> Доктор Пилюлькин, на всяк случай :) рецептики и ссылки
7tsvetik
7tsvetik
сообщение 5.01.2007, 11:04
Сообщение #1| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 2,326
Регистрация: 11-December 06
Пользователь №: 54



Где семья, там и вопросы здоровья возникают. Я пишу именно "Вопросы здоровья" именно потому что предпочитаю здоровье smile.gif) исходя из опять таки народной мудрости : "Здоровье родителей - богаЦЦсво детей"

Тот кто предпочитает болезни, может поискать их в другом месте
Тут будут рецептики, ссылки, разговоры и обмен опытом, если кому то еще станет интересна эта тема.
Или просто мой шкапчик zele.gif

ну и без юмора тож.. здоровья не будИт smile.gif))

реально произошедший разговора на одном форуме
ибо хоть вопросы здоровья и являются серьезной темой, но излишняя серьезность может погубить любое хорошее дело ... да и тонкий намек на то, что всему есть мера.. даже стремленью быть здоровым wink.gif


Преамбула - есть у нас на ноге точка ЦзуСанЛи или как ее ещё называют Точка долголетия. Японцы ее прижигают в первые 8 дней лунного месяца для сохранения здоровья и продления жизни. Китайцы тоже по-разному на нее воздействуют (прижигают, прогревают, массируют)
Вот на одном форуме я читала как это делается и как потом надо лечить ожег. Привожу все дословно


-Вопрос
женской половине занимающейся прижиганием полынными сигарками, у кого какие покраснения, шрамики остаются ? Или может какими мазями мажете ? А то супругу сильно заботит, надо говорит сильно заморачиватся на длине юбки а то глупыми вопросами замучают. Ответы типа "не обращать внимание" не подходят


Ответы:
- Чем короче юбка, тем незаметнее коленки ))).

- Пуст попробует бальзам "Спасатель". Дешевый, но очень эффективный препарат. Правда, он лучше работает на свежих ранах.

- ...или мочу молодого поросенка )))

- Кстати, как это ни смешно, но это тоже помогает, только думаю не поросенка , а свою или детскую

- или мочу молодого поросенка...только думаю не поросенка , а свою или детскую ))))

- Лучше детскую ... девочки,... лет семи,... описавшейся во время медитации ... в полнолуние ... на горе Фудзияма ... )))))))
P.S. ... И главное : что бы писькой - строго на север ...!!! )))))))))

-Спасибо обязательно попробует! О результатах расскажу!

- вопрос был адресован женской аудитории

- Это и ответила моя "женская половина", неужели мужественность может придумать такую блажь ?!!! )))))))))))


******
Разговаривают два продавца:
- Ну и какие вам новинки завезли?
- Да вот привезли две книги - "Божья роса" и "Пища богов".
- И о чём там пишут?
- "Божья роса" оказалась о пользе уринотерапии. А вторую мы и открывать не стали...


--------------------
Если умело зачеркнуть минус, то получится плюс -)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
 
ОтветитьНовая тема
Ответов
7tsvetik
7tsvetik
сообщение 18.10.2010, 13:31
Сообщение #2| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 2,326
Регистрация: 11-December 06
Пользователь №: 54



РАК – БОЛЕЗНЬ НЕ СМЕРТЕЛЬНАЯ...НЕ УМИРАЙ - А ПРОСТО НАЧНИ ЖИТЬ...



Американский врач Ле Шан в книге «Рак – поворотный момент в жизни» делает удивительные выводы о причинах этого заболевания и его лечении.

РАК – БОЛЕЗНЬ НЕ СМЕРТЕЛЬНАЯ

В своей ещё не переведённой у нас книге Ле Шан высказывает мысль, которая может показаться на первый взгляд парадоксальной и даже в некотором роде насмешкой, хотя она – итог его тридцатилетней врачебной практики: рак – болезнь не смертельная. Более того, это заболевание есть судьбоносный момент в жизни человека, в том смысле, что у него появляется возможность осуществить то, о чём он всегда только мечтал. Вслед за этим наступает выздоровление.

