|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Агни |
16.08.2008, 12:46
|
|
Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 32,081 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 2 |
«Главное различие в умственных способностях обоих полов проявляется в том, что мужчина во всем, за что берется, достигает совершенства, недостижимого для женщины … У женщин способность интуиции, быстрое восприятие и, может быть, даже подражание выражены резче, чем у мужчин, но … некоторые из этих свойств характеризуют низшие расы, а следовательно — прошлое или низшее состояние цивилизации».
Дарвин. Как известно, женщины и мужчины - это полная противоположность. Следовательно, если все мужики - братья по разуму, то все женщины - сестры по безумию. © -------------------- |
![]() ![]() |
| Агни |
7.12.2008, 17:14
|
|
Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 32,081 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 2 |
Мальчики и девочки: 11 различий
1. Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее. 2. Мальчики никогда не наденут ничего неудобного для красоты. А девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства. Среди мальчиков исключение составляют герои голливудских фильмов, которые любят залезать на крышу поезда в длинных плащах и валяться по грязи в белых рубашках, а также, перцы, которые идут знакомиться с родителями любимой девочки. Среди девочек исключений не бывает. Если девочка говорит, что оделась так по-дурацки для удобства, значит, она кокетничает - раз, у нее плохой вкус - два. 3. В постели мальчики боятся, что девочка не кончит. А девочки боятся, что мальчик кончит слишком быстро. Это только кажется, что в мальчиках говорит альтруизм, а девочек волнуют шкурные интересы. Мальчики заставляют девочек кончать в первую очередь для собственного удовольствия - они после этого чувствуют себя очень крутыми. А девочки переживают за мальчиков, у которых все происходит слишком быстро , потому что знают, как мальчики из-за этого расстраиваются. 4. У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией. Все смеются над женской логикой. Да, у девочек действительно случаются проблемы с умозаключениями от общего к частному, поэтому им тяжело даются выводы насчет того, что из чего следует: то ли он меня любит, и поэтому со мной спит, то ли он со мной спит, поэтому не любит, - поди разберись, но у мальчиков все еще хуже - они не способны на умозаключения от частного к общему, так, представитель сильного пола не способен понять, что если его попросили не опаздывать на день рождения и звонить в то время, в какое он обещал, значит, и на свидание в парке тоже стоит прийти вовремя. 5. Мальчики стараются быть не похожими на девочек, а девочки хотят быть похожими на мальчиков. И это говорит в пользу того, что мальчиком быть лучше. С другой стороны, если хорошо подумать: пока ты - девочка, ты можешь гордиться такими вещами, которыми мальчику гордиться так же глупо, как тем фактом, что у него есть член (кстати, некоторые это считают достаточным поводом для гордости), например, своей финансовой независимостью. 6. Мальчики считают, что чем больше у них член , тем лучше, а девочки так не считают, потому что они знают, из-за этого бывает больно. 7. Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами. Никому не известно, почему у мальчиков с компьютерами все получается лучше, чем у девочек. Есть подозрение, что у девочек просто нет никакого стимула развивать свои способности в этом направлении, если этим с таким рвением занимаются мальчики. Со времен первых мануфактур известно: разделение труда повышает его производительность, да и зачем лишать мальчиков еще одной возможности продемонстрировать свое превосходство? 8. Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мальчиков. Но эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мальчики способны думать: "И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться. 9. Мальчики не такие эмоциональные, как девочки. Еще бы, с раннего детства девочек жалеют, когда они плачут, а мальчиков ругают, девочек хвалят, когда они виснут на дедушкиной шее в порыве нежности, а мальчиков призывают быть более сдержанными, так что пусть мальчики знают: их железный характер - не их заслуга, и девочки плаксами становятся по родительской милости. Так что давайте без обоюдных претензий. 10. Мальчиков тянет к девочкам, а девочек - к мальчикам. Девочки любят собираться и ругать мальчиков вообще и своих в частности. Мальчики о девочках разговаривают не так часто, но если все же делают это, то никак не могут удержаться и обойтись без ироничных замечаний, тем не менее мальчики бегают за девочками, а девочки - за мальчиками. Странно, но факт. 11. Наука утверждает: никаких фактов в пользу того, что женские мозги устроены принципиально иначе, чем мужские, ей не известно, тем не менее очевидно, что мужчины и женщины отличаются друг от друга не только внешне. В чем кроется причина этих различий - вопрос спорный, существует много убедительных аргументов в пользу того, что разными мужчин и женщин делает общество. Антропологам удавалось обнаружить племена, где мужские и женские роли не имели ничего общего с принятыми в нашей культуре представлениями на этот счет: эдакие мускулистые женщины-воины и трогательные мужчины, озабоченные воспитанием потомства. Или, к примеру, американские феминистки: им действительно удалось добиться того, чтобы границы половых ролей стали более размытыми. При этом они действовали исключительно социальными средствами, так что слабая и беззащитная женщина и сильный мужчина-победитель - не более чем культурные штампы, нельзя обойти вниманием распространенное (в основном среди мужчин) убеждение, что мужчины умнее женщин. Статистика на этот счет говорит следующее: средний уровень интеллекта в женской популяции не отличается от среднего уровня в мужской, при этом мужчины как с очень высоким уровнем интеллекта, так и с очень низким, встречаются чаще, чем такие же женщины. -------------------- |
Агностик Борьба и единство противоположностей. 16.08.2008, 12:46
Кирасир
«Главное различие в умственных способностях обоих... 16.08.2008, 12:52
Агностик
..... можем между собой договариваться вплоть до ... 16.08.2008, 13:30

