> негатив, сливайте,полегчает...ворчим.....
vikto-piny
vikto-piny
сообщение 29.01.2007, 20:05
Сообщение #1| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 733
Регистрация: 10-December 06
Из: краснодар
Пользователь №: 45



......бывает плохо на душе,кто то обидел мимоходом,возмутило какое то происществие....хочется поделиться,но лезть в группы со своей бедой-мешать людям проводить хорошо время......приходите,поделитесь,может кто то что то посоветует,да просто подбодрят......и еще...я буду рад,если эта группа затеряется в хвосте-значит у наших форумчан все ОТЛИЧНО!


--------------------
чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
 
ОтветитьНовая тема
Ответов
Лео
Лео
сообщение 13.10.2009, 09:13
Сообщение #2| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,146
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(vikto-piny @ 12.10.2009, 23:06) *

всем привет!живой, здоровый, счастлив в своем сумашествии aa.gif hm_aaaa.gif tongue.gif oo.gif

Осенний птиц-Виктор прилетел**)))ЗДРАВСТВУЙ! smile.gif


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
vikto-piny   негатив   29.01.2007, 20:05
Um-Free   -Ох Абрам как мне плохо!! -А кому сейчас х...   29.01.2007, 20:20
vikto-piny   -Ох Абрам как мне плохо!! -А кому сейчас ...   29.01.2007, 20:30
Um-Free   ....так,пошло дело.....попер негативчик.......(с ...   29.01.2007, 20:42
vikto-piny   Можно и не плакаться , а послать все...на.... :hn...   29.01.2007, 21:07
Um-Free   конешно хорошо.....но вот все и вся не пошлешь......   29.01.2007, 21:49
vikto-piny   Ответ известен..... Не утратив веры ни на малост...   29.01.2007, 22:15
обалдевший   ......Уф :D ....Успокоил....а то я уже ствол нача...   29.01.2007, 22:44
Korvin_   Из жизни пернатых Мужику подарили попугая. Дорогог...   29.01.2007, 22:56
Anatoli   А у меня нет негатива....... :blush:   29.01.2007, 23:07
vikto-piny   А у меня нет негатива....... :blush: ....Не Тол...   29.01.2007, 23:20
ShadowCat   А у меня есть негатив. :( Всё больше чувствую пот...   30.01.2007, 06:03
wisitka   Привет! Всем, и негативщикам, и позитивщикам. ...   30.01.2007, 08:16
Leo   Привет! Всем, и негативщикам, и позитивщикам....   30.01.2007, 08:33
Um-Free   Мы живем в стране бюрократов...которых сами и вск...   30.01.2007, 18:38
vikto-piny   потребовали справку о ДОХОДАХ сына в армии на сро...   30.01.2007, 18:04
vikto-piny   .....в пику Анатолию хочу привести статью из АиФ.....   30.01.2007, 20:21
Um-Free   При этом производство тракторов сократилос...   30.01.2007, 21:04
Anatoli   Это СМИ гонят на публику..или бестолковые ребята ...   30.01.2007, 21:21
Um-Free   Растрещали на всю Россию ...Сочи,сочи....а кто зн...   30.01.2007, 21:24
vikto-piny   Продолжаю задавать дурацкие вопросы... :D.....Тез...   30.01.2007, 22:04
Um-Free   ?.....да те же трусы....Мы не умеем делать? Уме...   30.01.2007, 22:35
LIGA   ...Кстати в Европе уже тоже невыгодно товары прои...   1.02.2007, 19:41
Um-Free   [color=#993399]... где ты этой глупости нахваталс...   1.02.2007, 20:04
vikto-piny   К сожалению, благие пожелания производить у себя,...   1.02.2007, 20:29
