> А судьи кто?, Судейские ошибки и судейский беспредел!
ГЕРА-Horse
ГЕРА-Horse
сообщение 17.03.2008, 14:02
Сообщение #1| Наверх


вольный поселенец

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,115
Регистрация: 12-December 06
Из: Владыкино
Пользователь №: 67



В этой группе спорим о судействе, обсуждаем судейские ошибки, говорим о предвзятом судействе и.т.д. Изображение

P.S. По возможности без матерщины!

Чемпионат России. 1-тур.

Шавло: мы подали протест
Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло поведал после матча первого тура Росгосстрах Чемпионата России, в котором его команда встречалась с "Зенитом" (0:0) о том, что был подан протест на судейство арбитра Александра Гвардиса, который не зафиксировал игру рукой в штрафной хозяев защитника питерцев Ивицы Крижанаца.

"Мы подали протест. Пересмотрели запись эпизода, на котором ясно видно, что Крижанац лёжа играет рукой. Гвардис этого эпизода не видел", — цитирует руководителя красно-белых "Спорт день за днём".

"Я считаю, матч сложился удачно. Правда, было видно, что на все 90 минут футболистов не хватило. Но вообще игра была боевая. Скажу так: сегодня обе команды заработали по очку. Моменты были и у наших ворот, и у ворот "Зенита". По игре результат, считаю, закономерен".

Зуев: для назначения пенальти уверенность рефери должна быть 100%.
Председатель коллегии футбольных арбитров Сергей Зуев прокомментировал судейство Александра Гвардиса в матче первого тура Росгосстрах чемпионата России между "Зенитом" и "Спартаком" (0:0).

В частности, Зуев упомянул о двух спорных моментах с участием Сантоса Моцарта и Ивицы Крыжанаца. "Я хочу сказать, что моменты с участием Моцарта и Крыжанаца в штрафной площадке были достаточно тяжёлыми для оценки арбитром, и хотел бы отметить последовательность Гвардиса в том, что и в одном и другом эпизоде, он, не будучи до конца уверенным в игре рукой того и другого, не назначил 11-метровые удары".


--------------------
ИзображениеИзображение
Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!
я за такой национализм!!!
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
 
ОтветитьНовая тема
Ответов
Agold
Agold
сообщение 18.03.2008, 12:17
Сообщение #2| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 289
Регистрация: 13-December 06
Пользователь №: 106



http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2670301.shtml
«Судья струсил»
17 марта, 17:47 // Анзор Кавазашвили

Эксперт «Газеты.Ru» Анзор Кавазашвили подводит итоги первого тура чемпионата России и считает, что в матче «Зенит» – «Спартак» судья побоялся назначать пенальти в ворота «Зенита» из-за его покровителей.

Начну с матча в Питере. Что я предполагал, то и произошло. Решающую роль сыграл психологический фактор и витавшее в воздухе напряжение. Не стал бы отдавать предпочтение какой-либо из команд. Старания у команд было не отнять, но ничья соответствовала ожиданиям. У спартаковцев кончилась эйфория прошлых побед в Петербурге, а «Зенит» вырос тактически, стал грамотнее и временами даже превосходил «Спартак», который должен быть доволен ничьей.

Отмечу то, как «Спартак» сыграл в обороне, получив явную задачу играть «зону», дабы обезвредить главную ударную силу соперника – ось Аршавин – Зырянов – Погребняк. Питерцы вообще в последних матчах играли, как красно-белые в лучшие годы: стеночки, забегания. Именно это и должны были предотвратить спартаковцы, с чем с честью справились. Ни разу заскочить за спину нападающим «Зенита» не удалось.

Что касается момента с пенальти, то он был стопроцентный. Но понимаете, в чем здесь дело. «Зенит» сейчас пребывает в такой эйфории, все его так любят и превозносят…

У команды Дика Адвоката очень серьезные покровители – руководство государства, члены правительства, главный спонсор во главе с Миллером, президент РФС Мутко. Сами подумайте, как при таких условиях можно засудить «Зенит»?!

Ну и судья здесь струсил, проявил малодушие. Ошибка это или психологический фактор? Была бы на месте «Зенита» любая другая команда – Гвардис бы назначил пенальти. Но в целом, справедливости ради хочу отметить, он отсудил неплохо.

