|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| )Эта |
17.12.2006, 23:54
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,635 Регистрация: 17-December 06 Пользователь №: 157 |
тааак, сначала объясните мне, почему под названием темы моя подпись? Снять! Прошу
А про семью не рассказывается, потому что нету её, -------------------- все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
|
![]() ![]() |
| )Эта |
11.10.2009, 18:08
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,635 Регистрация: 17-December 06 Пользователь №: 157 |
может отравленную мышь..или больную поймала и траванулась? нет, картина не та и у вет-ра такой версии не было скорее всего почки слабые, а в последний раз она родила не в доме, в одну из ночей мороз был... или таблетки спровоцировали... и мы рано радуемся, капельница и витамины лишь поддерживают, но не лечат через неделю к нам ветеринар бывший в гости случайно нагрянет, займётся Дуськой по-родственному))) -------------------- все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
|
Бета просто так 17.12.2006, 23:54
Anatoli
тааак, сначала объясните мне, почему под название... 18.12.2006, 00:51
Бета
А вот фиг тебе!
Так со старого форума перенес... 18.12.2006, 00:56
Anatoli
:huh: сразу фиг...
а я... минимум на масло надеял... 18.12.2006, 01:18
Бета
Там только Админ может поправить.
Пиши Ольге.
А м... 18.12.2006, 01:53
Anatoli
"как корабль назовёшь..."
Я опять с пре... 15.04.2007, 20:00
морская пеночка
тааак, сначала объясните мне, почему под название... 18.12.2006, 00:51
Бета
рассказываю...семья сейчас у меня ..........трудн... 18.12.2006, 01:07
Serpent-Удав
охохо... :huh:
из радостей: вернувшись после дол... 19.12.2006, 20:56
Бета
А у меня пацан - в Москву к девушке едет... Вот т... 20.12.2006, 12:36
Anatoli
А от меня, ну мож дырку от бублика получат. :unsu... 20.12.2006, 13:00
Бета
Иди, иди...... :piska:
мы тебе в кошмарах снитьс... 20.12.2006, 13:12
Anatoli Проложите, проложите,
Вы хоть тоннель по дну реки,... 20.12.2006, 13:25
Бета Мне что-то стало трудно дышать.
Что-то со мною нуж... 20.12.2006, 13:48
Leo БЕТИК!!!!**))
С наступающим!... 30.12.2006, 12:24
морская пеночка Марина Цветаева:
2.01.2007, 23:26
Anatoli Несчастный человек.
Она не испытала родства по дух... 3.01.2007, 00:30
морская пеночка ...расскажи мне... 3.01.2007, 02:09
Anatoli Один уровень сознания.
Когда ты и я одной крови, м... 3.01.2007, 02:21
морская пеночка
Понимание с полуслова - cам такой.
с собой-то ... 3.01.2007, 02:40
обалдевший
Один уровень сознания.
Когда ты и я одной крови, ... 14.01.2007, 10:57
Anatoli
А мне непросто.
Да так непросто - хоть криком кри... 14.01.2007, 11:52
обалдевший
это от непонимания.
(не я сказал.)
Ну а мне-то ... 14.01.2007, 12:01
Anatoli было.
пройденный этап - уже просто.
живу с собой в... 3.01.2007, 02:49
морская пеночка
было.
пройденный этап - уже просто.
живу с собой ... 3.01.2007, 03:15
Anatoli мы поневоле все будем становиться всё больше и бол... 3.01.2007, 03:30

морская пеночка
мы поневоле все будем становиться всё больше и бо... 3.01.2007, 23:04
Anatoli
я не о том...
Да я и сам уже понял, но убирать ... 3.01.2007, 03:55
Anatoli Слишком обширно.
Можно я упрощу?
За деньги не убью... 3.01.2007, 23:48
морская пеночка
Слишком обширно.
Можно я упрощу?
За деньги не убь... 4.01.2007, 00:05
peasant
Слишком обширно.
Можно я упрощу?
За деньги не убь... 13.01.2007, 02:30
Anatoli
а за идею -убъеш? или за что?
а над сильным-ИЗМЫВ... 13.01.2007, 02:38
Anatoli А это частности.
Рано или поздно законом развития... 4.01.2007, 00:32
Anatoli Спасибо.
поправил.
я не считаю...
Ну тогда мы ... 4.01.2007, 01:20
Чудилка :( 10.01.2007, 23:06
морская пеночка
Вот сейчас узнала интересную вещь.до сих пор не м... 11.01.2007, 00:19
Чудилка :mellow: 11.01.2007, 10:15
морская пеночка
Нет,не съела.на второй год в вечерке.Вечерка нужн... 11.01.2007, 14:10

Чудилка :mellow: 11.01.2007, 14:22

Anatoli
а я опять... и опять у тебя спрошу...
насколько н... 13.01.2007, 01:42

морская пеночка
Взаимопoнимаются и Взаимопринимаются лишь "с... 13.01.2007, 01:57