Ле Шан уверен, что рак напрямую связан с тем внутренним состоянием, в котором пребывает человек. И если человек по какимто причинам перестаёт видеть в своей жизни смысл, то реакцией его организма на это отрицание жизни может стать рак.

Особенно часто, заметил Ле Шан, рак бывает у тех людей, которые сначала вели очень активный образ жизни, а затем под давлением обстоятельств «сложили крылья». Именно эти факты убедили врача, что рак – это поворотный момент в жизни человека, когда нужно сделать выбор: умереть или измениться, чтобы пойти другим путём. Если же у людей возобновляется интерес к жизни, рак, как правило, перестаёт их беспокоить.

Точно такими же размышлениями делится в своих книгах Берни Сигель. В большинстве случаев, подчёркивает он, стоит лишь напомнить о возможной близости смерти, чтобы человек открыл в себе невероятные способности и буквально бросился их применять – просто потому, что «времени больше не будет».

Люди часто говорят: «Я ненавижу свою работу», «Я никогда не хотел быть инженером», «Профессия юриста не для меня, я всегда мечтал стать музыкантом», «Моя семейная жизнь убивает меня», «Когда¬нибудь придёт и мой звёздный час». Когда они узнают, что неизлечимо больны, то многие говорят: «Не пройдёт и года, как я умру. Так лучше я займусь тем, что меня радует. Я исправлю свою семейную жизнь. Я наконец съезжу в Египет и прикоснусь к пирамидам, ведь я об этом мечтал всю жизнь. Я буду играть на скрипке. Я напишу свою книгу».

Спустя год они говорят: «Знаете, а я ведь не умер. Врач говорит, что моя опухоль исчезла. Странно, что же произошло?» На самом деле они догадываются, что произошло: они не умерли, потому что начали жить.


Следовательно, если вы чувствуете, что жизнь не приносит счастья, то немедленно измените её, хотя бы только для того, чтобы не заболеть. Сигель считает, что такое поведение – это непременное условие долгой здоровой жизни. При этом он понимает, что кардинально изменить жизнь не всегда возможно. Например, у человека может не быть денег, чтобы из северного городка уехать жить к морю. Но Сигель предлагает каждому человеку найти собственный способ максимальной реализации самого себя, а для этого прежде всего нужно научиться любить мир. Можно остаться на прежней работе, но при этом научиться быть счастливым. Всё дело во внутренней установке.

Любовь важна сама по себе, любовь как образ жизни, безусловная любовь: любить значит отдавать, ничего не ожидая в ответ. И через некоторое время человек чувствует, что счастливее его нет. И когда мне говорят, замечает Берни Сигель: «Я любила, но мой любимый отказал мне во взаимности», – я смеюсь и отвечаю: «Я имею в виду другое. Вы считаете часы, отданные любимому, и ждёте, чтобы вам их вернули. Но это абсурд. Превращая отношения в тяжкую обязанность, мы накапливаем обиды, которые нас же и убивают».

Человек, у которого не всё получается в жизни, которого преследуют болезни, должен воспринимать превратности судьбы как указующий перст. И с этой точки зрения, может, следует говорить о «правильных ошибках», «счастливом разладе»? Неудачи способны обучать, так что человеку, приведшему вас в ярость, можно сказать: «Спасибо за то, что вы меня выгнали с работы… не согласились стать моей женой… отказали мне в должности… Моя жизнь изменила направление, и я нашёл её смысл и счастье».

Чем лучше мы понимаем себя, тем меньше судим мир. Берни замечает, что дети никого не судят и живут только чувствами. Если вы попросите ребёнка нарисовать то, о чём он мечтает или кем хочет стать, когда вырастет, он тотчас это сделает. Но если предложить то же самое взрослому, он скорее всего ответит: «Лучше отложить тест на неделю, чтобы я ещё раз хорошенько обдумал, чего я хочу от жизни». На своих семинарах Сигель часто задаёт вопрос слушателям: «Если я сейчас сделаю каждого из вас счастливым, что вы будете делать дальше?» Большинство взрослых не знают, что ответить. Мы не привыкли быть счастливыми, а ведь именно для этого мы и рождаемся. Счастливый человек всегда здоров.