Um-Free   .....Здрасте,дамы и господа.....Немного позитива....   1.02.2007, 20:35
vikto-piny   Так он же знает, о чубайсовских планах.....и поэт...   1.02.2007, 20:40
Um-Free   ....И еще мне понравилось о противоракетках....у ...   1.02.2007, 20:50
vikto-piny   Когда ты дом строишь по проекту...ты же его сажа...   1.02.2007, 20:46
LIGA   К сожалению, благие пожелания производить у себя,...   1.02.2007, 20:56
Um-Free   ...... поэтому у нас сейчас другое "поветри...   1.02.2007, 21:09
LIGA   Так это и есть результат...того что нет прибыли, ...   2.02.2007, 00:29
Um-Free   ... раньше, не спорю, было у нас "поветрие...   1.02.2007, 21:22
vikto-piny   а тут он не прав.....рынок за рубежом растёт ...о...   1.02.2007, 22:48
Um-Free   но легкая промышленность должна БыТЬ!..... ...   1.02.2007, 23:18
vikto-piny   Я Это ты возьми листочек , раздели на две части и...   2.02.2007, 13:28
Um-Free   ......Но ведь мы уже 16 лет живем в КАП??????или ...   2.02.2007, 17:18
vikto-piny   "Совки" живущие при капитализме...лучше...   2.02.2007, 17:28
Um-Free   ....Хорошо ,пусть мы всегда делали все через жопу...   2.02.2007, 17:49
vikto-piny   В каждой профессии есть толковые и бестолковые, о...   2.02.2007, 18:17
Татоша   ......мастер производства работ....а я хожу надсм...   2.02.2007, 18:32
Um-Free   ....Ведь у меня сейчас все как никогда хорошо.......   2.02.2007, 18:40
Um-Free   Ну хочу я ,что бы по ящику передали....открылась ...   1.02.2007, 23:42
LIGA   а тут он не прав.....рынок за рубежом растёт ...о...   2.02.2007, 01:01
Um-Free   и вАще, я в полнейшем разочаровании от тутошнего ...   2.02.2007, 18:32
Софи   [color=#993399]... это спор у нас состоялся в кон...   3.02.2007, 21:59
Um-Free   НЕ выгоден вынос производств в третьи страны... ...   1.02.2007, 20:42
LIGA   Один из основных факторов: ...........производств...   2.02.2007, 00:47
Um-Free   Продолжаю задавать дурацкие вопросы... :D А завт...   31.01.2007, 22:34
esculap   Ведь как известно,"в городе Сочи темные ночи...   31.01.2007, 23:05
Um-Free   И с какой стороны На свое положение я ни взгляну-...   1.02.2007, 18:18
Кирасир   Иду домой... смотрю продают.. купил..выпил... Захо...   30.01.2007, 21:14
Anatoli   Зря что ли за право борются?   30.01.2007, 21:28
garmoniy   Люди,разрешите у вас поорать. :aa: :hm_aaaa:   1.02.2007, 23:28
garmoniy   Вот спасибо,наоралась так,что ночь не спала,зато с...   2.02.2007, 12:28
vikto-piny   Вот спасибо,наоралась так,что ночь не спала,зато ...   2.02.2007, 17:09
garmoniy   .....Хм....С кем воюем?...... Приветики!Нач...   2.02.2007, 18:50
vikto-piny   Приветики!Начинаю разборки с мужем!Очень ...   2.02.2007, 19:00
garmoniy   ....О,КАК!....Силен ... :D А чего разбираться...   2.02.2007, 19:06
vikto-piny   ,там уже на четвертого ребенка замахнулись.я корм...   2.02.2007, 21:06
garmoniy   ..?????????????...А своих сколько?.......А вот вт...   2.02.2007, 21:17
vikto-piny   А своих всего один,и сколько я не просила второго...   2.02.2007, 21:49
garmoniy   .....прости,но я не знаю как тебе помочь....слова...   2.02.2007, 22:39
