> Ассоциации, У меня в кармане гвоздь, а у вас? А у нас, Лукашенко тырит газ.
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 10.12.2006, 17:01
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин )

Д. Шагин


Я люблю тебя, жизнь,

Что само по себе не ново

Я люблю тебя, жизнь,

Я люблю тебя снова и снова.

Вот уж окна зажглись,

Я шагаю с работы устало,

Я люблю тебя, жизнь,

И хочу, чтобы лучше ты стала..

Мне не мало дано:
Ширь земли и равнина морская,
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.
В звоне каждого дня
Я так счастлив, что нет мне покоя,
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь что это такое.

Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете,
И вершина любви-
Это чудо великое - дети
Вновь мы с ними пройдем
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки потом,
Все опять повторится сначала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
 
ОтветитьНовая тема
Ответов
squirrrel
squirrrel
сообщение 4.02.2007, 11:45
Сообщение #2| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,722
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 5



QUOTE(АНТА @ 4.02.2007, 11:38) *

День и ночь роняет сердце ласку,
День и ночь кружится голова,
День и ночь взволнованною сказкой
Мне звучат твои слова:::


http://www.playcast.ru/uploads/work/176783.mp3

Ты не вернешься к роли в тишине
гостиной комнаты, смотрется одиноко
на тени сумерек, ползущих по стене...
Всё изменяется: за готикой, барокко
пришло в искусство. А к тебе. пришла любовь
так неожиданно, что даже причесаться
ты не успела, повторяя вновь
его слова – смущаться и теряться
ты начинаешь. Боже, это сон!
Улыбкой дёргаешь чуть сомкнутые губы
и взглядом упираешься в бутон
багровой розы. вырванной из клумбы
и воцарённой в вазе у свечи.
Печаль легка и радость окрыляет.
А солнышко вечерние лучи
к тебе, благословляя, направляет.

©

http://www.playcast.ru/uploads/work/176776.gif
для тех у кого трафик:картинка 1508722 килобайта
QUOTE(АНТА @ 4.02.2007, 11:24) *

Пустое ВЫ сердечным ТЫ
Она обмолвясь заменила...
как ТЕБЯ люблю!

blush.gif
Должно быть очень холодно в тени
Где даже лучу солнца не пробиться
Всегда Ты шёл на шаг за мною позади
А мне лишь оставалось - ярче всё светиться.

В итоге - слава вся досталась только мне
Пока Ты был один, сражаясь, словно воин
Прекрасное лицо без имени извне
Всем мило улыбалось, при том крича от боли.

Ты - мой единственный герой
И поднимаясь выше самого орла
Ты был моей единственной мечтой
Ветром, несущим моих два крыла.

Возможно Ты знаешь не все обо мне
Но всё, чем владела когда-то
Находится в сердце моём, в глубине
И всё я отдать Тебе рада.

Хочу Тебе правду сказать о себе
Я всем поделиться готова
Всё чем я стала - спасибо Тебе
И я повторю это снова.
Изображение
Лететь, бесконечно лететь в небеса
Взлететь высоко и остаться
Спасибо Тебе, за мои два крыла
За то, что помог мне подняться.
©

QUOTE(Leo @ 4.02.2007, 11:37) *

И снова не хватает слов.
Но очень хочется ответить.
А может быть, на то – любовь,
Чтобы учиться, словно дети?
Осваивать весь мир с нуля...

Встречаются, чтоб расставаться,
Влюбляются, чтоб разлюбить.
Мне хочется расхохотаться
И разрыдаться, и не жить!
Клянутся, чтоб нарушить клятвы,
Мечтают, чтоб клянуть мечты...
О, горе тем, кому понятны
Все наслаждения тщетны.
В деревне хочется столицы...
В столице хочется души...
И всюду человечьи лица
Бесчеловеческой души...
Как часто красота уродна
И есть в уродстве красота...
Как часто низость благородна
И злы невинные уста.
Так как же не расхохотаться,
Не разрыдаться, как же жить,
Когда возможно расставаться,
Когда возможно разлюбить?

©

Изображение

QUOTE(АНТА @ 4.02.2007, 11:09) *

Любовь---обман, и жизнь---мгновенье,
Жизнь---стон, раздавшийся, чтоб смолкнуть навсегда!
Зачем же я живу, к чему мои мученья?
И боль отчаянья, и жгучий яд стыда?

предчувствие любви....


Так хочется дотронуться рукою,
Так, чуть коснувшись, ощутить тепло,
Так хочется проснуться мне с тобою,
Все глупо так. И кажется, смешно.