Сравнивать Титова и Павленко считаю некорректным. Егор – легенда нашего футбола, золотыми буквами уже вписавший свое имя в его историю. Он, конечно, подходит уже к той грани, когда игрок начинает сдавать в скорости, в физике, но посмотрите, как он играет. Не просто пешком по полю, исполняя пасы и за счет техники, а в 31 год выполняет огромный объем черновой работы, играет по всей территории поля, почти не останавливается. Он ведь умница, про сборную все давно понял. Но скидку на возраст делать все-таки нужно.

А вообще, и «Спартак», и «Зенит» разыграют между собой золото. Будут весь чемпионат идти ноздря в ноздрю и решат все в последнем туре...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
ГЕРА-Horse
ГЕРА-Horse
сообщение 18.03.2008, 12:39
Сообщение #3| Наверх


вольный поселенец

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,115
Регистрация: 12-December 06
Из: Владыкино
Пользователь №: 67



QUOTE(Agold @ 18.03.2008, 12:17) *

http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2670301.shtml
«Судья струсил»
17 марта, 17:47 // Анзор Кавазашвили

Эксперт «Газеты.Ru» Анзор Кавазашвили подводит итоги первого тура чемпионата России и считает, что в матче «Зенит» – «Спартак» судья побоялся назначать пенальти в ворота «Зенита» из-за его покровителей.

Очередная паранойя.


--------------------
ИзображениеИзображение
Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!
я за такой национализм!!!
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 18.03.2008, 13:11
Сообщение #4| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



QUOTE(GERA-horse @ 18.03.2008, 12:39) *

Очередная паранойя.

Это не паранойя, Гер.
Это с самого начала сезона начинаются отмазы. Сча всё в копилочку пойдет: сколько было каких НЕНАЗНАЧЕННЫХ пеналей, кто чего проплатил, откуда кто родом и т.п.
А вопрос-то простой: если с игры не забили - хоцца пеналь. Если с игры забили рукой - веселятся, что судья лох. Если один травмированный игрок встал и пошел дальше играть - ничего не было, а если другой покалечился в столкновении - дисквалифицировать навсегда того, с кем столкнулся. Это хожено-прохожено, видено-перевидено. Ничего нового.
Наши показали, как с этим бороться: стоять вдевятером, вцепившись зубами в землю; играть без защитников, играть без тренера на площадке, и тогда НИКАКОЙ СУДЬЯ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ПОДЕЛАТЬ!!!
А жалобы - в пользу бедных. wink.gif


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Mikle2005
Mikle2005
сообщение 18.03.2008, 15:49
Сообщение #5| Наверх


Незарегистрирован










QUOTE(обалдевший @ 18.03.2008, 13:11) *

Это не паранойя, Гер.

А жалобы - в пользу бедных. wink.gif

Балди ты набираешь очки и тебя уже никто не догонит в номинации "пустозвон года".
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! please.gif

QUOTE(GERA-horse @ 18.03.2008, 12:39) *

Очередная паранойя.

почему паранойя?
когда газаев весь год жалуется на судейство - это не паранойя?
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 18.03.2008, 15:51
Сообщение #6| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



QUOTE(Mikle2005 @ 18.03.2008, 15:47) *

Балди ты набираешь очки и тебя уже никто не догонит в номинации "пустозвон года".
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! please.gif

<удалено>... дуй в подворотню... там тебя ждут тебе подобные. Меня от тебя тошнит.
Я всёжки подозреваю, что ты - девчонка, спрятавшаяся за мужским ником. А иначе... ползать по всем сайтам, фото голых мужиков разыскивать и здесь вывешивать... бррр аж передергивает от брезгливости. Плз, не обращайся ко мне. Говори в воздух.

Сообщение было отредактировано СанСаныч: 18.03.2008, 16:03


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Garis
Garis
сообщение 18.03.2008, 16:31
Сообщение #7| Наверх


Слава Великой Руси!

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,439
Регистрация: 13-December 06
Пользователь №: 113



QUOTE(обалдевший @ 18.03.2008, 15:51) *

<удалено>... дуй в подворотню... там тебя ждут тебе подобные. Меня от тебя тошнит.
Я всёжки подозреваю, что ты - девчонка, спрятавшаяся за мужским ником. А иначе... ползать по всем сайтам, фото голых мужиков разыскивать и здесь вывешивать... бррр аж передергивает от брезгливости. Плз, не обращайся ко мне. Говори в воздух.

