|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Агни |
16.08.2008, 12:46
|
|
Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 32,081 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 2 |
«Главное различие в умственных способностях обоих полов проявляется в том, что мужчина во всем, за что берется, достигает совершенства, недостижимого для женщины … У женщин способность интуиции, быстрое восприятие и, может быть, даже подражание выражены резче, чем у мужчин, но … некоторые из этих свойств характеризуют низшие расы, а следовательно — прошлое или низшее состояние цивилизации».
Дарвин. Как известно, женщины и мужчины - это полная противоположность. Следовательно, если все мужики - братья по разуму, то все женщины - сестры по безумию. © -------------------- |
![]() ![]() |
| )Эта |
25.11.2009, 22:31
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,635 Регистрация: 17-December 06 Пользователь №: 157 |
мне ещё не доводилось читать такой страшной правды о нелюбви
лучше умереть до 30(с) Секс после тридцати ноль ноль Как это было с ним?.. Понимаешь, нам пришлось очень много выпить, чтобы осуществить задуманное. Но на самом деле нам не хотелось. Так бывает. Мы произвели друг на друга приятное впечатление, только и всего. Мы даже раздеваться не стали. Он расстегнул на мне блузку, я на нем - рубашку и джинсы. И всё. Не было любопытства. Нам пришлось пить так долго, что было уже почти утро, и мы оба валились с ног. К его чести, ему даже удалось кончить. Пока он застегивал одежду, я украдкой вытерла рот. Он взял книжку, которую я ему дала. Кажется, когда мы прощались, он даже поклонился. Глупые девочки фыркают: не зови меня деткой! Они цены не знают ласке. Пройдет каких-нибудь десять лет, и они сами будут говорить себе "детка". Стоя у зеркала. Знакомая картина, правда? Когда тебе за тридцать, тебе кажется, "детка" - это пикантно. Тебе кажется, ты как спелый инжир; крадешься, скуластая, зеленоглазая, обовьешь лозой, высосешь омелой, макнешь его лицом в свои нежные груди, и он никуда не денется. Ты его уводишь с вечеринки к себе, и думаешь, это отличная идея, а потом вы приходите. Щелкает входная дверь, в доме тихо, зажигается желтый свет, и вы начинаете в прихожей толкаться, снимая обувь. Тишина умножает неловкость, а не дай бог еще кот выйдет и станет ревниво орать, а мужчина будет пытаться его гладить, мол, смотри, я всем вам друг. А ты скажешь: если мужчину любят кошки, значит, его любят женщины, и скорее включишь музыку, или телевизор, или кран, или чайник, ну хоть что-то. А он ходит в носках, осматривается, так нелепо, но в тапочках еще хуже по-моему. И тебе уже не кажется, что это такая отличная идея заняться любовью, но назад дороги нет; и что самое смешное, он в этот момент думает то же самое. И вы, чтобы друг друга не обидеть, быстро молча пьете чай и начинаете целоваться, идете в спальню, бросаете одежду на пол, как бы в порыве страсти. И против своего желания ты подмечаешь вдруг его сутулость, или темные волосы на бледных сосках, или бородавку на спине, зажмуриваешься, но поздно, всё, уже ничего не хочется. Дело, конечно, только в том, что нет любви, но сколько в мире народу живет без любви, с кем-то же они занимаются сексом, правда? Друг с другом ведь, да? И чем вы хуже?.. Вы ласкаете друг друга так и эдак, ничего не совпадает, потеть начинает кто-то один, и вот он вроде бы уже готов, но надевает презерватив - и все насмарку. Тебе в этот момент лучше бы сквозь землю провалиться, будто стояла на сцене и забыла роль, то есть ничего страшного, несомненно, не происходит, просто несколько секунд позора. И ты не можешь сказать: да ладно, мол, давай забудем. Нужно ему дать шанс отыграться, понимаешь? - и вы возобновляете всю эту утомительную возню. (Все дело лишь в том, что нет любви. Любовь - волшебный объектив, в который почти ни черта не видно, такой он великодушный. Мы все о нем мечтаем, потому что сил нет уже видеть это всё как есть, насквозь, без прикрасы, неприглядное, стоически жалкое, упорствующее в обыденности, предсказуемое до оскомины. Мы хотим с высоты амфетаминового полета вздыхать: о-о-о, как ты прекрасен, как ты прекрасен, возлюбленный мой! Хотим слышать в телефонной трубке голос, и, не понимая о чем он говорит, думать, что его украинский акцент - это такая клевая вещь, которой его наделила природа, и чувствовать, как в животе призывно пульсирует красным светом маленький такой маячок). Он потом лежит рядом с тобой и мучается сомнением, что ты не кончила, что ты его обманула. А ты, конечно же, кончила, потому что можно позволить себе не кончать, если у тебя секс каждую ночь, а тут, извините, уплочено. Да вот только, когда кончала, ты думала совсем про другое, ушедшее давным-давно, и оттого еще более чудесное. Это даже не прошлое уже, а чистая грёза, тот мальчик, с которым было по-настоящему, это как отражение в темном окне с двойными рамами, ползучее, пропадающее, попадающее взглядом мимо глаз. Хочется плакать, хочется в душ. Мужчина одевается и говорит, что перед работой обязательно нужно попасть домой, а ты и не пытаешься его удержать. И в прихожей обнимаешь с благодарностью, но не за секс, а за то, что он уходит. Обнимаешь тепло и долго, превозмогая нетерпение, и вместо "прости" говоришь "спасибо". И вот потом уже, стоя в ванной перед зеркалом, ты называешь себя "детка". Исполняясь нежности к перезрелому своему телу, опустившимся уголкам губ, морщинкам у глаз. Обещая себе великолепные новые дни. http://hrivelote.livejournal.com/152266.ht...age=13#comments -------------------- все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
|
Агностик Борьба и единство противоположностей. 16.08.2008, 12:46
Кирасир
«Главное различие в умственных способностях обоих... 16.08.2008, 12:52
Агностик
..... можем между собой договариваться вплоть до ... 16.08.2008, 13:30

