|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Syok |
12.12.2006, 18:30
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
ЭЙ.. вот и переехали...за это надо выпить!
-------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
![]() ![]() |
| Талия |
29.12.2006, 03:38
|
![]() Житель форума ![]() ![]() ![]() Группа: Житель форума Сообщений: 39 Регистрация: 18-December 06 Пользователь №: 159 |
Вот как значь сами травы любим у мне уринотерапию саветуешь...Отравить хотела? да ты шоооо..ми рюсские дрюг дрюжку не обижаем.......да ни в жисть.....век воли не видать......))))......я о твоем здоровье беспокоилась.......)))...то кричит, что я о нем не забочусь, а как начинаю ее проявлять, сразу подвох видешь.......параноик......)))))...... -------------------- у верблюда два горба, потому что жизнь борьба......
|
Syok Глобальное переселение. Собутыльники и прочие в Новый РАЙ. попрошу с вещичками! 12.12.2006, 18:30
SteP-plus-SteP НУ, ДУМАЮ, НАЧАЛОСЬ! :D 12.12.2006, 18:31
Syok
[color=#336666][size=2]НУ, ДУМАЮ, НАЧАЛОСЬ! ... 12.12.2006, 18:38
Татоша
да а что такого.... все бегут и мы туда же... я т... 12.12.2006, 18:56
SteP-plus-SteP Да я не про то совсем...))) я про пьянки! Скор... 12.12.2006, 18:52
Окса
Да я не про то совсем...))) я про пьянки! Ско... 12.12.2006, 19:02

Татоша
Степушка, ну сопьемся, так сопьемся... Мелочи жиз... 12.12.2006, 19:04

Окса
в виртуале не сопьемся..... :P
Так мы ж виртуаль... 12.12.2006, 19:12

Syok
Так мы ж виртуально, а не по-настоящему, и спиват... 12.12.2006, 19:18

Leo
вот балина ...подходящего смайлика нетуть..эх... ... 12.12.2006, 19:23


Syok
http://s4.rimg.info/0ab6ccc6162e13445c7479280b146... 12.12.2006, 19:25


Татоша
и откеда такая роскошь...настоящий праздник... ну... 12.12.2006, 19:29


Кирасир
и откеда такая роскошь...настоящий праздник... ну... 12.12.2006, 19:29



Окса
Ваенных..огромных здоровенных в компанию возьмете... 12.12.2006, 19:30




Um-Free
Трезвенникам и язвенникам группа противопоказана ... 12.12.2006, 19:37





Mirror
А маскарад будет....?....
Манты хочу. хочу манты... 12.12.2006, 19:38






Syok
Манты хочу. хочу манты...*стуча вилкой и ложкой п... 12.12.2006, 19:42






Um-Free
Манты хочу. хочу манты...*стуча вилкой и ложкой п... 12.12.2006, 19:49





Окса
А маскарад будет....?....
Всему своя очередь. :)... 12.12.2006, 19:40





Syok
А маскарад будет....?....
а у вас лишнего костюм... 12.12.2006, 19:40





Leo
А маскарад будет....?....
Будееет**))) 12.12.2006, 19:43





Um-Free
Будееет**)))
Оль , а фото с профиля старого Мыв... 12.12.2006, 19:56





Leo
Оль , а фото с профиля старого Мывместе вытащить ... 12.12.2006, 20:58





Um-Free
с профиля не могу...там все глюкнуло...а вот со с... 12.12.2006, 21:00




баварец
Трезвенникам и язвенникам группа противопоказана ... 12.12.2006, 22:03




Syok
Хочу в хорошую компанию.Плохих не предлагать :D
... 12.12.2006, 22:07




Um-Free
заходите гости дорогие...распологайтесь... вот ш... 12.12.2006, 22:10





Syok
Хих.... :D
во во!!!... хотя у альбин... 12.12.2006, 22:11





vladelica1
во во!!!... хотя у альбиносов редко... 12.12.2006, 22:14





Syok
здрааасти!!!!ну где мои 200 грамм... 12.12.2006, 22:16






vladelica1
200....вот... и пока пока ...до завтрева!.. р... 12.12.2006, 22:20





провокатор
здрааасти!!!!ну где мои 200 грамм... 12.12.2006, 22:18




провокатор
ну вот. говорила мне мама... есть логика женская,... 12.12.2006, 22:11





Mirror
почеу удар?
перья щас найду
по кочану,да по капу... 12.12.2006, 22:14





Korvin_
по кочану,да по капусте ;) ...всё знакомые лица, ... 12.12.2006, 22:16






Mirror
Хоккей то же будет? :)
а у тебя коньки есть? ну-... 12.12.2006, 22:18






Кирасир
Хоккей то же будет? :)
Если кто захочет... пред... 12.12.2006, 22:19





провокатор
по кочану,да по капусте ;) ...всё знакомые лица, ... 12.12.2006, 22:16