мда уж.. а по существу? Или проще обозвать человека , а не сказать , что пидор крижанец именно сыграл рукой?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 18.03.2008, 16:39
Сообщение #8| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



QUOTE(Garis @ 18.03.2008, 16:31) *

мда уж.. а по существу? Или проще обозвать человека , а не сказать , что пидор крижанец именно сыграл рукой?

Гарис, ты не хуже меня знаешь, что с этим <удалено> я не только Крыжанаца или что-то еще из футбола обсуждать не буду; мне с ним на одной стороне улицы дышать нечем. nee.gif

А тебе отвечу. По существу тут были написаны уже километры. Я один из первых признал, что на повторе мне показалось, что Я ВИДЕЛ игру рукой. И сразу после матча написал об этом, так же как и о том, что во время собственно трансляции - НЕ видел, как не мог видеть и судья. А со слов игроков противоположной команды судейские решения не принимаются. Кстати, то, что судья НЕ МОГ видеть этот эпизод подтвердил и Паршивлюк (и об этом я тоже писал).
Что мы сейчас через три дня после драки опять будем "снова-здорОво" затевать.
ЗЫ. Если Крыж - пидор (почему?), то кто тогда Моцарт?
ЗЫ.ЗЫ. И если вы согласны считать гол Баженова в прошлом году, то почему отбой Крыжа вас так взволновал? Потому только, что он не ваш, что ля?

Сообщение было отредактировано СанСаныч: 18.03.2008, 16:48


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Garis
Garis
сообщение 18.03.2008, 16:47
Сообщение #9| Наверх


Слава Великой Руси!

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,439
Регистрация: 13-December 06
Пользователь №: 113



QUOTE(обалдевший @ 18.03.2008, 16:39) *

Гарис, ты не хуже меня знаешь, что с этим <удалено> я не только Крыжанаца или что-то еще из футбола обсуждать не буду; мне с ним на одной стороне улицы дышать нечем. nee.gif

А тебе отвечу. По существу тут были написаны уже километры. Я один из первых признал, что на повторе мне показалось, что Я ВИДЕЛ игру рукой. И сразу после матча написал об этом, так же как и о том, что во время собственно трансляции - НЕ видел, как не мог видеть и судья. А со слов игроков противоположной команды судейские решения не принимаются. Кстати, то, что судья НЕ МОГ видеть этот эпизод подтвердил и Паршивлюк (и об этом я тоже писал).
Что мы сейчас через три дня после драки опять будем "снова-здорОво" затевать.
ЗЫ. Если Крыж - пидор (почему?), то кто тогда Моцарт?
ЗЫ.ЗЫ. И если вы согласны считать гол Баженова в прошлом году, то почему отбой Крыжа вас так взволновал? Потому только, что он не ваш, что ля?

А разве Моцарт играл рукой?????????????? Или когда он падал спиной к вашему игроку , ему мяч в локоть попал? Знаешь.. Это две разные ситуации.. мяч попал в локоть или игрок умышлено сыграл рукой. А судья действительно просто испугался ставить 11 метров.. а по хорошему это ещё и красная карточка.. Я не хочу тут чем то махать... мне просто не понравились ваши посты с Герой... когда спорный пенальти в ворота наших противников , у него чуть ли не пена изо рта льётся , а как очивидный пенальти и удаление наших противников , так это параноя. <удалено> двойные стандарты.. И по<удалено> я тут не кричу по поводу объективности, потому что знаю , что сам не смогу.. а вот некоторые это везде пропогандируют но себя не замечают. опять двойные стандарты

Сообщение было отредактировано GERA-horse: 18.03.2008, 17:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 18.03.2008, 18:35
Сообщение #10| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



QUOTE(Garis @ 18.03.2008, 16:47) *

А разве Моцарт играл рукой?????????????? Или когда он падал спиной к вашему игроку , ему мяч в локоть попал? Знаешь.. Это две разные ситуации.. мяч попал в локоть или игрок умышлено сыграл рукой. А судья действительно просто испугался ставить 11 метров.. а по хорошему это ещё и красная карточка.. Я не хочу тут чем то махать... мне просто не понравились ваши посты с Герой... когда спорный пенальти в ворота наших противников , у него чуть ли не пена изо рта льётся , а как очивидный пенальти и удаление наших противников , так это параноя. <удалено> двойные стандарты.. И по<удалено> я тут не кричу по поводу объективности, потому что знаю , что сам не смогу.. а вот некоторые это везде пропогандируют но себя не замечают. опять двойные стандарты


