|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| vikto-piny |
29.01.2007, 20:05
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 733 Регистрация: 10-December 06 Из: краснодар Пользователь №: 45 |
......бывает плохо на душе,кто то обидел мимоходом,возмутило какое то происществие....хочется поделиться,но лезть в группы со своей бедой-мешать людям проводить хорошо время......приходите,поделитесь,может кто то что то посоветует,да просто подбодрят......и еще...я буду рад,если эта группа затеряется в хвосте-значит у наших форумчан все ОТЛИЧНО!
-------------------- чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
|
![]() ![]() |
| vikto-piny |
30.01.2007, 20:21
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 733 Регистрация: 10-December 06 Из: краснодар Пользователь №: 45 |
.....в пику Анатолию хочу привести статью из АиФ....
........Миражи процветания........ я не буду цитировать всю статью,кто захочет,прочтет в "прессе"в интернете.....лишь выдержки.. ......Мы пока так и не достигли уровня ВВП 1990 г.,в то время как страны запада прибавилиза это время минимум 20%....В 2005г.выпуск продукции был выше уровня 1991г.только в трех секторах экономики:в добыче энергоносителей(да и то всего лишь на 11%),в целлюлозно-бумажной промышленности и издательской деятельности(на 6%).А в целом показатели объемов выпуска в обрабатывающей промышленности составляют сейчас лишь 45%от уровня 1991г. При этом производство тракторов сократилось примерно в 14 раз,металлорежущих станков-в 11,прядильных машин-в 50,аткацких-в 127раз!Выпущено всего две сложные линии для машиностроения-даже в провальном1995г. их сделали 57 штук. Правительство России заявляет о намерении создавать экономику инновационного типа.Это хорошо.Но задумывались ли в правительстве над тем,зачем инновации,если в 2004г.изготовлено,к примеру,всего 32 самолета и 95 вертолетов,тогда как 20 лет назад делали соответственно500 и 300? ........Значительное число работающих получают зарплату 27 руб. в день,по стандартам ООН это предел нищеты. ......15% населения присваивают 57% всех доходов в стране....... .......Я люблю Россию,любил Союз......Но скажите,у нас что, некуда девать 100 миллиардов рублей?.....Нет ,что бы провести саммит АТЭС мы вложим в остров Русский эти деньги.....а его помнят ,и то не все,по случаю голодной смерти солдата срочника.....ПОКАЗУХА!!!!!!!!Растрещали на всю Россию ...Сочи,сочи....а кто знает Сочи в мире.....нам надо создать шумиху,влупить огромные деньги(зимние о.и.неокупаемы)......Что при Путине стало лучше.....Нет,не нефтянные бабки,ценой прошлого года поднявшие нашу экономику....А что конкретно?....да НИЧЕГО! -------------------- чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
|
| Um-Free |
30.01.2007, 21:24
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Растрещали на всю Россию ...Сочи,сочи....а кто знает Сочи в мире.....нам надо создать шумиху,влупить огромные деньги(зимние о.и.неокупаемы)...... Продолжаю задавать дурацкие вопросы... 1)Рабочие места.....и твоё тоже, работа строителям-налоги с з/п строителей... 2)Инфраструктура...курорта останется...(мест на зимний отдых в Сочи....в сентябре уже нет).... 3)Количество мест курортных увеличится- 4)количество рабочих мест на курорте увеличится, обслуга , питание...транспорт...и т.д. 5)количество налогов увеличится.....(то что увеличится в соответствии с количеством налогов не перечисляю, можно посмотреть распределение бюджетов и не только страны , а и местного...г.Сочи и Краснодарского края).... Так что не всё так просто, всё гораздо проще...... -------------------- |
| vikto-piny |
30.01.2007, 22:04
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 733 Регистрация: 10-December 06 Из: краснодар Пользователь №: 45 |
Продолжаю задавать дурацкие вопросы... 1)Рабочие места.....и твоё тоже, работа строителям-налоги с з/п строителей... 2)Инфраструктура...курорта останется...(мест на зимний отдых в Сочи....в сентябре уже нет).... 3)Количество мест курортных увеличится- 4)количество рабочих мест на курорте увеличится, обслуга , питание...транспорт...и т.д. 5)количество налогов увеличится.....(то что увеличится в соответствии с количеством налогов не перечисляю, можно посмотреть распределение бюджетов и не только страны , а и местного...г.Сочи и Краснодарского края).... Так что не всё так просто, всё гораздо проще...... .....хорошо...ответь мне...ЧТО мы производим?....лучшие в мире танки?....которые сами считаем лучшими....а что еще?...Николаич,ты обувь чью носишь?....рубашки ?.....да те же трусы....Мы не умеем делать? согласен...ну если мы так развиваем экономику,то давай на корню ,не добывая,продадим все....А курортная зона...да блеф это все.....когда в сральнике нет воды.....в Сочи надо полность менять коммуналку.....энегроснабжение.....ну не поедет немец в Россию.....если Москва один из самых дорогих городов мира,а по мнению опять же западных аналитиков болтается по красоте в районе 5 десятка....(питер в 4 десятке),то что говорить о переферии...... -------------------- чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