Агностик
вот на этом поле настоящие бои то и разворачивают... 16.08.2008, 13:39
Агностик
... если Алиса подтянется... :)
Чем феминистки... 16.08.2008, 13:36
Лео
«Главное различие в умственных способностях обоих... 16.08.2008, 12:55
Кирасир
так уж и пиши прямо:
ВСЕ бабы ДУРЫ, а мужики СВОЛ... 16.08.2008, 13:04
Лео
Дура "Л"... дура "Л"... я Сво... 16.08.2008, 13:31
Кирасир
Слышу тебя хорошо,сволочь "К"**)))
Дура... 16.08.2008, 13:38
Лео
Твой агент , сволочь "Усатый"..сожрал м... 16.08.2008, 16:46
Окса
«Главное различие в умственных способностях обоих... 16.08.2008, 12:59
Казак В таких спорах лучше всего обратиться к народной м... 16.08.2008, 13:00
Окса
В таких спорах лучше всего обратиться к народной ... 16.08.2008, 13:02
ShadowCat -Как там твой алкаш? Опять ночами деньги по казино... 16.08.2008, 14:27
Агностик http://www.oasis-gifts.ru/images/inyan400.jpg
Поч... 16.08.2008, 17:41
Лео
Если теперь это обстоятельство умножить на тот ф... 16.08.2008, 17:45
ShadowCat
Почему все великие композиторы, художники и филос... 16.08.2008, 17:49