Моцарт умышленно ударил ногой Зырянова в голову. Это КК. А получил как за опасную игру прямой ногой.
И потом, я еще раз говорю: мы тут все субъективны. Серджио ни за Спартак, ни за Зенит не болеет. Тоже утверждает, что пеналя нет. Его кто купил, Гарис?
Почему гол Баженова был засчитан? За это кто заплатил?
Еще раз спрашиваю, кого мы подкупили в Спартаке во время игры с Рамами? Именно эта игра принесла нам чемпиоство, а Нальчег - это уже фортуна. То, что Чори вынес мяч из ворот - это чудо. А иначе было бы ку-ку, а не чемпионство! Значит, Нальчег ХОТЕЛ забить? И бодался так, что становилось ясно: если его кто-то проплатил - то всяко не мы, а вы.
И таких вопросов наберется на страницу.

Я вообще считаю, что смысл обсуждений "было-не было" невелик. Ты же сам криком орал, когда два шавиных гола в матче с ЦСКА отменили и кони стали чемпионами. Но в результате наши крики никому не интересны, а ЦСКА - чемпион 2006. И хоть тресни.
О чем мы говорим? Еще в день матча поорать, адреналин сбросить - куда ни шло. А годами мусолить... wink.gif


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
СанСаныч
СанСаныч
сообщение 18.03.2008, 22:19
Сообщение #11| Наверх


Монстр туфтологии

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 12,099
Регистрация: 11-March 08
Пользователь №: 1,635



[quote name='обалдевший' date='18.03.2008, 18:35' post='134260']
Моцарт умышленно ударил ногой Зырянова в голову. Это КК. А получил как за опасную игру прямой ногой.
И потом, я еще раз говорю: мы тут все субъективны. Серджио ни за Спартак, ни за Зенит не болеет. Тоже утверждает, что пеналя нет. Его кто купил, Гарис?
[/quote]
При всё моём глубочайшем уважении к Сергею, его мнение никак не могу рассматривать как догму..
[quote name='обалдевший' date='18.03.2008, 18:35' post='134260']
Почему гол Баженова был засчитан? За это кто заплатил?
"Дела давно минувших дней
Преданья старины глубокой..."

Да хоть бы и не засчитали - вам было бы легче от этого?smile.gif

[quote name='обалдевший' date='18.03.2008, 18:35' post='134260']
Еще раз спрашиваю, кого мы подкупили в Спартаке во время игры с Рамами? [/quote]
А йух его знает, только СОВЕРШЕННО ДОСТОВЕРНО известно. что Кубок Чемпиона покиздовал в Раму задолго до конца матча...

Оспоришь этот факт?

[quote name='обалдевший' date='18.03.2008, 18:35' post='134260']
Я вообще считаю, что смысл обсуждений "было-не было" невелик. Ты же сам криком орал, когда два шавиных гола в матче с ЦСКА отменили и кони стали чемпионами. Но в результате наши крики никому не интересны, а ЦСКА - чемпион 2006. И хоть тресни. [/quote]
Вот именно! Но когда мы говорим о необъективности судейства, нас "самые объективные" болелы ДРУГИХ клубов называют предвзятыми, бестолковыми и никуя не понимающими в футболе чмудаками.


--------------------
Выпьем за алкоголь - причину и решение моих проблем.


Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
GERA-horse   А судьи кто?   17.03.2008, 14:02
Meatlove 07   не зафиксировал игру рукой в штрафной хозяев защи...   17.03.2008, 14:10
СанСаныч   В этой группе спорим о судействе, обсуждаем судей...   17.03.2008, 14:17
ByDemons   Правильная таблица: второй сезон Sports.ru возобн...   17.03.2008, 20:10
Meatlove 07   [color=#3333FF][size=3]Шавло: мы подали протест Г...   18.03.2008, 12:06
Agold   http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2670301.shtml «С...   18.03.2008, 12:17
GERA-horse   http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2670301.shtml [s...   18.03.2008, 12:39
обалдевший   Очередная паранойя. Это не паранойя, Гер. Это с ...   18.03.2008, 13:11
Meatlove 07   Было бы неплохо создать ещё одну группу, что-нить ...   18.03.2008, 13:49
Mikle2005   Это не паранойя, Гер. А жалобы - в пользу бедных...   18.03.2008, 15:49
обалдевший   Балди ты набираешь очки и тебя уже никто не догон...   18.03.2008, 15:51
Mikle2005   <[b]удалено>... дуй в подворотню... там теб...   18.03.2008, 15:53
Garis   <удалено>... дуй в подворотню... там тебя ж...   18.03.2008, 16:31
обалдевший   мда уж.. а по существу? Или проще обозвать челове...   18.03.2008, 16:39
Garis   Гарис, ты не хуже меня знаешь, что с этим <[b]...   18.03.2008, 16:47
обалдевший   А разве Моцарт играл рукой?????????????? Или когд...   18.03.2008, 18:35
СанСаныч   Моцарт [b]умышленно ударил ногой Зырянова в голов...   18.03.2008, 22:19
обалдевший   При всё моём глубочайшем уважении к Сергею, его м...   18.03.2008, 23:59
Agold   Гарис, ты не хуже меня знаешь, что с этим <[b]...   18.03.2008, 16:53
обалдевший   ты что интервью всех спартаковцев перечитал пока...   18.03.2008, 17:01
Mikle2005   мда уж.. а по существу? Или проще обозвать челове...   18.03.2008, 16:40
Larensoboroten   Наши показали, как с этим бороться: стоять вдевя...   18.03.2008, 17:05
Meatlove 07   НЛ, но уже раз 5-й это слышу, чесслово. Даёшь ка...   18.03.2008, 17:20
Axe_666   http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2670301.shtml [s...   18.03.2008, 13:00
обалдевший   Покамест тут дифирамбы только одной ОБИЖЕННОЙ кома...   18.03.2008, 14:10
Garis   ЖЕСТЬ!!!!! :aa: Я хуею с бомж...   18.03.2008, 14:16
обалдевший   ЖЕСТЬ!!!!! :aa: Я хуею с бом...   18.03.2008, 14:40
GERA-horse   ЖЕСТЬ!!!!! :aa: Я хуею с бом...   18.03.2008, 15:17
realist13   Желание похвальное, но эта группа о судейских ош...   18.03.2008, 15:43
Meatlove 07   Так в том -то и дело, что она планировалась о суд...   18.03.2008, 15:49
realist13   словосочетание "ошибка судьи" достаточн...   18.03.2008, 15:56
GERA-horse   Так в том -то и дело, что она планировалась о суд...   18.03.2008, 15:49
Meatlove 07   Посмотрел бы я на вас,... В принципе далеко ход...   18.03.2008, 14:46
realist13   Эх, ребята, ребята... Читаю я вас и диву даюсь... ...   18.03.2008, 14:56
обалдевший   Эх, ребята, ребята... Читаю я вас и диву даюсь......   18.03.2008, 15:36
Mikle2005   Реалист, понимаешь, разговаривать о матчах можно ...   18.03.2008, 15:38
realist13   Реалист, понимаешь, разговаривать о матчах можно ...   18.03.2008, 15:53
Garis   Да Гер.. мы ЧЕСТНЫЕ и ВЕЛИКИЕ в отличие от некотор...   18.03.2008, 15:39
обалдевший   в том году помогли бомжам в Нальчике Гарис, в то...   18.03.2008, 15:47
real1391   "...и во всём этом вас прикрываю я." ...   18.03.2008, 17:16
СанСаныч   "...и во всём этом вас прикрываю я." ...   18.03.2008, 17:19
Agold   Э-м-м-м.... А чуть детальнее мона? Саныч а чего...   18.03.2008, 17:24
СанСаныч   Саныч а чего ты меня редактируешь то? Я не писал ...   18.03.2008, 17:32
real1391   Э-м-м-м.... А чуть детальнее мона? ну на этой ...   18.03.2008, 17:25
Meatlove 07   представил воспитательницу из детсада :ograblen...   18.03.2008, 17:28
СанСаныч   ну на этой странице довольно много постов отредак...   18.03.2008, 17:34
