|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Агни |
10.10.2007, 16:04
|
|
Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 32,081 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 2 |
![]() Сообщение было отредактировано Кирасир: 14.11.2009, 08:30 -------------------- |
![]() ![]() |
| Агни |
8.02.2010, 18:51
|
|
Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 32,081 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 2 |
Ну почему все говорят о потеплении???!!!! У нас 3-ий год ненормальная зима, снег до колена, вчера на работу еле добралась, машину полчаса отряхивала. Это на юге!!!! Путин на последней конференции по климату: "Почему вы мне показываете точки на карте где потеплело за последние годы, а где похолодало не показываете?" С этой конференции он уехал раньше срока. -------------------- |
![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 14:32 |