|
| Um-Free |
30.01.2007, 22:35
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
?.....да те же трусы....Мы не умеем делать? Умеем делать...., сделали (израсходовали , ткань, заплатили аренду,заплатили зарплату, заплатили коммунальные расходы, добавили естественно налоги), посчитали расходы добавили прибыль желаемую, назначили цену...положили на прилавок...., а купили не наши.... Можем и телевизоры отверткой собирать....Ачем мы хуже китайцев....Прикинули, всё как у них и даже зарплату заложили как у них маленькую, маленькую.....Но оказывается помещения у них можно из "сэндвичей" собрать и поставить кондиционеры, а у нас надо метровые стены поставить, крепенькую кочегарку подключить.....прикинули расходы...дешевле за тысячи км. привезти чем содержать наше хозяйство....Опять попали в распределение сфер производства....весь мир от этого не умирает...., а у нас трагедия.....ПРЕСТИЖ....теряем.....(Кстати в Европе уже тоже невыгодно товары производить..., а производить услуги выгодно....производство выносят в третьи страны...) То что много выпускали это не показатель....это была требуха для внутреннего потребления, а за бугром хотят корейку....а у нас требуха , но много.... Рынок , он постепенно всё на места ставит...и все пожелания большого ВВП...и т.д....будет...когда нибудь опосля , поспешать надо медленно. Все насильственные инвистиции в экономику , деньги -на ветер.... -------------------- |
| LIGA |
1.02.2007, 19:41
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 3,603 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 31 |
...Кстати в Европе уже тоже невыгодно товары производить..., а производить услуги выгодно....производство выносят в третьи страны...) ... где ты этой глупости нахватался?... ... Европе совершенно НЕ выгоден вынос производств в третьи страны... ... объяснить почему, или сам уже сообразил?*))) -------------------- ... Продолжение всегда следует... - до Бесконечности и дальше...
|
| Um-Free |
1.02.2007, 20:04
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
... где ты этой глупости нахватался?... ... Европе совершенно НЕ выгоден вынос производств в третьи страны... ... объяснить почему, или сам уже сообразил?*))) К сожалению, благие пожелания производить у себя, обеспечивать занятость...получать, прибыли, иметь налоги....разбиваются о банальные цены...которые получаются ...ну очень сильно высокие , котрые не выдерживают конкуренции....А при помощи развития сферы услуг...эффект получается более значительный... действительно...производства (как средства производства) не выносят, но товары под брендами выпускают, где попало ( А сам сообразил или прочитал....какая разница...факт, есть факт... Перечислять где написано, не буду....Возьми любой поисковик...и ткни поск....и вывалится тебе несколько сотен файлов....и читай до потери пульса.... -------------------- |
vikto-piny негатив 29.01.2007, 20:05
Um-Free -Ох Абрам как мне плохо!!
-А кому сейчас х... 29.01.2007, 20:20
vikto-piny
-Ох Абрам как мне плохо!!
-А кому сейчас ... 29.01.2007, 20:30
Um-Free
....так,пошло дело.....попер негативчик.......(с ... 29.01.2007, 20:42
vikto-piny
Можно и не плакаться , а послать все...на.... :hn... 29.01.2007, 21:07
Um-Free
конешно хорошо.....но вот все и вся не пошлешь...... 29.01.2007, 21:49
vikto-piny
Ответ известен.....
Не утратив веры ни на малост... 29.01.2007, 22:15
обалдевший
......Уф :D ....Успокоил....а то я уже ствол нача... 29.01.2007, 22:44
Korvin_ Из жизни пернатых
Мужику подарили попугая. Дорогог... 29.01.2007, 22:56
Anatoli А у меня нет негатива....... :blush: 29.01.2007, 23:07
vikto-piny
А у меня нет негатива....... :blush:
....Не Тол... 29.01.2007, 23:20
ShadowCat А у меня есть негатив. :( Всё больше чувствую пот... 30.01.2007, 06:03
wisitka Привет! Всем, и негативщикам, и позитивщикам.
... 30.01.2007, 08:16
Leo
Привет! Всем, и негативщикам, и позитивщикам.... 30.01.2007, 08:33