Anatoli
ок...ещё раз...со всей доступной мне простотой...... 13.01.2007, 02:23

Serpent-Удав
ок...ещё раз...со всей доступной мне простотой...... 16.01.2007, 12:12
Казакъ
Нет,не съела.на второй год в вечерке.Вечерка нужн... 11.01.2007, 14:49
морская пеночка
Извините, что вмешиваюсь, но, по-моему, в данной ... 11.01.2007, 15:37
Leo
совершенно верно...***)))...плюс ОБРАЗОВАНИЕ пре... 11.01.2007, 17:38
Чудилка
...плюс из добровольного сидения за компьютером с... 11.01.2007, 18:14
морская пеночка типа "ага"...Олька...вот теперь сама и с... 13.01.2007, 01:25
Leo
типа "ага"...Олька...вот теперь сама и ... 13.01.2007, 17:04
Anatoli А кто тебе обещал что будет легко? :coffe:
А как... 14.01.2007, 12:18
обалдевший
А как расти тогда? :ded:
А обязательно расти,... 14.01.2007, 12:50
Anatoli А чё, выбор есть? :popal: 14.01.2007, 13:31
обалдевший
А чё, выбор есть? :popal:
Выбора нет. Но расти ... 14.01.2007, 13:35
Anatoli http://smiles2.server.33b.ru/d0ed1c728674d777d908e... 14.01.2007, 13:47
обалдевший
http://smiles2.server.33b.ru/d0ed1c728674d777d908... 14.01.2007, 13:52
Serpent-Удав
http://smiles2.server.33b.ru/d0ed1c728674d777d908... 16.01.2007, 12:24
Anatoli Ну попробуй быть таким как я! :D
http://smi... 14.01.2007, 14:11
обалдевший
Ну попробуй быть таким как я! :D
http://sm... 14.01.2007, 14:15
морская пеночка
Ну попробуй быть таким как я! :D
http://sm... 14.01.2007, 14:22
Anatoli
чойта вдруг/* тут должен быть вопрос...но не буде... 14.01.2007, 14:26
обалдевший
чойта вдруг/* тут должен быть вопрос...но не буде... 14.01.2007, 14:31
морская пеночка
А мона нинана? :unsure:
НАНА/*восклицательные з... 14.01.2007, 15:09
Anatoli Ну мне проще - неприятие мнений и понятий сколько ... 14.01.2007, 15:12
Anatoli Один может быть "таким" другим, а другой... 16.01.2007, 15:19
Serpent-Удав
Один может быть "таким" другим, а друго... 16.01.2007, 16:55

Anatoli
Не... :) НАФИГА?!
Если и так неплохо... :)
Кт... 16.01.2007, 23:20

обалдевший
:D
Ну так я и говорю:
Каждый может быть только т... 17.01.2007, 00:04

Korvin_
:aa:
[color=#009900][b]Каждый может быть только ... 17.01.2007, 00:24
Queen Mab
Один может быть "таким" другим, а друго... 16.01.2007, 17:03
Anatoli делай то, что не можешь не делать. :(
А я побре... 17.01.2007, 00:20
обалдевший
А я побреду гонимый ветром....... :hnik:
Туда г... 17.01.2007, 00:29
Ангел13 Вы сами-то знаете, какие вы замечательные? Нет? ТО... 17.01.2007, 00:32
обалдевший
Вы сами-то знаете, какие вы замечательные? Нет? Т... 17.01.2007, 01:51
Anatoli
Ну, оч хочешь - вредничай. Тока не сильно...
htt... 17.01.2007, 00:35
обалдевший
http://smiles.mivmeste.com/big_smiles/super_smili... 17.01.2007, 00:42
Ангел13 Ну вот... Я им - от чистого сердца и полноты чуств... 17.01.2007, 00:50
Anatoli Да мы ж мужики..... :aa:
И если слеза даже и наве... 17.01.2007, 00:58
Ангел13
Да мы ж мужики..... :aa:
И если слеза даже и нав... 17.01.2007, 01:07
Korvin_
Да мы ж мужики..... :aa:
И если слеза даже и нав... 17.01.2007, 01:10
Anatoli Ты поосторожнее - так и влюбиться в тебя можно... 17.01.2007, 01:09
Ангел13
Ты поосторожнее - так и влюбиться в тебя можно... 17.01.2007, 01:18
Anatoli В самом верху есть форумные отдельные смайлы.
Откр... 17.01.2007, 01:22
Ангел13
В самом верху есть форумные отдельные смайлы.
Отк... 17.01.2007, 01:29
Leo Пуговица на счастье <_<
Если открыть древни... 28.02.2007, 09:38
Бета попалась инфа про одного фотохудожника, сюда решил... 31.03.2007, 00:49
Бета Бета умирала долго... своей гуманностью мы только... 15.04.2007, 17:57
peasant Бета умирала долго... своей гуманностью мы только... 15.04.2007, 18:00
squirrrel
Бета умирала долго...
Милк... ну что ты... :(... 15.04.2007, 20:09
Daftgirl картинки на животиках
http://www.fishki.lv/upload... 23.05.2007, 19:16
Aviva Добрый день! Попала в безвыходную и страшно не... 8.06.2007, 17:06
Светлана 7tsvetik прочла вот фразочку: "Легко стать отцом, гора... 16.07.2007, 11:44
Стелла Основная идея поста:
«задавленные» совковой дейс... 18.09.2007, 19:21
7tsvetik привет, Стелла!
интересная тема.. будит разно... 19.09.2007, 08:39
Leo http://i041.radikal.ru/0712/8b/34c1bb702aa3t.jpg 31.12.2007, 13:19![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 10:44 |