vikto-piny   Благодаря вере,я и люблю всех.А в религию уйти не...   3.02.2007, 18:26
Um-Free   Единственное лекарство против суеверия — это ЗНАНИ...   3.02.2007, 20:24
vikto-piny   Единственное лекарство против суеверия — это ЗНАН...   3.02.2007, 21:53
Um-Free   ...Немного позитива,т.е.себя скромного с сыном......   3.02.2007, 22:04
Aviva   Уже человек...большой :coffe: ,,,Действительно.....   3.02.2007, 22:07
Um-Free   А ты расскажи о себе сам. Да уже сколько можно....   3.02.2007, 22:14
Aviva   Да уже сколько можно...местные, уже как облупленн...   3.02.2007, 22:22
Um-Free   Да я видела на тебя на Рабле, только почему-то ду...   3.02.2007, 22:27
vikto-piny   Уже человек...большой :coffe: ,,,Действительно.....   3.02.2007, 22:09
Софи   ......Николаич,ты как всегда в точку......Пора ме...   3.02.2007, 22:09
vikto-piny   ну реально мужик, пацан сказал,пацан сделал!...   3.02.2007, 22:11
Софи   .....Ну ты ж знаешь........ :D :P :aa: :ded: ...   3.02.2007, 22:22
vikto-piny   Вить.....ты молодца....)))))) если это мама дочки...   3.02.2007, 22:30
Софи   .....Хошь верь,хошь не верь....после родов в 44 г...   3.02.2007, 22:47
Um-Free   я тоже знаю такое))))) вот жду второго знака)))))...   4.02.2007, 15:59
vikto-piny   Жди...жди... :D пока детка в свои руки не возьмё...   4.02.2007, 18:34
Um-Free   :( :( :( ....А моих завтра в больницу кладут :(...   4.02.2007, 21:32
vikto-piny   Тфу...тьфу...тьфу....чтобы все прошло нормально.....   4.02.2007, 21:37
vikto-piny   ......во,во.....все мы не верим и верим одновреме...   5.02.2007, 13:01
Um-Free   .....Во,блин......ну слов.нет....привез ребенка в...   5.02.2007, 13:21
vikto-piny   Аренда , как всегда...., а когда аренда на птичих...   5.02.2007, 13:52
Um-Free   .....У меня состояние кого-нибудь ё...нуть по баш...   5.02.2007, 18:42
Софи   .....У меня состояние кого-нибудь ё...нуть по баш...   6.02.2007, 00:46
Татоша   Витя....держись, я вообще после смертельного приг...   6.02.2007, 00:54
Софи   Соф...как же ты права.... Вить, всё будет хорошо....   6.02.2007, 01:11
Татоша   знаешь как больно быть правой... но пережить это ...   6.02.2007, 01:13
vikto-piny   знаю....надо пережить... .....Ребята,дорогие.......   6.02.2007, 17:14
Um-Free   .....Ребята,дорогие....У нас все хорошо........Мы...   6.02.2007, 17:24
Татоша   .....Ребята,дорогие....У нас все хорошо........Мы...   6.02.2007, 18:24
Aviva   ......Николаич,ты как всегда в точку......Пора ме...   3.02.2007, 22:17
Leo   ...Немного позитива,т.е.себя скромного с сыном......   3.02.2007, 22:32
LIGA   ... млинн,... как же всё это знакомо,... <_...   6.02.2007, 22:44
garmoniy   Ну вот и хорошо,в домике ещё не знала как дела у В...   7.02.2007, 12:23
vikto-piny   Ну вот и хорошо,в домике ещё не знала как дела у ...   7.02.2007, 21:08
garmoniy   .....Прости,хотелось бы узнать твое имя....обраща...   8.02.2007, 00:36
vikto-piny   А зовут меня Лена,будем знакомы,и прожила я не на...   10.02.2007, 08:59
garmoniy   :aa: Зашла выдохнуть!Полегчало.Потом загляну п...   8.02.2007, 19:35
11 Страниц V  1 2 3 > » 


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 10:58
Правила пользования сайтом