где ты?
жду ответа...
с ночи ...до рассвета...
верю будет счастье...
мой небесный ангел...
неизвестный ангел, где ты ?
пусть наступит завтра!
завтра... где мы будем вместе!

QUOTE(Santa Klaus @ 3.02.2007, 17:34) *

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся...
Может быть где-то, где-то рядом она...

Еще не встреченная мной,
давно любимая, подруга,
мне снится в музыке ночной -
мы жить не можем друг без друга.

Но как-то все-таки живем,
кому-то радость обещая,
а нам так нужно быть вдвоем:
по вечерам за чашкой чая
вести степенный разговор
о всех проблемах и печалях...
Но жизнь выносит приговор,
нас ежедневно разлучая!

Еще ль ты ждешь, моя Мечта,
той встречи радостно-тревожной?
Иль к чьей-то гавани пристав,
себя ты тешишь мыслью ложной:

"Что так завещано судьбой,
что нету выхода из круга "
Не верь! Лишь я - Избранник твой!
Мы жить не можем друг без друга!

(с)
Изображение
http://www.playcast.ru/uploads/work/165635.mp3
Андрей Александрин и София Нижирадзе
Предчувствие любви (из мюзикла "Ромео и Джульетта")

QUOTE(Um-Free @ 3.02.2007, 21:29) *

А наша первая пластинка -
Неужто ли заезжена?
Ну что мы делаем, Маринка!
Ведь жизнь - одна, одна, одна!



-Я всегда представлял себе,
что любовь между родными душами безусловна
и ничто не в силах оторвать их друг от друга.
-Безусловна? А если бы я была беспричинно жестока
и злобна к тебе, ты бы тоже любил меня вечно?
Если бы колотила тебя до бесчувствия,
исчезала бы на несколько дней,
ложилась в постель с первым встречным,
притаскивалась бы домой пьяная,
проиграв последние гроши,
ты бы все равно нежно меня любил?
-Ну при таком повороте моя любовь могла бы дрогнуть.
Чем больше мы угрожаем, тем меньше любим.
Интересно, ведь любить кого-то безусловно -
значит не придавать значения тому, кто это и что делает! Получается, безусловная любовь - то же самое,
что и безразличие..

Ричард и Лесли Бах

Изображение

http://www.playcast.ru/uploads/work/176185.mp3
bellamore Изображение

QUOTE(squirrrel @ 4.02.2007, 12:39) *

http://www.playcast.ru/uploads/work/176776.gif
для тех у кого трафик:картинка 1508722 килобайта

Изображение ...простите!!!!!!!!!!!!!! ...