У любого из нас есть своё предназначение и свои, кажущиеся несбыточными, мечты. Порой мы всю жизнь подавляем своё стремление к счастью. Изменяя жизнь, мы выздоравливаем. Случай с больным Ле Шана, которого звали Роберт, – отличная тому иллюстрация.

Он был хорошим специалистом, не жаловался на здоровье, но в 65 лет решил уйти на пенсию. Роберт был уверен, что свободное время он будет уделять внукам. Но его сын разошёлся с женой, и внуков увезли в другой город. Жизнь для Роберта потеряла смысл. Он ничем не занимался, бесцельно бродил по дому, чувствуя безразличие, усталость и апатию. Здоровье его резко ухудшилось, и вскоре он узнал неутешительный диагноз – рак. Неизвестно, как повернулась бы жизнь Роберта, но он встретился с доктором Ле Шаном. С первых же бесед Роберт понял, что он утратил основной стимул в жизни. Сеансы психотерапии выявили ещё один почти забытый его интерес к политике. Ле Шан посоветовал Роберту вступить в организацию, занимающуюся социальными проблемами. Общение с новыми людьми, новые обязанности возвратили ему прежнюю активность, а с ней и свежие силы. Чтобы поддерживать себя в форме, Роберту пришлось заняться спортом. На беседы с врачом у него теперь просто не оставалось времени. Опухоль остановилась в росте, а затем исчезла.

Другой пример из практики Ле Шана. Натали родилась и выросла в Бразилии и очень любила свою страну. Но после замужества решила переехать в Лондон. Её муж – поэт, чьи стихи никто не публиковал, и две дочери, мечтающие стать актрисами, имели бы в Лондоне больше возможностей для творческого роста и карьеры. Чтобы дать дочерям образование и позволить мужу всё время посвящать поэзии, Натали устроилась на работу не по специальности. Ей пришлось заниматься делом, которое она не любила. Каждое утро она с неохотой вставала и, преодолевая себя, отправлялась на работу. Вся её жизнь была занята заботами о семье, и она делала всё механически, забыв о себе.

В 49 лет у Натали был обнаружен рак груди с обширными метастазами. Прогнозы были печальные. Как к последней надежде, она обратилась к Ле Шану. После долгого разговора Ле Шан сказал: «Зачем вашему организму бороться за жизнь, если жизнь приносит вам тоску и серые будни, если вы давно забыли о себе? И если вы скоро умрёте, то ваши родные решат свои проблемы самостоятельно, без вас. Так что не лучше ли воспользоваться последним шансом, который предлагает вам жизнь: на какое­то время забыть о проблемах других и сосредоточиться на себе? Десять лет назад вы совершили ошибку, так исправьте её сейчас».

И Натали уехала в родную Бразилию. Она ходила босиком по пляжам, купалась в море. Она устроилась на работу и снова стала учить маленьких детей, которых очень любила. И если раньше лекарства и диета не помогали, то теперь они дали отличные результаты. Натали стала выздоравливать. К удивлению Натали, оказалось, что как только её мужу и дочерям пришлось самостоятельно решать свои проблемы, они успешно с ними справились.

У каждого человека, считает Ле Шан, есть на Земле своё дело. Когда он выполняет его, то его способности используются максимально, и человек получает огромное удовлетворение от жизни. Если же он находится не на своём месте, жизнь не приносит ему радости. В этом случае, даже если жизнь внешне благополучна, реакцией на неё может стать рак.

РАК – ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Многочисленные примеры, которые приводил Ле Шан в своей книге, доказывают справедливость старой истины: никогда не поздно начинать всё сначала. Но в некоторых ситуациях заставить вспомнить об этом может только рак. Рак – это последнее предупреждение, которое побуждает человека вспомнить о своём предназначении, раскрепостить свои желания, и тогда организм сам находит силы для борьбы, мобилизует все свои защитные механизмы. Радость и свобода в собственной реализации – самое сильное лекарство.