Агностик
вот на этом поле настоящие бои то и разворачивают... 16.08.2008, 13:39
Агностик
... если Алиса подтянется... :)
Чем феминистки... 16.08.2008, 13:36
Лео
«Главное различие в умственных способностях обоих... 16.08.2008, 12:55
Кирасир
так уж и пиши прямо:
ВСЕ бабы ДУРЫ, а мужики СВОЛ... 16.08.2008, 13:04
Лео
Дура "Л"... дура "Л"... я Сво... 16.08.2008, 13:31
Кирасир
Слышу тебя хорошо,сволочь "К"**)))
Дура... 16.08.2008, 13:38
Лео
Твой агент , сволочь "Усатый"..сожрал м... 16.08.2008, 16:46
Окса
«Главное различие в умственных способностях обоих... 16.08.2008, 12:59
Казак В таких спорах лучше всего обратиться к народной м... 16.08.2008, 13:00
Окса
В таких спорах лучше всего обратиться к народной ... 16.08.2008, 13:02
ShadowCat -Как там твой алкаш? Опять ночами деньги по казино... 16.08.2008, 14:27
Агностик http://www.oasis-gifts.ru/images/inyan400.jpg
Поч... 16.08.2008, 17:41
Лео
Если теперь это обстоятельство умножить на тот ф... 16.08.2008, 17:45
ShadowCat
Почему все великие композиторы, художники и филос... 16.08.2008, 17:49