Агностик
А женчинам некада философствовать. Они со сковоро... 16.08.2008, 18:09

Aviva Мой любимый бывший муж говорит : "Умных женщи... 16.08.2008, 18:18

Лео
Мой любимый бывший муж говорит : "Умных женщ... 16.08.2008, 18:20

Aviva
Хмммм...моя мама говорит:
ОБРАЗОВАНИЕ,не есть ОБР... 16.08.2008, 18:29

Лео
Лео, ты изменилась до неузнаваемости. Может носи... 16.08.2008, 18:31
Бета
Почему все великие композиторы, художники и филос... 16.08.2008, 17:52
ShadowCat
некогда нам фигнёй занимацЦа :hm_aaaa:
Прибралас... 16.08.2008, 17:55
Агностик TANGO-PASION
http://www.youtube.com/watch?v=bXhQNR... 16.08.2008, 18:23
Лео
TANGO-PASION
http://www.youtube.com/watch?v=bXhQN... 16.08.2008, 18:25
Агностик
ВЕДУЩИЙ и ВЕДОМАЯ? <_< ..
вот-вот....с кем ... 16.08.2008, 18:33
Лео
Точно так! :D
Женщина всегда видит везде д... 16.08.2008, 18:34
Агностик
КОШМАР...какая МУЖЕСТВЕННАЯ! :D
С голой женщ... 16.08.2008, 18:35
Лео
С голой женщиной трудно спорить! :)
С такой... 16.08.2008, 18:37
Агностик http://www.antiwomen.ru/pic/prikol/paranga.jpg 16.08.2008, 18:30
Um-Free :D
...для поддержания существования данного вида... 16.08.2008, 18:36
Агностик Женщина – слабое, беззащитное существо, от которог... 16.08.2008, 18:39
Лео
Женщина – слабое, беззащитное существо, от которо... 16.08.2008, 19:01
Агностик B) 16.08.2008, 19:12
Aviva
Ндя....отсюда вывод по поводу половой принадлежно... 16.08.2008, 19:24
ShadowCat
Ндя....отсюда вывод по поводу половой принадлежно... 16.08.2008, 19:31
Лео
А если оно не кусается, значит не женчина. B) Даж... 16.08.2008, 19:37