У каждого из нас есть своя мелодия жизни, мотив, который звучит в нас с рождения. К. Юнг говорил, что будущее бессознательно готовится задолго до того, как оно наступает. Но порой мы сознательно заглушаем этот мотив, стесняясь его простоты или, напротив, необычности звучания, и подстраиваемся под всех, подавляя свои желания и возможности. Но любой инструмент ломается, если долго выжимать из него не свойственные ему звуки.

Когда обнаружена злокачественная опухоль, больному становится не важно, чем вызвано его заболевание: неправильным образом жизни или тем, что он долгие годы забывал себя ради семьи или общества. Единственно значимым в этот момент становится возможность выжить. Но рак, по мнению Ле Шана, ставит условие: жить дальше можно только счастливо.

Ещё один пример из его практики. У Марии была хорошая работа, много друзей, и все окружающие считали, что она добилась в жизни многого. И вдруг у неё обнаружили рак. В первой же беседе с Ле Шаном Мария выяснила, что всю жизнь её угнетали два обстоятельства: то, что она никогда не была замужем и не имела детей, которых очень любила, и реакция коллег на этот факт. Она знала, что они считают её старой девой, и очень переживала по этому поводу.

Ле Шан попросил Марию вспомнить самое счастливое время её жизни. Это были годы юности, когда она работала преподавателем в школе для детейинвалидов. Тогда Ле Шан предложил Марии поступить в педагогический колледж. В сорок с лишним лет стать студенткой, да ещё с таким серьёзным заболеванием? Ле Шан настаивал, и Мария согласилась. Учёба давалась ей легко, а время, которое она проводила среди молодёжи, доставляло ей радость. Экстерном она закончила обучение и начала преподавать, а ещё через год открыла свою школу для детейинвалидов. Мария была счастлива, и помощь врача ей стала не нужна: она забыла, что у неё когдато был рак.

Очень часто люди, заболевшие раком, не знают, в чём заключается их предназначение и что может принести им счастье. В таких случаях Ле Шан предлагает вспомнить русскую сказку о золотой рыбке, которая готова исполнить любое желание. Но надо спешить – сейчас она вильнёт хвостом и больше не появится никогда. Подумайте, о чём бы больше всего вам хотелось попросить её?

Можно представить себе, что мы только что родились и вся жизнь впереди. Чем бы мы хотели заниматься? Где и как жить? Попытайтесь вспомнить самый счастливый миг своей жизни. Кто¬то, оглядываясь назад, скажет, что он никогда не был счастлив. Но ведь были же минуты, часы, месяцы, когда вы испытывали искреннюю радость. Вспомните, что именно принесло вам эту радость, и постарайтесь воссоздать подобное в своей жизни. Так Ле Шану удалось вернуть к жизни многих безнадёжных с точки зрения медицины раковых больных. Случалось, что опухоль не уменьшалась в размерах, но зато останавливалась в росте и больше в течение долгих лет жизни не беспокоила больного.

Кстати, Сигель поначалу не был счастлив и удовлетворён своей карьерой хирурга. Он любил рисовать и однажды нарисовал свой автопортрет, изобразив себя в колпаке, маске и длинном халате. И тогда он понял, что интуитивно спрятался от людей и от жизни, которая его не удовлетворяла. И ещё он постоянно замыкался в себе, так как думал о людях, которых был не в силах спасти, применяя только нож и скальпель.

Но както, попав случайно на сеанс по психотерапии, он встретил своего пациента, больного раком. В ответ на удивление Сигеля, что тот занимается таким видом лечения, пациент ответил: «Свободное от посещений вашей клиники время мне посоветовали проводить на таких сеансах. И знаете – помогает!» Сигеля осенило: «Так вот что необходимо людям!»

Он стал организовывать группы людей, чтобы помочь им создавать положительный настрой в эмоциях и пробудить защитные силы организма для борьбы с раком. Шесть часов в неделю он ведёт три группы раковых больных – по два часа занятий с каждой, и так десять лет. И видит, что, как только его слушатели приводили в порядок свою жизнь в соответствии со своими мечтами, они выздоравливали, а те, кто, казалось, был обречён, продолжали жить и чувствовали себя всё лучше.