real1391   Какие нафиг детишки??? Большинство форумчан я име...   18.03.2008, 17:42
Agold   Ну раз пошла такая пьянка, то можно тут и Геру про...   18.03.2008, 17:34
GERA-horse   Ну раз пошла такая пьянка, то можно тут и Геру пр...   18.03.2008, 17:36
GERA-horse   [color=#FF0000]Если никто не против, вернемся собс...   19.03.2008, 16:19
СанСаныч   Спортивный директор Терека Павел Стипиди после мат...   23.03.2008, 17:32
Meatlove 07   В ответной игре мы вам покажем, – пообещал спорти...   23.03.2008, 17:34
Mikle2005   Спортивный директор Терека Павел Стипиди после ма...   23.03.2008, 17:35
Larensoboroten   В ответной игре мы вам покажем, – пообещал спорти...   23.03.2008, 17:36
обалдевший   http://news.sport-express.ru/online/ntext/22/nl228...   25.03.2008, 09:27
СанСаныч   (Луч-Шинник 1:0) Сергей Юран:. -- Сегодня игр...   30.03.2008, 23:11
Mikle2005   (Луч-Шинник 1:0) Сергей Юран:. -- Сегодня иг...   30.03.2008, 23:20
Meatlove 07   "Крылья Советов" подали жалобу на судейс...   31.03.2008, 11:06
СанСаныч   "Крылья Советов" подали жалобу на судей...   31.03.2008, 11:22
GERA-horse   Славолюб МУСЛИН, главный тренер "Химок":...   31.03.2008, 12:33
Mikle2005   Славолюб МУСЛИН, главный тренер "Химок...   31.03.2008, 12:35
GERA-horse   а что ему еще говорить! в этом плане Черчесов...   31.03.2008, 12:39
Mikle2005   ПО-МУЖСКИ ИЛИ ПО-СУДЕЙСКИ? http://www.sport-ex...   31.03.2008, 12:43
GERA-horse   вот о том и речь, что он Веллитона провоцировал...   31.03.2008, 12:59
Mikle2005   Смотрел. 1. По второму голу Химок: 70 номер Спар...   31.03.2008, 13:13
GERA-horse   вопрос на засыпку, если Гера смотрел игру, какой ...   31.03.2008, 13:25
СанСаныч   У меня вообще была мысль опять к другу приехать и...   31.03.2008, 13:30
GERA-horse   По ТВ показывали - там на балконе какая-то бабка ...   31.03.2008, 13:34
Mikle2005   Это чего? Типа проверка? Так мне ваши баннеры, ну...   31.03.2008, 13:33
GERA-horse   не смотрел ты игру! хотя если честно, все тво...   31.03.2008, 13:39
Mikle2005   Ну понятно. Майкл завел любимую песню. Доказывать...   31.03.2008, 13:43
GERA-horse   судья Егоров скот... Согласен +1http://s12.rimg...   31.03.2008, 13:47
Meatlove 07   вот только интересно как долго продержится. :) ...   31.03.2008, 13:48
Mikle2005   Согласен +1http://s12.rimg.info/9aa3aba4a3e53aea4...   31.03.2008, 13:54
Meatlove 07   2.По пенальти: Пенальти из серии "можно дать...   31.03.2008, 13:36
GERA-horse   прошло 16 минут .... ))) Где же истина, Гера? то ...   31.03.2008, 13:42
Mikle2005   +1 :ded:   31.03.2008, 13:40
Mikle2005   http://www.championat.ru/football/news-99784.html ...   31.03.2008, 18:41
СанСаныч   http://www.championat.ru/football/news-99784.html...   31.03.2008, 20:07
Dima Course   Ой шо у нас было на прошлок неделе ... В молодежн...   31.03.2008, 21:02
СанСаныч   Разумеется идет разбирательство.. Дегустация, из...   31.03.2008, 21:06
Dima Course   Дегустация, изучение органолептических свойств? Д...   31.03.2008, 21:09
Mikle2005   Ой шо у нас было на прошлок неделе ... В молодеж...   31.03.2008, 22:17
Кирасир   во оригиналы! Ссыкуны, что с них взять кром...   31.03.2008, 22:18
Mikle2005   Ссыкуны, что с них взять кроме анализов... сам же...   31.03.2008, 22:36
GERA-horse   Юран: если прошу иностранных арбитров, значит что-...   3.04.2008, 08:54
Mikle2005   Юран: если прошу иностранных арбитров, значит что...   3.04.2008, 11:56
Garis   Ща мудко на него наедет! Вообще если Юран пра...   3.04.2008, 13:21
СанСаныч   Из интервью со Слуцким: - Чемпионат лишь стартов...   6.04.2008, 10:45
Meatlove 07   Вице-президент "Терека", министр спорта ...   8.04.2008, 08:32
GERA-horse   Вице-президент "Терека", министр спорта...   8.04.2008, 08:46
Meatlove 07   Прядкин: к "Тереку" много вопросов спи...   8.04.2008, 08:47
6 Страниц V  1 2 3 > » 


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 25th May 2024 - 15:12
Правила пользования сайтом