> Борьба и единство противоположностей., Пикировка
Агни
Агни
сообщение 16.08.2008, 12:46
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



«Главное различие в умственных способностях обоих полов проявляется в том, что мужчина во всем, за что берется, достигает совершенства, недостижимого для женщины … У женщин способность интуиции, быстрое восприятие и, может быть, даже подражание выражены резче, чем у мужчин, но … некоторые из этих свойств характеризуют низшие расы, а следовательно — прошлое или низшее состояние цивилизации».

Дарвин.
cool.gif

Как известно, женщины и мужчины - это полная противоположность. Следовательно, если все мужики - братья по разуму, то все женщины - сестры по безумию. © biggrin.gif


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
 
ОтветитьНовая тема
Ответов
Агни
Агни
сообщение 15.03.2009, 19:06
Сообщение #2| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



Наталья Радулова: Секс по глупости.

Не видела еще ни одного мужчину, который убивался бы утром из-за того, что вчера занялся незапланированным сексом с девушкой. Не слышала криков: «Зачем? Зачем я это сделал? Теперь она меня не уважает».

А вот девушек таких полно. Процентов восемьдесят вообще всегда уверены, что секс, когда и с кем бы он ни был, случился слишком рано. «Надо было подождать еще немного», – говорили мне подруги, которые оказывались с милым в кровати и через неделю после знакомства, и через три месяца. А уж если барышня «дала» не тому парню, да еще сразу после слишком бурной вечеринки, то траур и страдания ей обеспечены.

Вот и приятельница моя, Алена, буквально головой о стену бьется: «А-а-а! Убейте меня, кто-нибудь! С женатым завхозом после корпоратива! Боже, где были мои мозги?» Когда я пытаюсь ее успокаивать: «Ален, может, водички?» – она вопит: «В подсобке-е-е-е!» – и валится на диван, сжимая пальцами виски. Алена боится закрывать глаза, потому что перед ней тут же встает искаженное страстью лицо завхоза, она не представляет, как ей теперь ходить на работу, она готова все отдать, лишь бы стереть вчерашний вечер, как файлы в компьютере.

Секс по глупости. Кажется, так называл подобные истории доктор Хаус. СПГ. Случается с каждым. Вот только последствия разные. Завхоз, я почти уверена, сидит себе утречком, попивает кофеек и рисует очередную звездочку – «Алена, третий размер» – на своем фюзеляже. А третий размер тем временем умоляет небеса, чтобы вчерашнее оказалось сном, жутким кошмаром.

Ну, допустим, с завхозом все понятно. Не тот это вариант, и действительно неудобно как-то получилось. Но ведь даже секс на первом свидании с тем, кто нравится, многие женщины считают СПГ.

«Надо было потерпеть, – сокрушаются они. – Я все испортила». Некоторые, чтобы не сорваться, защищают себя, используя специальные меры: надевают некрасивое белье, не бреют ноги. И все для того, чтобы «не совершить глупость». То есть не лечь раньше времени в постель с тем, кто действительно нравится. Странная логика, не правда ли?

Надо бы разобраться, почему женщины считают это долгожданное действо, это слияние двух влюбленных почти равным по глупости сексу с женатым завхозом. Меня тут попросили прокомментировать для одного издания новость о британских математиках, которые пришли к выводу, что женщины значительно повышают свои шансы обрести счастье в любви, если их первое свидание пройдет без секса. «Ухаживание является своеобразной битвой между полами, а начавшийся секс означает достижение компромисса. Соответственно – чем дольше длятся ухаживания, тем больше у женщины времени на то, чтобы собрать информацию о партнере».

Я решила, что комментировать тут особо нечего. Не обязательно быть британским математиком, чтобы сообразить, что так оно и есть – женщины не торопятся в койку на первом свидании. Они обычно оттягивают этот прекрасный момент так долго, как это вообще возможно. Потому что – завхоз, завхоз! – считают большой ошибкой идти на поводу у своих желаний. Немного отличная от мужской позиция, не правда ли?