Среди этих людей были и те, кого Сигель оперировал сам по поводу рака. Вот уже десять лет они живут без малейших признаков этого заболевания – просто потому, что они ценят каждый свой день и радуются жизни. Каждый из этих пациентов в своё время сказал себе: «Предположим, что через полгода я умру. Что ж, значит, прямо сейчас я должен начать жить».

И когда однажды Сигель звонит им по телефону, они говорят: «Да, я жив. Я просто начал жить и потому не умер».


--------------------
Если умело зачеркнуть минус, то получится плюс -)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Светлана 7tsvetik   Доктор Пилюлькин   5.01.2007, 11:04
Светлана 7tsvetik   6 способов выглядеть моложе http://tv.ukr.net/i...   15.01.2007, 12:18
Светлана 7tsvetik   Диета доктора Ласкина http://www.jur-jur.ru/artic...   17.01.2007, 09:40
Светлана 7tsvetik   ..:.:.:: СЛЕДИМ ЗА ФИГУРОЙ ::.:.:.. КОМПЛЕКС УП...   17.01.2007, 09:52
Светлана 7tsvetik   :D Всякий рыбак мечтает увидеть Золотую рыбку, В...   17.01.2007, 11:11
Leo   Фокусы с вашим телом 1. Если у вас щекочет в горле...   30.01.2007, 21:52
Светлана 7tsvetik   Оль, когда читаю такие советы, то вспминаю фразу ...   31.01.2007, 10:27
Светлана 7tsvetik   и еще раз повторю тут немного об очень распростран...   31.01.2007, 10:57
Светлана 7tsvetik   ЗАВЕРШАЮЩИЙ ЦИКЛ АРОМАТЕРАПИИ рецепт "Дене...   1.02.2007, 08:48
Светлана 7tsvetik   [color=#6633FF]Машина времени спрятана у нас в гол...   1.02.2007, 10:37
Светлана 7tsvetik   Домашние средства- помоги себе сам (от гриппа, про...   1.02.2007, 11:13
Светлана 7tsvetik   ЕСЛИ НАВАЛИЛАСЬ УСТАЛОСТЬ http://fpss.ru/gazeta/...   1.02.2007, 11:23
Светлана 7tsvetik   Продукты для долголетия [color=#CC0000] [url=http...   13.02.2007, 09:19
Светлана 7tsvetik   http://news.mediaport.info/world/2007/39160.shtml ...   19.02.2007, 14:00
Leo   Наедине с собой: [size=3]Мысли и болезни: прямая с...   19.02.2007, 18:35
Светлана 7tsvetik   Оля, спасибо за пополнение!! вот тут ссыл...   20.02.2007, 07:54
Светлана 7tsvetik   МАМОЧКИ!!!!!! А может, и п...   21.02.2007, 11:01
Светлана 7tsvetik   Обидно? Досадно? Да ладно! «На обиженных воду...   23.02.2007, 12:00
Светлана 7tsvetik   СВОЙСТВА СПЕЦИЙ АСАФЕТИДА это ароматический порош...   23.02.2007, 12:38
Светлана 7tsvetik   http://daofanshu.narod.ru/stati/med/med.htm эта с...   23.02.2007, 15:45
Светлана 7tsvetik   Ода ИМБИРЮ :) ИМБИРЬ Всем известно, как благот...   26.02.2007, 08:39
Светлана 7tsvetik   О БАЗИЛИКЕ СВЯЩЕННОМ (ТУЛАСИ) с точки зрения Аюрве...   1.03.2007, 13:00
Светлана 7tsvetik   и словно в продолжение оды натурпродуктам, мне сег...   2.03.2007, 10:46
Светлана 7tsvetik   http://www.sergeevs.ru/download/Jackson-1.html Ад...   11.03.2007, 11:47
Светлана 7tsvetik   скопирую с архива форума.. потому как считаю полез...   16.03.2007, 12:21
Leo   8 самых полезных напитков Ирина Вопнярская ...   17.03.2007, 10:33
Светлана 7tsvetik   СЕКРЕТЫ ЗДОРОВЬЯ ИЗ АНТОЛОГИИ ДАОСИЗМА Наставлени...   21.03.2007, 07:46
Светлана 7tsvetik   ПЕСНЬ О СБЕРЕЖЕНИИ ЖИЗНИ Сунь Сымяо СуньСымяо (VII...   21.03.2007, 11:34