Mirror
а я футбол не смотрю :lol: :lol: :lol:
я см... 12.12.2006, 22:20




Кирасир
заходите гости дорогие...распологайтесь... вот ш... 12.12.2006, 22:13




провокатор
Это повод!
Студентческий тост за родителей... 12.12.2006, 22:14




Кирасир
хороший тост.
будем!
А куда деваться...посл... 12.12.2006, 22:17




провокатор
А куда деваться...после сказанного тоста! :) ... 12.12.2006, 22:19



Татоша
Ваенных..огромных здоровенных в компанию возьмете... 12.12.2006, 19:33




Окса
канеш....с военными в самый раз....водовку кушать... 12.12.2006, 19:37





Татоша
Татош, так он же неправильный военный. :angry: О... 12.12.2006, 19:39






Окса
да ты што? :blink:
а ЧТО он её делает??? :o
Пр... 12.12.2006, 19:42





Um-Free
Татош, так он же неправильный военный. :angry: О... 12.12.2006, 19:39






Окса
Да под хороший закусь.....все могут.... :D
Сто п... 12.12.2006, 19:43






Syok
Да под хороший закусь.....все могут.... :D
Сто п... 12.12.2006, 19:44





Syok
Татош, так он же неправильный военный. :angry: О... 12.12.2006, 19:40





Окса
ну это мы исправим!..ну или попытаемся
Тоже ... 12.12.2006, 19:44





Syok
Тоже верно. Попытка - не пытка. Главное, начать..... 12.12.2006, 19:49





Окса
по моему получается...и он даже не упирается...во... 12.12.2006, 19:57





vikto-piny
по моему получается...и он даже не упирается...во... 12.12.2006, 19:59





Syok
Кто,ЧТо и ГДЕ наливают?......... :huh: <_... 12.12.2006, 20:07




Syok
канеш....с военными в самый раз....водовку кушать... 12.12.2006, 19:39




Татоша
была там рыбка...только давно...там некоторые лич... 12.12.2006, 19:41



Syok
Ваенных..огромных здоровенных в компанию возьмете... 12.12.2006, 19:35



Кирасир
какая прелесть.... а белка ни сном ни духом...она... 12.12.2006, 19:41



Syok
Во, куда не приди скатерть растилают... тенденция... 12.12.2006, 19:46


Leo
и откеда такая роскошь...настоящий праздник... ну... 12.12.2006, 19:30

Татоша
вот балина ...подходящего смайлика нетуть..эх... ... 12.12.2006, 19:23

Окса
вот балина ...подходящего смайлика нетуть..эх... ... 12.12.2006, 19:28

Syok
Да колбаска-то есть, только вот нарезать придется... 12.12.2006, 19:31

Окса
ну откусывать не солидно как-то.... аааа...ладно ... 12.12.2006, 19:39
Syok
Да я не про то совсем...))) я про пьянки! Ско... 12.12.2006, 19:06
SteP-plus-SteP [size=2]Дааа.... Уж что-что, а гудеть мы УМЕЕМ... 12.12.2006, 19:17
Um-Free
ЭЙ.. вот и переехали...за это надо выпить!
... 12.12.2006, 19:29
Мстислав Рамблер группы закрывают окончательно в самое ближ... 12.12.2006, 19:45
Um-Free
Рамблер группы закрывают окончательно в самое бли... 12.12.2006, 20:00
Кирасир Дорогие друзья! Предлагаю выпить за нас. Потом... 12.12.2006, 19:59
Syok белка! выходи подлый трус! 12.12.2006, 20:55
провокатор
белка! выходи подлый трус!
здрястуй. я з... 12.12.2006, 21:23

обалдевший
здрястуй. я за нее
Я тебя... опять знаю? :o 12.12.2006, 21:27

Татоша
здрястуй. я за нее
упс!!! а ты хто?... 12.12.2006, 21:28


провокатор
упс!!! а ты хто? :blink:
картина мас... 12.12.2006, 21:31


Татоша
да так. зазвали сюда. с рамблера :(
и праильна ... 12.12.2006, 21:32



провокатор
и праильна сделали....я очень даже радая :D
и че... 12.12.2006, 21:35



Татоша
та мне рамблер тож не нраица. хотя вот форму там ... 12.12.2006, 21:37



провокатор
ну и маладца.... :P
а здесь привыкнешь....
спаи... 12.12.2006, 21:41



Syok
спаисибо . я етим пользоваться умею. просто не нр... 12.12.2006, 21:46



провокатор
знакомимся мы ато есть и не знакомые!
ааа. н... 12.12.2006, 21:48



Syok
вот тебе и хе хе
я-то что . я-то ладно. а вот ее ... 12.12.2006, 21:53



провокатор
переезжай в москву...нам такие кадры (которые тер... 12.12.2006, 21:59



Syok
вот если бы меня там приютили годика на три-четыр... 12.12.2006, 22:01



провокатор
пользы нет...но понятно что совесть есть... и что... 12.12.2006, 22:05


Mirror
да так. зазвали сюда. с рамблера :(
давай . ты ду... 12.12.2006, 22:09

Syok
здрястуй. я за нее
воооот.... скоро все собутыль... 12.12.2006, 21:29
Татоша
белка! выходи подлый трус!
а....ты как... 12.12.2006, 21:30
Syok
а....ты какую белку кличешь? а то у нас есть тут ... 12.12.2006, 21:35
Korvin_
владелица у нее ник...Ира звать... с рая рамблеро... 12.12.2006, 21:35

vikto-piny
Владелица рая? :blink:
.....На рамбле ТАКИЕ клик... 12.12.2006, 21:37

провокатор
Владелица рая? :blink:
да нет. просто такая скро... 12.12.2006, 21:38

Syok
Владелица рая? :blink:
ну вобщем да...у нас там ... 12.12.2006, 21:41

vikto-piny
ну вобщем да...у нас там долевое участие... коопе... 12.12.2006, 21:41

провокатор
ну вобщем да...у нас там долевое участие... коопе... 12.12.2006, 21:42
провокатор
владелица у нее ник...Ира звать... с рая рамблеро... 12.12.2006, 21:37
Татоша :P [quote name='Syok' date='Dec 12 200... 12.12.2006, 21:38
Korvin_ Пьем-с? :) 12.12.2006, 20:57![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 10:44 |