Да, у нас принципиально разный подход к сексуальным отношениям. «Если ты меня любишь, ты подождешь», – строго говорит девушка. «Если ты меня любишь, ты не будешь ждать», – жарко шепчет парень. И тут уж кто кого.

«Не спешите, – как-то сказал один протестантский священник. – Помолвка должна длиться как минимум год. Надо узнать потенциального партнера, проверить его во всех ситуациях. Понаблюдать за ним все лето, осень, зиму и весну. Вы ведь выбираете человека на всю жизнь». Конечно, не все руководствуются этими библейскими принципами, но многие, особенно женщины, чувствуют, что так и надо поступать. Надо присмотреться. Пусть не год, но хотя бы пару месяцев. Или недель. Чтобы понять, что этому парню в действительности нужно – ты или только секс с тобой.

И поэтому все, что слишком рано, слишком поспешно, – СПГ. Ни одна женщина не хочет быть просто какой-то там звездочкой, одной из многих.

happy.gif

Сообщение было отредактировано Agnostik: 15.03.2009, 19:05


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Агностик   Борьба и единство противоположностей.   16.08.2008, 12:46
Кирасир   «Главное различие в умственных способностях обоих...   16.08.2008, 12:52
Агностик   ..... можем между собой договариваться вплоть до ...   16.08.2008, 13:30
Агностик   вот на этом поле настоящие бои то и разворачивают...   16.08.2008, 13:39
Агностик   ... если Алиса подтянется... :) Чем феминистки...   16.08.2008, 13:36
Лео   «Главное различие в умственных способностях обоих...   16.08.2008, 12:55
Кирасир   так уж и пиши прямо: ВСЕ бабы ДУРЫ, а мужики СВОЛ...   16.08.2008, 13:04
Лео   Дура "Л"... дура "Л"... я Сво...   16.08.2008, 13:31
Кирасир   Слышу тебя хорошо,сволочь "К"**))) Дура...   16.08.2008, 13:38
Лео   Твой агент , сволочь "Усатый"..сожрал м...   16.08.2008, 16:46
Окса   «Главное различие в умственных способностях обоих...   16.08.2008, 12:59
Казак   В таких спорах лучше всего обратиться к народной м...   16.08.2008, 13:00
Окса   В таких спорах лучше всего обратиться к народной ...   16.08.2008, 13:02
ShadowCat   -Как там твой алкаш? Опять ночами деньги по казино...   16.08.2008, 14:27
Агностик   http://www.oasis-gifts.ru/images/inyan400.jpg Поч...   16.08.2008, 17:41
Лео   Если теперь это обстоятельство умножить на тот ф...   16.08.2008, 17:45
ShadowCat   Почему все великие композиторы, художники и филос...   16.08.2008, 17:49
Агностик   А женчинам некада философствовать. Они со сковоро...   16.08.2008, 18:09
Aviva   Мой любимый бывший муж говорит : "Умных женщи...   16.08.2008, 18:18
Лео   Мой любимый бывший муж говорит : "Умных женщ...   16.08.2008, 18:20
Aviva   Хмммм...моя мама говорит: ОБРАЗОВАНИЕ,не есть ОБР...   16.08.2008, 18:29
Лео   Лео, ты изменилась до неузнаваемости. Может носи...   16.08.2008, 18:31
Бета   Почему все великие композиторы, художники и филос...   16.08.2008, 17:52
ShadowCat   некогда нам фигнёй занимацЦа :hm_aaaa: Прибралас...   16.08.2008, 17:55
Агностик   TANGO-PASION http://www.youtube.com/watch?v=bXhQNR...   16.08.2008, 18:23