Светлана 7tsvetik   [color=#3333FF]ВОСХВАЛЕНИЕ 100 ЛЕКАРСТВ Лао Дзюнь...   1.04.2007, 14:19
Светлана 7tsvetik   кстати, мне недавно в голову пришло, что имея опис...   9.04.2007, 17:01
Светлана 7tsvetik   http://www.vedablog.ru/ Аюрведические диеты | Дет...   19.04.2007, 10:38
Светлана 7tsvetik   Что, горло болит? Вот она – обратная сторона развл...   30.04.2007, 10:02
Светлана 7tsvetik   Связь болезней человека с чертами его характера ...   29.05.2007, 12:41
Светлана 7tsvetik   "Даосская алхимия бессмертия" издательст...   18.06.2007, 12:06
Светлана 7tsvetik   http://yoginpiter.ru.htm - сайт инструктора по йог...   22.06.2007, 08:36
Светлана 7tsvetik   http://www.calend.ru/holidays/0/0/1234/ КАЛЕНДАРЬ...   25.06.2007, 11:42
Светлана 7tsvetik   http://www.yogaways.info/reader.shtml#title1 хоро...   29.06.2007, 11:11
Светлана 7tsvetik   Наличие основных витаминов в специях Специи Вит...   12.07.2007, 16:57
Kоrvin   205 книг о здоровье Список книг: Андреев-Исцелен...   13.07.2007, 22:23
Светлана 7tsvetik   Korvin, из этого списка бесспорно заслуживают вни...   14.07.2007, 10:08
Светлана 7tsvetik   ну не могу не удержаться :))))) читаю http://www.b...   1.08.2007, 11:25
Светлана 7tsvetik   http://lady.mail.ru/article/20115 Как выглядят 30...   3.08.2007, 08:55
Лео   10 ФАКТОВ, КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ЗНАЛИ О МЕДЕ http://keep4...   16.08.2007, 09:55
Светлана 7tsvetik   10 ФАКТОВ, КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ЗНАЛИ О МЕДЕ во втор...   16.08.2007, 11:04
Лео   во вторник был Медовый спас :) - мед, это Солнышк...   16.08.2007, 12:23
Светлана 7tsvetik   Срочно выписываю маленькую турочку свежесвареного...   16.08.2007, 16:35
Лео   спасибо, Оля :wub: у мене ентого гуталина .. ну ...   16.08.2007, 16:55
Светлана 7tsvetik   када каэцца-крестись :P все что здесь пишется-вс...   17.08.2007, 08:15
7tsvetik   [b]10 ФАКТОВ, КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ЗНАЛИ О МЕДЕ 1. Древ...   24.09.2007, 11:45
Лео   [size=5]Светик...зачем ты тему закрыла? [b]*******...   16.08.2007, 10:06
Светлана 7tsvetik   пошарилась в Корзине и чего-то не нашла ссылок по ...   17.08.2007, 09:37
Светлана 7tsvetik   Среди современных теорий о здоровье и методах его ...   17.08.2007, 09:50
7tsvetik   хочу поделиться ссылками на книги одного современн...   20.08.2007, 15:00
7tsvetik   немного из Архива добавлю: http://biopole.info/ze...   21.08.2007, 11:38
7tsvetik   http://energonics.global-project.ru/person/test_ba...   21.08.2007, 12:24
7tsvetik   В Москве есть центр китайской медицины. Врачи-кита...   28.08.2007, 10:17
7tsvetik   Хотите любить и быть любимыми? Так научитесь.. ...   28.08.2007, 10:57
7tsvetik   Спасибо, Наташ :) я думаю, что раз мне все время ...   14.09.2007, 10:46
7tsvetik   [size=3]5 продуктов - убийц Люди - существа па...   17.09.2007, 08:08
Kiki   [size=3]5 продуктов - убийц [color=#ff6600]5. ...   17.09.2007, 11:43
7tsvetik   [size=3]Воздействие различных вкусовых ощущений на...   17.09.2007, 17:07
