|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Странник_РУ |
25.03.2008, 23:12
|
![]() Пессимисты плачуться в жилетку.... Оптимисты - в декольте! Группа: Житель форума Сообщений: 732 Регистрация: 12-December 06 Из: Челябинск Пользователь №: 71 |
Где были... где будем... выкладываем воспоминания и впечатления
Дом в котором я жил с 83 по.... 93... Срок однако Эскизы прикрепленных изображений -------------------- Дорогу осилит идущий...
|
![]() ![]() |
| Странник_РУ |
15.04.2008, 22:47
|
![]() Пессимисты плачуться в жилетку.... Оптимисты - в декольте! Группа: Житель форума Сообщений: 732 Регистрация: 12-December 06 Из: Челябинск Пользователь №: 71 |
Следующие несколько фото относятся к разделу "Никто не забыт... ничто не забыто..."
Привет, Странник РУ! Я уже публиковал несколько фото с Челябинского Арбата. Парочку повторю, а ты расскажи подробнее, хорошо? Качество с мобильника неважное. Привет Саш Эскизы прикрепленных изображений -------------------- Дорогу осилит идущий...
|
| Aleks |
15.04.2008, 23:01
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 3,279 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 35 |
Следующие несколько фото относятся к разделу "Никто не забыт... ничто не забыто..." Привет Саш Новые герои появились! Это хорошо. Твои фото хорошие. Не то, что с моего мобильника. Да я еще пробовал снимать на контрастности света и тени. Мобильник с этим не справляется. -------------------- ![]() И что мне стоит. С машиной быстрой.Сделать в воздухе мертвую петлю. ![]() |
| Странник_РУ |
15.04.2008, 23:07
|
![]() Пессимисты плачуться в жилетку.... Оптимисты - в декольте! Группа: Житель форума Сообщений: 732 Регистрация: 12-December 06 Из: Челябинск Пользователь №: 71 |
Новые герои появились! Это хорошо. Твои фото хорошие. Не то, что с моего мобильника. Да я еще пробовал снимать на контрастности света и тени. Мобильник с этим не справляется. Мобильник есть мобильник... "Героев" много появилось я (пару-тройку) не снимал... слишком неудачный бы снимок получился... освещение никуда не годится, надо будет в другое время суток там пройтись Эскизы прикрепленных изображений -------------------- Дорогу осилит идущий...
|
| ShadowCat |
18.07.2008, 12:57
|
![]() Стрелок-радист Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,206 Регистрация: 15-December 06 Пользователь №: 142 |
А вот с нищим... мне нравится когда "полный" вид..... Есть ещё чувство юмора то ли у градостроителей, то ли у комерсантов ![]() -------------------- Будешь ты стрелком-радистом, а в душе - пилот.
Будешь ты летать со свистом задом наперед. (песня) |
Странник_РУ Эх... дороги..... 25.03.2008, 23:12
Странник_РУ Сегодня прошёл с фотоаппаратом по Челябинскому Арб... 15.04.2008, 21:59
Aleks [quote name='Странник_РУ' post='146656' date='15.0... 15.04.2008, 22:25
Ден
А вот с нищим... мне нравится когда "полный... 17.07.2008, 21:57
Странник_РУ А эта фотграфия из цикла "Контрасты..." 15.04.2008, 23:33![]() ![]() |
Сейчас: 24th June 2026 - 22:58 |