Лео   TANGO-PASION http://www.youtube.com/watch?v=bXhQN...   16.08.2008, 18:25
Агностик   ВЕДУЩИЙ и ВЕДОМАЯ? <_< .. вот-вот....с кем ...   16.08.2008, 18:33
Лео   Точно так! :D Женщина всегда видит везде д...   16.08.2008, 18:34
Агностик   КОШМАР...какая МУЖЕСТВЕННАЯ! :D С голой женщ...   16.08.2008, 18:35
Лео   С голой женщиной трудно спорить! :) С такой...   16.08.2008, 18:37
Агностик   http://www.antiwomen.ru/pic/prikol/paranga.jpg   16.08.2008, 18:30
Um-Free   :D ...для поддержания существования данного вида...   16.08.2008, 18:36
Агностик   Женщина – слабое, беззащитное существо, от которог...   16.08.2008, 18:39
Лео   Женщина – слабое, беззащитное существо, от которо...   16.08.2008, 19:01
Агностик   B)   16.08.2008, 19:12
Aviva   Ндя....отсюда вывод по поводу половой принадлежно...   16.08.2008, 19:24
ShadowCat   Ндя....отсюда вывод по поводу половой принадлежно...   16.08.2008, 19:31
Лео   А если оно не кусается, значит не женчина. B) Даж...   16.08.2008, 19:37
ShadowCat   получается так :D ОТСЮДА ВЫВОД-ЖЕНЩИНА-ЗНАЧИТ-К...   16.08.2008, 19:49
Кирасир   А если оно не кусается, значит не женчина. B) Даж...   16.08.2008, 20:19
ShadowCat   Вывод: Нет неправильных Женщин, если имеется хоть...   17.08.2008, 04:52
Агностик   В одном, по крайней мере, мужчины и женщины сходят...   16.08.2008, 19:23
Агностик   Мужской манифест женскому полу! Мадам, ба...   16.08.2008, 19:45
Агностик   Ответ на Мужской манифест с комментариями. :) М...   16.08.2008, 19:50
ShadowCat   Женская логика отличается от железной тем, что не ...   16.08.2008, 19:56
Лео   Женская логика отличается от железной тем, что не...   16.08.2008, 20:01
ShadowCat   угу**)))Я сначала купила шляпу, а потом искала к ...   16.08.2008, 20:04
Лео   А я просто услыхала на очередном дефиле, что по н...   16.08.2008, 20:29
Mirror   чего-то я нифига ничего не поняла...*листая страни...   16.08.2008, 22:10
Агностик   Он: - После того, что случилось, я как благородный...   16.08.2008, 22:26
Mirror   Он: - После того, что случилось, я как благородны...   16.08.2008, 22:30
Агностик   Каждая мать надеется, что ее дочь найдет себе боле...   16.08.2008, 22:34
Mirror   Каждая мать надеется, что ее дочь найдет себе бол...   16.08.2008, 22:35
Татоша   не я все же за единство противоположностей, легче...   16.08.2008, 23:38
Лео   мдя...я чет не пОняла <_< у мня тож что-т...   16.08.2008, 23:53
esculap   если противоположность...так борьба сама по себе...   22.08.2008, 21:27
Татоша   Борьба-эт очевидно,а вот насчет единства-как-то н...   22.08.2008, 21:45
esculap   мона катком ...да и ваще...чем ни попадя....что ...   22.08.2008, 21:53
Татоша   Мадам, мне нравится ход Ваших мыслей :aa: мне то...   22.08.2008, 22:36
Агностик   Любить и надеяться что совпадёт. Быть собой и не п...   16.08.2008, 23:46
Татоша   ( Любить и надеяться что совпадёт. Быть собой и не...   17.08.2008, 00:23
esculap   Любить и надеяться что совпадёт. Падаба-пабадаб...   24.08.2008, 04:47
Агностик   Super! http://www.youtube.com/watch?v=J0AeggG3...   17.08.2008, 02:05
Лео   Super! http://www.youtube.com/watch?v=J0AeggG...   17.08.2008, 09:24