--------------------
кто не любил тот и не жил и не дышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Santa Klaus   Ассоциации   10.12.2006, 17:01
squirrrel   Звезды мне тоже нравятся. Мне бы хотелось достать ...   10.12.2006, 17:14
АНТА   [quote name='Santa Klaus' date='Dec 10...   10.12.2006, 17:22
squirrrel   Нет без тревог ни сна, ни дня. Где-то жалейка плач...   10.12.2006, 17:33
Nikolaith   Я растоплю кусочки льда Сердцем своим горячим. Б...   10.12.2006, 17:38
squirrrel   Лично я уже, практически, готов. Я готов, как гр...   10.12.2006, 17:53
Nikolaith   Сегодня я начинаю уже лучше разбираться в расстоя...   10.12.2006, 18:29
АНТА   И наступит небывалая жара, , . , Вот такой н...   10.12.2006, 18:17
Шустрая   Голубка. Я сегодня немного грустна. Что мне даже ...   11.12.2006, 00:01
squirrrel   Я на ветке, голубкой трепетной. В такт качаясь, с...   11.12.2006, 00:25
Шустрая   Знай, в каждом, атоме тут, на земле, таится ...   11.12.2006, 00:37
squirrrel   УПАСТЬ БЫ В НЕБО И НЕ ВЕРНУТЬСЯ Небо в зеркале п...   11.12.2006, 00:45
Nikolaith   Простираю к небу длани: «Ждите, черти, я лечу...   11.12.2006, 21:41
Шустрая   Я потому на свете прожил, не зная горестей и бед...   11.12.2006, 23:07
Santa Klaus   Небо в зеркале печали Ошалело от тоски, Заструили...   12.12.2006, 00:56
Шустрая   Сквозь сомнения и обиды Мне сказали твои глаза: Р...   12.12.2006, 01:44
jullet   ВЗОЙДЕТ РАССВЕТНЫЙ СОЛНЦА ЛУЧ, РАСТОПИТ ЛЕД, СОГР...   12.12.2006, 12:56
Um-Free   [color=#FF99FF]Луч солнца золотого Ночь пройдё...   12.12.2006, 17:29
Шустрая   [color=#FF99FF] Петь птицы перестали Свет звёзд к...   12.12.2006, 22:30
Santa Klaus   Пожелаю тебе - как себе, Чтоб надежда всегда была...   12.12.2006, 22:47
Шустрая   И родная отвечала: Я желаю всей душой Если смерти...   12.12.2006, 23:06
Santa Klaus   И если есть вход, значит есть и выход! И люб...   12.12.2006, 23:53
Um-Free   И если взлететь надо, значит прыгай, Но только на...   13.12.2006, 00:03
Santa Klaus   ... А он мигает В своей постели, И тихая радость ...   13.12.2006, 21:04
Um-Free   ... А он мятежный ищет бури Как будто в бурях ест...   13.12.2006, 21:12
Santa Klaus   ... На бой кровавый, святой и правый Марш, марш...   13.12.2006, 22:14
Um-Free   ... на что он руку поднимал Подымайте руки, в ...   14.12.2006, 11:02
Syok   Подымайте руки, в урны суйте Бюллетени, даже н...   14.12.2006, 12:11
Um-Free   ничесе...а я думала тут играют в ассоциации! ...   14.12.2006, 12:18
jullet   [size=4]Подымайте руки, в урны суйте Бюллетени...   14.12.2006, 13:11
Шустрая   Я волком бы выгрыз бюрократизм К мандата...   14.12.2006, 14:13
Um-Free   Играем мы в ассоциацию, Мысль свою под тему загна...   14.12.2006, 15:09
Шустрая   В игре в ассоциации Дойдем до профанации В серьёз...   14.12.2006, 21:05
Um-Free   Как.. дырка , череп, трепанация, Играем словом мы...   14.12.2006, 22:16
Шустрая   Ассоциации, фонарь, аптека, Бессмысленный и тускл...   14.12.2006, 23:36
Um-Free   Фонарь, на улице - аптека! И как старуха - вс...   14.12.2006, 23:46
Шустрая   Жить серьёзно я устал Биографию писал Родился ,жи...   15.12.2006, 00:49
squirrrel   Пока, ушла спать!!! ))) Зимой, еще н...   15.12.2006, 01:04
Шустрая   Зимой, еще не брезжит свет, А я уже умыт, одет. ...   15.12.2006, 01:17
Um-Free   Зимой, еще не брезжит свет, ................... ...   15.12.2006, 17:10
Santa Klaus   Какая ночь, едрит твою! Черней Ремарка обели...   16.12.2006, 15:52
Santa Klaus   Зимой, еще не брезжит свет, А я уже умыт, одет. ...   16.12.2006, 01:00
Um-Free   ................................. Тогда считать м...   17.12.2006, 17:35
jullet   За что убили Чаушеску? Ведь он ни в чем не винов...   17.12.2006, 17:47
Um-Free   Таких, брат, ребят не найдёшь: Я искал, но уже не...   17.12.2006, 17:58
Santa Klaus   За что убили Чаушеску? Ведь он ни в чем не винов...   17.12.2006, 18:34
Um-Free   ..............................и свобода Вас встре...   17.12.2006, 18:38
Santa Klaus   Быть не хочу ни едоком, ни снедью, Я жить хочу,...   17.12.2006, 18:46
Um-Free   Все мы, все мы в этом мире тленны Тихо льется с к...   17.12.2006, 18:57
jullet   Ария из оперы....... :D :lol: -Чи гэпнусь я др...   17.12.2006, 19:13
Santa Klaus   Цы-цы-цы, на пригорке три овцы, Ни барана, ни кор...   17.12.2006, 19:35