ShadowCat
получается так :D
ОТСЮДА ВЫВОД-ЖЕНЩИНА-ЗНАЧИТ-К... 16.08.2008, 19:49
Кирасир
А если оно не кусается, значит не женчина. B) Даж... 16.08.2008, 20:19
ShadowCat
Вывод: Нет неправильных Женщин, если имеется хоть... 17.08.2008, 04:52
Агностик В одном, по крайней мере, мужчины и женщины сходят... 16.08.2008, 19:23
Агностик Мужской манифест женскому полу!
Мадам, ба... 16.08.2008, 19:45
Агностик Ответ на Мужской манифест с комментариями. :)
М... 16.08.2008, 19:50
ShadowCat Женская логика отличается от железной тем, что не ... 16.08.2008, 19:56
Лео
Женская логика отличается от железной тем, что не... 16.08.2008, 20:01
ShadowCat
угу**)))Я сначала купила шляпу, а потом искала к ... 16.08.2008, 20:04
Лео
А я просто услыхала на очередном дефиле, что по н... 16.08.2008, 20:29
Mirror чего-то я нифига ничего не поняла...*листая страни... 16.08.2008, 22:10
Агностик Он:
- После того, что случилось, я как благородный... 16.08.2008, 22:26
Mirror
Он:
- После того, что случилось, я как благородны... 16.08.2008, 22:30
Агностик Каждая мать надеется, что ее дочь найдет себе боле... 16.08.2008, 22:34
Mirror
Каждая мать надеется, что ее дочь найдет себе бол... 16.08.2008, 22:35
Татоша
не я все же за единство противоположностей, легче... 16.08.2008, 23:38
Лео
мдя...я чет не пОняла <_<
у мня тож что-т... 16.08.2008, 23:53
esculap
если противоположность...так борьба сама по себе... 22.08.2008, 21:27
Татоша
Борьба-эт очевидно,а вот насчет единства-как-то н... 22.08.2008, 21:45
esculap
мона катком ...да и ваще...чем ни попадя....что ... 22.08.2008, 21:53
Татоша
Мадам, мне нравится ход Ваших мыслей :aa:
мне то... 22.08.2008, 22:36
Агностик Любить и надеяться что совпадёт.
Быть собой и не п... 16.08.2008, 23:46
Татоша (
Любить и надеяться что совпадёт.
Быть собой и не... 17.08.2008, 00:23
esculap
Любить и надеяться что совпадёт.
Падаба-пабадаб... 24.08.2008, 04:47
Агностик Super!
http://www.youtube.com/watch?v=J0AeggG3... 17.08.2008, 02:05
Лео
Super!
http://www.youtube.com/watch?v=J0AeggG... 17.08.2008, 09:24
Um-Free - Боже почему ты их создал такими прекрасными?
-... 17.08.2008, 06:46
Агностик Вот поэтому и супер! :) 17.08.2008, 12:22
Агностик Брак - это такой вид отношений, при которых одна с... 17.08.2008, 23:40
squirrrel ну да... сами же ставим диагноз...
...Не спорьте ... 17.08.2008, 23:43
Агностик Ум служит женщине не для укрепления ее благоразуми... 18.08.2008, 18:31
squirrrel http://s13.rimg.info/79a80ada1d9761c73f49bb47b02cf... 19.08.2008, 01:06
Кирасир Хватит анекдоты травить... ближе к телу..товарищи... 19.08.2008, 07:53
scald Французский зоолог Жорж Леопольд Христиан Дагобер ... 19.08.2008, 08:46
Агностик http://www.kataem.ru/files/prph/m1217995687_6731.j... 20.08.2008, 21:59
Лео <_< Уж полночь близится. Пора бы выйти замуж... 21.08.2008, 16:22
Um-Free Игорь Иртеньев.
Женщины носят чулки и колготк... 21.08.2008, 16:28
Лео
Только одно мне хотелось ответить
Главно... 21.08.2008, 16:38
Агностик Поручик Ржевский недолюбливал женщин... Не успевал... 22.08.2008, 20:43
Агностик http://rowens.stsland.ru/images/osho_ozhen_01.jpg
... 22.08.2008, 23:03
Татоша
Если хочешь изменить женщину, соглашайся с ней.... 22.08.2008, 23:22
Агностик http://vsenovoe.info/wp-content/uploads/obezjana.g... 22.08.2008, 23:29
Агностик http://www.worldface.net/uploads/posts/1163541716_... 23.08.2008, 00:25
Татоша http://s14.rimg.info/eda2b5fc0dbd3e2179bb75f57c9f7... 23.08.2008, 00:31
Агностик Настоящие женщины никогда не выходят замуж за наст... 25.08.2008, 00:52
esculap
Настоящие женщины никогда не выходят замуж за нас... 25.08.2008, 06:34
Кирасир
Настоящие женщины никогда не выходят замуж за нас... 25.08.2008, 08:42
Mirror
Теперь понятно каким образом вымерли настоящие ди... 26.08.2008, 14:09
Нора Каждая женщина в душе ангел. Когда ангелу обламыва... 27.08.2008, 08:50
esculap
Каждая женщина в душе ангел. Когда ангелу обламыв... 27.08.2008, 21:40
Нора
:aa: :D
http://s53.radikal.ru/i139/0808/9d/bf9... 29.08.2008, 00:03
Агностик http://dl.ziza.ru/other/082007/02/pics/23_pics_810... 29.08.2008, 10:59
esculap
Все флаги в гости к нам.. :D 29.08.2008, 21:09
wisitka Супружеский долг - вещь серьезная: не нагрубишь - ... 29.08.2008, 13:18
Агностик http://www.mk.ru/f/b/mk/99/354865/104.jpg 30.08.2008, 16:54
SteP-plus-SteP Хорошо смеётся тот, кто женщина: разделение полов ... 31.08.2008, 14:23
wisitka Еще раз процитирую то, с чего начинала свою группу... 31.08.2008, 15:19
esculap
[
Женщины не хуже и не лучше мужчин, точно так же... 3.09.2008, 21:51
ShadowCat Самое Серьезное, Что Может Встать на Пути у Мужчин... 31.08.2008, 17:48
Агностик http://www.fam-goebel.de/erotik26.gif 1.09.2008, 21:45
Окса Шведские ученые утверждают, что около трети мужчин... 3.09.2008, 22:41
Агностик КАК ПРАВИЛЬНО БИТЬ ЖЕНЩИНУ. :coffe: 4.09.2008, 18:33![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 12:28 |