская, чёрная японская,
Тише воды, н... 17.12.2006, 19:41

jullet
Тридцать три коровы тридцать три коровы
Тридцать ... 17.12.2006, 19:56

Santa Klaus
Тридцать три коровы тридцать три коровы
Тридцать ... 17.12.2006, 19:56

jullet
И очутятся на бреге,
В чешуе, как жар горя,
Тридц... 17.12.2006, 20:01
Santa Klaus
[color=#000099]
Я волком бы выгрыз бюрократиз... 14.12.2006, 23:24
Santa Klaus
И ВСТРЕЧА НОВАЯ СЛУЧИТСЯ...
...
КТО ВЕРЕН ЕЙ И... 12.12.2006, 21:43![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 15:03 |