Um-Free   - Боже почему ты их создал такими прекрасными? -...   17.08.2008, 06:46
Агностик   Вот поэтому и супер! :)   17.08.2008, 12:22
Агностик   Брак - это такой вид отношений, при которых одна с...   17.08.2008, 23:40
squirrrel   ну да... сами же ставим диагноз... ...Не спорьте ...   17.08.2008, 23:43
Агностик   Ум служит женщине не для укрепления ее благоразуми...   18.08.2008, 18:31
squirrrel   http://s13.rimg.info/79a80ada1d9761c73f49bb47b02cf...   19.08.2008, 01:06
Кирасир   Хватит анекдоты травить... ближе к телу..товарищи...   19.08.2008, 07:53
scald   Французский зоолог Жорж Леопольд Христиан Дагобер ...   19.08.2008, 08:46
Агностик   http://www.kataem.ru/files/prph/m1217995687_6731.j...   20.08.2008, 21:59
Лео   <_< Уж полночь близится. Пора бы выйти замуж...   21.08.2008, 16:22
Um-Free   Игорь Иртеньев. Женщины носят чулки и колготк...   21.08.2008, 16:28
Лео   Только одно мне хотелось ответить Главно...   21.08.2008, 16:38
Агностик   Поручик Ржевский недолюбливал женщин... Не успевал...   22.08.2008, 20:43
Агностик   http://rowens.stsland.ru/images/osho_ozhen_01.jpg ...   22.08.2008, 23:03
Татоша   Если хочешь изменить женщину, соглашайся с ней....   22.08.2008, 23:22
Агностик   http://vsenovoe.info/wp-content/uploads/obezjana.g...   22.08.2008, 23:29
Агностик   http://www.worldface.net/uploads/posts/1163541716_...   23.08.2008, 00:25
Татоша   http://s14.rimg.info/eda2b5fc0dbd3e2179bb75f57c9f7...   23.08.2008, 00:31
Агностик   Настоящие женщины никогда не выходят замуж за наст...   25.08.2008, 00:52
esculap   Настоящие женщины никогда не выходят замуж за нас...   25.08.2008, 06:34
Кирасир   Настоящие женщины никогда не выходят замуж за нас...   25.08.2008, 08:42
Mirror   Теперь понятно каким образом вымерли настоящие ди...   26.08.2008, 14:09
Нора   Каждая женщина в душе ангел. Когда ангелу обламыва...   27.08.2008, 08:50
esculap   Каждая женщина в душе ангел. Когда ангелу обламыв...   27.08.2008, 21:40
Нора   :aa: :D http://s53.radikal.ru/i139/0808/9d/bf9...   29.08.2008, 00:03
Агностик   http://dl.ziza.ru/other/082007/02/pics/23_pics_810...   29.08.2008, 10:59
esculap   Все флаги в гости к нам.. :D   29.08.2008, 21:09
wisitka   Супружеский долг - вещь серьезная: не нагрубишь - ...   29.08.2008, 13:18
Агностик   http://www.mk.ru/f/b/mk/99/354865/104.jpg   30.08.2008, 16:54
SteP-plus-SteP   Хорошо смеётся тот, кто женщина: разделение полов ...   31.08.2008, 14:23
wisitka   Еще раз процитирую то, с чего начинала свою группу...   31.08.2008, 15:19
esculap   [ Женщины не хуже и не лучше мужчин, точно так же...   3.09.2008, 21:51
ShadowCat   Самое Серьезное, Что Может Встать на Пути у Мужчин...   31.08.2008, 17:48
Агностик   http://www.fam-goebel.de/erotik26.gif   1.09.2008, 21:45
Окса   Шведские ученые утверждают, что около трети мужчин...   3.09.2008, 22:41
Агностик   КАК ПРАВИЛЬНО БИТЬ ЖЕНЩИНУ. :coffe:   4.09.2008, 18:33
9 Страниц V  1 2 3 > » 


ОтветитьНовая тема
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 10:56
Правила пользования сайтом