Агностик
А женчинам некада философствовать. Они со сковоро... 16.08.2008, 18:09

Aviva Мой любимый бывший муж говорит : "Умных женщи... 16.08.2008, 18:18

Лео
Мой любимый бывший муж говорит : "Умных женщ... 16.08.2008, 18:20

Aviva
Хмммм...моя мама говорит:
ОБРАЗОВАНИЕ,не есть ОБР... 16.08.2008, 18:29

Лео
Лео, ты изменилась до неузнаваемости. Может носи... 16.08.2008, 18:31
Бета
Почему все великие композиторы, художники и филос... 16.08.2008, 17:52
ShadowCat
некогда нам фигнёй занимацЦа :hm_aaaa:
Прибралас... 16.08.2008, 17:55
Агностик TANGO-PASION
http://www.youtube.com/watch?v=bXhQNR... 16.08.2008, 18:23
Лео
TANGO-PASION
http://www.youtube.com/watch?v=bXhQN... 16.08.2008, 18:25
Агностик
ВЕДУЩИЙ и ВЕДОМАЯ? <_< ..
вот-вот....с кем ... 16.08.2008, 18:33
Лео
Точно так! :D
Женщина всегда видит везде д... 16.08.2008, 18:34
Агностик
КОШМАР...какая МУЖЕСТВЕННАЯ! :D
С голой женщ... 16.08.2008, 18:35
Лео
С голой женщиной трудно спорить! :)
С такой... 16.08.2008, 18:37
Агностик http://www.antiwomen.ru/pic/prikol/paranga.jpg 16.08.2008, 18:30
Um-Free :D
...для поддержания существования данного вида... 16.08.2008, 18:36
Агностик Женщина – слабое, беззащитное существо, от которог... 16.08.2008, 18:39
Лео
Женщина – слабое, беззащитное существо, от которо... 16.08.2008, 19:01
Агностик B) 16.08.2008, 19:12
Aviva
Ндя....отсюда вывод по поводу половой принадлежно... 16.08.2008, 19:24
ShadowCat
Ндя....отсюда вывод по поводу половой принадлежно... 16.08.2008, 19:31
Лео
А если оно не кусается, значит не женчина. B) Даж... 16.08.2008, 19:37