7tsvetik   Открытый йога класс в поддержку проекта Global Mal...   21.09.2007, 13:34
Kiki   что значит выпить таблетки "натощяк"? за...   23.09.2007, 13:30
Лапушка   что значит выпить таблетки "натощяк"? з...   23.09.2007, 13:51
Kiki   в принципе,можно... просто действие препарата сн...   23.09.2007, 14:46
7tsvetik   что значит выпить таблетки "натощяк"? з...   24.09.2007, 10:42
Kiki   если не получилось с утра натощак, то можно в п...   24.09.2007, 11:57
7tsvetik   спасибо. вот еще слышала где то или читала, что т...   24.09.2007, 13:35
Kiki   это так, потому что ферменты, содержащиеся в ча...   24.09.2007, 13:44
7tsvetik   йодосодержащие таблетки /л-тероксин, йодомарин/ -...   24.09.2007, 14:04
Лапушка   йодосодержащие таблетки /л-тероксин, йодомарин/ -...   24.09.2007, 14:14
7tsvetik   была здорово удивлена,узнав, что димедрол,вообще-...   24.09.2007, 14:20
Лапушка   димедролом как снотворным лучше не увлекаться та...   24.09.2007, 14:25
7tsvetik   так поэтому щас,когда читаешь про что-нить от алл...   24.09.2007, 14:37
Лапушка   если аллергия пищевая, то можно посмотреть про П...   24.09.2007, 14:43
7tsvetik   "Энтеросгель" жрать-с заставили.. :( ...   24.09.2007, 15:06
Kiki   была здорово удивлена,узнав, что димедрол,вообще...   24.09.2007, 17:02
7tsvetik   а как противоаллергическое действие я его применя...   24.09.2007, 17:15
Kiki   это не научно! :ded: попросю впредь привод...   24.09.2007, 17:18
7tsvetik   а как надо? подскажи. я не страдаю подобным, но в...   25.09.2007, 08:45
7tsvetik   понимаешь, Наташ, причина болезни все равно лежит ...   25.09.2007, 13:10
Kiki   Свет, эт все понятно. не думай, что мы за 5 лет ни...   25.09.2007, 13:27
7tsvetik   Свет, эт все понятно. не думай, что мы за 5 лет н...   25.09.2007, 14:37
Kiki   при такой постановке вопроса - только следить п...   25.09.2007, 15:15
7tsvetik   пасибо большое. твой ответ перешлю сестренке по п...   25.09.2007, 15:33
Kiki   пожалуйста :) Лишь бы ребенку помогло.. Только ...   25.09.2007, 16:36
7tsvetik   еще раз спасибо. а есть какие нибудь подобные фра...   25.09.2007, 16:50
7tsvetik   из гормональных мазей знаю Адвантан. Он не жирный,...   25.09.2007, 15:07
7tsvetik   Волшебная кулинария цитата из аюрведических рассыл...   27.09.2007, 09:38
7tsvetik   Kiki, специально посмотрела для твоей племяшки - е...   28.09.2007, 08:32
Воо!   Kiki, специально посмотрела для твоей племяшки -...   28.09.2007, 17:00
7tsvetik   Девятидневная очищающая диета Парамахансы Йогананд...   28.09.2007, 12:29
Нахлобуч   Девятидневная очищающая диета Парамахансы Йоганан...   30.09.2007, 23:04
7tsvetik   Ага...щас.... где ж мясо,сало,черный хлеб и водка...   1.10.2007, 10:03
7tsvetik   [size=3]Красители и консерванты делают детей гипер...   20.10.2007, 10:49
7tsvetik   увидела эту цитату в ЖЖ, захотелось перенести ее с...   20.10.2007, 12:28
4 Страниц V  1 2 3 > » 


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 15th June 2025 - 22:56
Правила пользования сайтом