Um-Free
Мы живем в стране бюрократов...которых сами и вск... 30.01.2007, 18:38
vikto-piny
потребовали справку о ДОХОДАХ сына в армии на сро... 30.01.2007, 18:04
Um-Free
При этом производство тракторов сократилос... 30.01.2007, 21:04

Anatoli
Это СМИ гонят на публику..или бестолковые ребята ... 30.01.2007, 21:21


vikto-piny
К сожалению, благие пожелания производить у себя,... 1.02.2007, 20:29



Um-Free
.....Здрасте,дамы и господа.....Немного позитива.... 1.02.2007, 20:35



vikto-piny
Так он же знает, о чубайсовских планах.....и поэт... 1.02.2007, 20:40




Um-Free
....И еще мне понравилось о противоракетках....у ... 1.02.2007, 20:50



vikto-piny
Когда ты дом строишь по проекту...ты же его сажа... 1.02.2007, 20:46


LIGA
К сожалению, благие пожелания производить у себя,... 1.02.2007, 20:56


Um-Free
...... поэтому у нас сейчас другое "поветри... 1.02.2007, 21:09



LIGA
Так это и есть результат...того что нет прибыли, ... 2.02.2007, 00:29


Um-Free
... раньше, не спорю, было у нас "поветрие... 1.02.2007, 21:22


vikto-piny
а тут он не прав.....рынок за рубежом растёт ...о... 1.02.2007, 22:48



Um-Free
но легкая промышленность должна БыТЬ!.....
... 1.02.2007, 23:18




vikto-piny
Я Это ты возьми листочек , раздели на две части и... 2.02.2007, 13:28




Um-Free
......Но ведь мы уже 16 лет живем в КАП??????или ... 2.02.2007, 17:18




vikto-piny
"Совки" живущие при капитализме...лучше... 2.02.2007, 17:28




Um-Free
....Хорошо ,пусть мы всегда делали все через жопу... 2.02.2007, 17:49




vikto-piny
В каждой профессии есть толковые и бестолковые, о... 2.02.2007, 18:17




Татоша
......мастер производства работ....а я хожу надсм... 2.02.2007, 18:32




Um-Free
....Ведь у меня сейчас все как никогда хорошо....... 2.02.2007, 18:40



Um-Free
Ну хочу я ,что бы по ящику передали....открылась ... 1.02.2007, 23:42


LIGA
а тут он не прав.....рынок за рубежом растёт ...о... 2.02.2007, 01:01


Um-Free
и вАще, я в полнейшем разочаровании от тутошнего ... 2.02.2007, 18:32


Софи
[color=#993399]... это спор у нас состоялся в кон... 3.02.2007, 21:59

Um-Free
НЕ выгоден вынос производств в третьи страны... ... 1.02.2007, 20:42

LIGA
Один из основных факторов:
...........производств... 2.02.2007, 00:47
Um-Free
Продолжаю задавать дурацкие вопросы... :D
А завт... 31.01.2007, 22:34
esculap Ведь как известно,"в городе Сочи темные ночи... 31.01.2007, 23:05
Um-Free
И с какой стороны
На свое положение я ни взгляну-... 1.02.2007, 18:18
Кирасир Иду домой... смотрю продают.. купил..выпил... Захо... 30.01.2007, 21:14
Anatoli Зря что ли за право борются? 30.01.2007, 21:28
garmoniy Люди,разрешите у вас поорать. :aa: :hm_aaaa: 1.02.2007, 23:28
garmoniy Вот спасибо,наоралась так,что ночь не спала,зато с... 2.02.2007, 12:28
vikto-piny
Вот спасибо,наоралась так,что ночь не спала,зато ... 2.02.2007, 17:09
garmoniy
.....Хм....С кем воюем?......
Приветики!Нач... 2.02.2007, 18:50
vikto-piny
Приветики!Начинаю разборки с мужем!Очень ... 2.02.2007, 19:00
garmoniy
....О,КАК!....Силен ... :D А чего разбираться... 2.02.2007, 19:06
vikto-piny
,там уже на четвертого ребенка замахнулись.я корм... 2.02.2007, 21:06
garmoniy
..?????????????...А своих сколько?.......А вот вт... 2.02.2007, 21:17
vikto-piny
А своих всего один,и сколько я не просила второго... 2.02.2007, 21:49
garmoniy
.....прости,но я не знаю как тебе помочь....слова... 2.02.2007, 22:39
vikto-piny
Благодаря вере,я и люблю всех.А в религию уйти не... 3.02.2007, 18:26
Um-Free Единственное лекарство против суеверия — это ЗНАНИ... 3.02.2007, 20:24
vikto-piny
Единственное лекарство против суеверия — это ЗНАН... 3.02.2007, 21:53
Um-Free
...Немного позитива,т.е.себя скромного с сыном...... 3.02.2007, 22:04