Um-Free   Жили у бабуси Два веселых гуся: Один серый, Друго...   17.12.2006, 20:04
jullet   Русско-Американский вариант.... :D Жили у леди ...   17.12.2006, 20:16
Um-Free   She's a Lady. Whoa whoa whoa, she's a Lad...   17.12.2006, 20:31
jullet   Примерно в середине октября, Идя по улице, столк...   17.12.2006, 20:45
Um-Free   Жил человек рассеянный На улице Бассейной. Был ...   17.12.2006, 20:55
jullet   За версту бывает слышно, Как подкуренный Федот ...   17.12.2006, 21:02
Um-Free   И плакали ивы ,и ставили метки Не видел ленивый в...   17.12.2006, 21:07
jullet   Дружбу свою с газетой крепи, Читай "Коммерс...   17.12.2006, 21:29
Um-Free   Я Достаю из широких штанин Дубликатом бесценн...   17.12.2006, 21:42
jullet   Как родная меня мать Провожала, Тут и вся моя ро...   18.12.2006, 09:50
Тётька Тэтчер   А солдат попьет кваску, купит эскимо, Никуда не т...   18.12.2006, 09:51
jullet   Через две, через две зимыыыыы, Через две, через д...   18.12.2006, 10:04
Тётька Тэтчер   Афганистан - красивый горный дикий край, Приказ п...   18.12.2006, 10:17
Um-Free   Нас ждет огонь смертельный, И все ж бессилен он....   18.12.2006, 10:22
ShadowCat   Отлично их встретил отличный народ, Который в с...   18.12.2006, 12:08
Тётька Тэтчер   ПРИВЕТ, дождливо этим летом, А впрочем, стоит ли...   18.12.2006, 12:32
jullet   Посмотри, в каком красивом доме ты живешь. Я вчер...   18.12.2006, 12:41
Тётька Тэтчер   Я тебе делал знаки, что у меня в пакетике раки, ...   18.12.2006, 12:47
Um-Free   Вот такие, брат, дела - Банка пива - вышла криво,...   18.12.2006, 12:56
jullet   Я после пьянки, как ни бился, Не мог припомнить, ...   18.12.2006, 13:00
Um-Free   Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в...   18.12.2006, 13:56
АНТА   Я после пьянки, как ни бился, Не мог припомнить, ...   18.12.2006, 16:17
Um-Free   Не темная меня склоняла воля к запою после п...   18.12.2006, 16:36
ShadowCat   In vino veritas (ин вино вэритас) Истина в вине. ...   18.12.2006, 18:02
Um-Free   По вечерам все ясно мне. А утром я в недоуменьи -...   18.12.2006, 18:47
ShadowCat   Я в детстве сильно поддавал И образ жизни вел ра...   18.12.2006, 19:37
Um-Free   Иящных форм очарованье Бывает - сильно отрезвляет...   18.12.2006, 20:32
Um-Free   Ох!Не говори ты мне кума Тех.Образованье одол...   18.12.2006, 21:09
Santa Klaus   Я в детстве сильно поддавал И образ жизни вел ра...   18.12.2006, 21:23
Um-Free   Однажды, в очень хмурую погоду, Я понял, что ро...   18.12.2006, 22:59
ShadowCat   Я с детства был испорченный ребенок, На папу и на...   19.12.2006, 08:39
Um-Free   Все этим женщинам не то, Сколь бабки тырь - не ты...   19.12.2006, 18:50
ShadowCat   О прогулках по саду в ночи, О луне, утонувшей в ...   19.12.2006, 19:01
Um-Free   Отвори потихоньку калитку И взойди в тихий садик...   19.12.2006, 19:26
ShadowCat   Страшно девице в поле гуляти, Вся дрожу, ни жива...   19.12.2006, 19:37
Um-Free   Тех, кто был особо боек, Прикрутили к спинкам кое...   19.12.2006, 19:44
Um-Free   Я замерз, укутываясь в твой холод. И пошел на ули...   18.12.2006, 12:45
ShadowCat   Но в сумерках поймаешь ли едва... Мой друг молчит...   18.12.2006, 12:51
Um-Free   Я отпускаю тебя. Отпускаю. Будешь ли рядом ты зав...   18.12.2006, 13:03
Тётька Тэтчер   Скажите мне, в чём расставанья суть? Да в возвращ...   18.12.2006, 13:13
ShadowCat   Я ушел в апреле, я нашел повод. Я замерз, укутыва...   18.12.2006, 12:46
Тётька Тэтчер   Это было летом, летом, Это было знойным летом. на...   18.12.2006, 12:52
Um-Free   А с личным? Ну вот только с личным - "ПРИВЕ...   18.12.2006, 12:38
Um-Free   Русская, эстонская, чёрная японская, Тише воды, н...   17.12.2006, 19:41
jullet   Тридцать три коровы тридцать три коровы Тридцать ...   17.12.2006, 19:56
Santa Klaus   Тридцать три коровы тридцать три коровы Тридцать ...   17.12.2006, 19:56
jullet   И очутятся на бреге, В чешуе, как жар горя, Тридц...   17.12.2006, 20:01
Santa Klaus   [color=#000099] Я волком бы выгрыз бюрократиз...   14.12.2006, 23:24
Santa Klaus   И ВСТРЕЧА НОВАЯ СЛУЧИТСЯ... ... КТО ВЕРЕН ЕЙ И...   12.12.2006, 21:43
43 Страниц V  1 2 3 > » 


ОтветитьНовая тема
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 12:11
Правила пользования сайтом