|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Лео |
30.04.2009, 00:09
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,145 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
Итак...Церковь в Дядьково.Алтарь из хрусталя...красиво до такой степени,что забываешь,что в церкви надо молиться...ещё там куст -неопалимая купина..Давно батюшка из Иерусалима привез веточку-и ведь прижилась...из Храма не выносят-она почему-то сразу болеть начинает...
![]() ![]() ![]() ![]() Сообщение было отредактировано Лео: 30.04.2009, 00:09 -------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
![]() ![]() |
| Лео |
30.04.2009, 00:17
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,145 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
-------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
Лео Вчера была в Дядьково 30.04.2009, 00:09
Лео http://s60.radikal.ru/i167/0904/6e/75e6d37d3fc1.jp... 30.04.2009, 00:15
Лео Храм-часовня во имя Неопалимой Купины, это единств... 30.04.2009, 00:22
Лео http://s46.radikal.ru/i113/0904/cc/df234618ea91.jp... 30.04.2009, 00:25
Лео Это формы для пресса(есть прессованный хрусталь)
... 30.04.2009, 00:28
Лео вот таким раритетом там отделаны цеха...это молочн... 30.04.2009, 00:30
Лео И Его Величество-Музей Хрусталя...
я покажу неск... 30.04.2009, 00:33
Лео http://s49.radikal.ru/i126/0904/20/0e3a25d394a2.jp... 30.04.2009, 00:35
Лео Вот ссылка на мой альбом-можете посмотреть-здесь м... 30.04.2009, 00:38
Нора
Вот ссылка на мой альбом-можете посмотреть-здесь ... 2.05.2009, 08:05
Mirror производство сильно похоже на литейку, тоже самое ... 30.04.2009, 00:58
Лео
производство сильно похоже на литейку, тоже самое... 30.04.2009, 01:24
Mirror ну ничего, вполне приемлемо :rolleyes: 30.04.2009, 01:28![]() ![]() |
Сейчас: 25th June 2026 - 00:16 |