ShadowCat
получается так :D
ОТСЮДА ВЫВОД-ЖЕНЩИНА-ЗНАЧИТ-К... 16.08.2008, 19:49
Кирасир
А если оно не кусается, значит не женчина. B) Даж... 16.08.2008, 20:19
ShadowCat
Вывод: Нет неправильных Женщин, если имеется хоть... 17.08.2008, 04:52
Агностик В одном, по крайней мере, мужчины и женщины сходят... 16.08.2008, 19:23
Агностик Мужской манифест женскому полу!
Мадам, ба... 16.08.2008, 19:45
Агностик Ответ на Мужской манифест с комментариями. :)
М... 16.08.2008, 19:50
ShadowCat Женская логика отличается от железной тем, что не ... 16.08.2008, 19:56
Лео
Женская логика отличается от железной тем, что не... 16.08.2008, 20:01
ShadowCat
угу**)))Я сначала купила шляпу, а потом искала к ... 16.08.2008, 20:04
Лео
А я просто услыхала на очередном дефиле, что по н... 16.08.2008, 20:29
Mirror чего-то я нифига ничего не поняла...*листая страни... 16.08.2008, 22:10
Агностик Он:
- После того, что случилось, я как благородный... 16.08.2008, 22:26
Mirror
Он:
- После того, что случилось, я как благородны... 16.08.2008, 22:30
Агностик Каждая мать надеется, что ее дочь найдет себе боле... 16.08.2008, 22:34
Mirror
Каждая мать надеется, что ее дочь найдет себе бол... 16.08.2008, 22:35
Татоша
не я все же за единство противоположностей, легче... 16.08.2008, 23:38
Лео
мдя...я чет не пОняла <_<
у мня тож что-т... 16.08.2008, 23:53
esculap
если противоположность...так борьба сама по себе... 22.08.2008, 21:27
Татоша
Борьба-эт очевидно,а вот насчет единства-как-то н... 22.08.2008, 21:45
esculap
мона катком ...да и ваще...чем ни попадя....что ... 22.08.2008, 21:53
Татоша
Мадам, мне нравится ход Ваших мыслей :aa:
мне то... 22.08.2008, 22:36
Агностик Любить и надеяться что совпадёт.
Быть собой и не п... 16.08.2008, 23:46
Татоша (
Любить и надеяться что совпадёт.
Быть собой и не... 17.08.2008, 00:23
esculap
Любить и надеяться что совпадёт.
Падаба-пабадаб... 24.08.2008, 04:47
Агностик Super!
http://www.youtube.com/watch?v=J0AeggG3... 17.08.2008, 02:05
Лео
Super!
http://www.youtube.com/watch?v=J0AeggG... 17.08.2008, 09:24
Um-Free - Боже почему ты их создал такими прекрасными?
-... 17.08.2008, 06:46
Агностик Вот поэтому и супер! :) 17.08.2008, 12:22
Агностик Брак - это такой вид отношений, при которых одна с... 17.08.2008, 23:40
squirrrel ну да... сами же ставим диагноз...
...Не спорьте ... 17.08.2008, 23:43
Агностик Ум служит женщине не для укрепления ее благоразуми... 18.08.2008, 18:31
squirrrel http://s13.rimg.info/79a80ada1d9761c73f49bb47b02cf... 19.08.2008, 01:06
Кирасир Хватит анекдоты травить... ближе к телу..товарищи... 19.08.2008, 07:53
scald Французский зоолог Жорж Леопольд Христиан Дагобер ... 19.08.2008, 08:46
Агностик http://www.kataem.ru/files/prph/m1217995687_6731.j... 20.08.2008, 21:59
Лео <_< Уж полночь близится. Пора бы выйти замуж... 21.08.2008, 16:22
Um-Free Игорь Иртеньев.
Женщины носят чулки и колготк... 21.08.2008, 16:28
Лео
Только одно мне хотелось ответить
Главно... 21.08.2008, 16:38
Агностик Поручик Ржевский недолюбливал женщин... Не успевал... 22.08.2008, 20:43
Агностик http://rowens.stsland.ru/images/osho_ozhen_01.jpg
... 22.08.2008, 23:03
Татоша
Если хочешь изменить женщину, соглашайся с ней.... 22.08.2008, 23:22
Агностик http://vsenovoe.info/wp-content/uploads/obezjana.g... 22.08.2008, 23:29
Агностик http://www.worldface.net/uploads/posts/1163541716_... 23.08.2008, 00:25
Татоша http://s14.rimg.info/eda2b5fc0dbd3e2179bb75f57c9f7... 23.08.2008, 00:31
Агностик Настоящие женщины никогда не выходят замуж за наст... 25.08.2008, 00:52
esculap
Настоящие женщины никогда не выходят замуж за нас... 25.08.2008, 06:34
Кирасир
Настоящие женщины никогда не выходят замуж за нас... 25.08.2008, 08:42
Mirror
Теперь понятно каким образом вымерли настоящие ди... 26.08.2008, 14:09
Нора Каждая женщина в душе ангел. Когда ангелу обламыва... 27.08.2008, 08:50
esculap
Каждая женщина в душе ангел. Когда ангелу обламыв... 27.08.2008, 21:40
Нора
:aa: :D
http://s53.radikal.ru/i139/0808/9d/bf9... 29.08.2008, 00:03
Агностик http://dl.ziza.ru/other/082007/02/pics/23_pics_810... 29.08.2008, 10:59
esculap
Все флаги в гости к нам.. :D 29.08.2008, 21:09
wisitka Супружеский долг - вещь серьезная: не нагрубишь - ... 29.08.2008, 13:18
Агностик http://www.mk.ru/f/b/mk/99/354865/104.jpg 30.08.2008, 16:54
SteP-plus-SteP Хорошо смеётся тот, кто женщина: разделение полов ... 31.08.2008, 14:23
wisitka Еще раз процитирую то, с чего начинала свою группу... 31.08.2008, 15:19
esculap
[
Женщины не хуже и не лучше мужчин, точно так же... 3.09.2008, 21:51
ShadowCat Самое Серьезное, Что Может Встать на Пути у Мужчин... 31.08.2008, 17:48
Агностик http://www.fam-goebel.de/erotik26.gif 1.09.2008, 21:45
Окса Шведские ученые утверждают, что около трети мужчин... 3.09.2008, 22:41
Агностик КАК ПРАВИЛЬНО БИТЬ ЖЕНЩИНУ. :coffe: 4.09.2008, 18:33![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 10:57 |