Aviva
Уже человек...большой :coffe: ,,,Действительно..... 3.02.2007, 22:07


Um-Free
А ты расскажи о себе сам.
Да уже сколько можно.... 3.02.2007, 22:14


Aviva
Да уже сколько можно...местные, уже как облупленн... 3.02.2007, 22:22


Um-Free
Да я видела на тебя на Рабле, только почему-то ду... 3.02.2007, 22:27

vikto-piny
Уже человек...большой :coffe: ,,,Действительно..... 3.02.2007, 22:09

Софи
......Николаич,ты как всегда в точку......Пора ме... 3.02.2007, 22:09


vikto-piny
ну реально мужик, пацан сказал,пацан сделал!... 3.02.2007, 22:11


Софи
.....Ну ты ж знаешь........ :D :P :aa: :ded:
... 3.02.2007, 22:22


vikto-piny
Вить.....ты молодца....)))))) если это мама дочки... 3.02.2007, 22:30


Софи
.....Хошь верь,хошь не верь....после родов в 44 г... 3.02.2007, 22:47


Um-Free
я тоже знаю такое))))) вот жду второго знака)))))... 4.02.2007, 15:59


vikto-piny
Жди...жди... :D пока детка в свои руки не возьмё... 4.02.2007, 18:34


Um-Free
:( :( :( ....А моих завтра в больницу кладут :(... 4.02.2007, 21:32


vikto-piny
Тфу...тьфу...тьфу....чтобы все прошло нормально..... 4.02.2007, 21:37


vikto-piny
......во,во.....все мы не верим и верим одновреме... 5.02.2007, 13:01


Um-Free
.....Во,блин......ну слов.нет....привез ребенка в... 5.02.2007, 13:21


vikto-piny
Аренда , как всегда...., а когда аренда на птичих... 5.02.2007, 13:52


Um-Free
.....У меня состояние кого-нибудь ё...нуть по баш... 5.02.2007, 18:42


Софи
.....У меня состояние кого-нибудь ё...нуть по баш... 6.02.2007, 00:46


Татоша
Витя....держись, я вообще после смертельного приг... 6.02.2007, 00:54


Софи
Соф...как же ты права....
Вить, всё будет хорошо.... 6.02.2007, 01:11


Татоша
знаешь как больно быть правой...
но пережить это ... 6.02.2007, 01:13


vikto-piny
знаю....надо пережить...
.....Ребята,дорогие....... 6.02.2007, 17:14


Um-Free
.....Ребята,дорогие....У нас все хорошо........Мы... 6.02.2007, 17:24


Татоша
.....Ребята,дорогие....У нас все хорошо........Мы... 6.02.2007, 18:24

Aviva
......Николаич,ты как всегда в точку......Пора ме... 3.02.2007, 22:17
Leo
...Немного позитива,т.е.себя скромного с сыном...... 3.02.2007, 22:32
LIGA ... млинн,... как же всё это знакомо,... <_... 6.02.2007, 22:44
garmoniy Ну вот и хорошо,в домике ещё не знала как дела у В... 7.02.2007, 12:23
vikto-piny
Ну вот и хорошо,в домике ещё не знала как дела у ... 7.02.2007, 21:08
garmoniy
.....Прости,хотелось бы узнать твое имя....обраща... 8.02.2007, 00:36
vikto-piny
А зовут меня Лена,будем знакомы,и прожила я не на... 10.02.2007, 08:59
garmoniy :aa: Зашла выдохнуть!Полегчало.Потом загляну п... 8.02.2007, 19:35![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 09:23 |