|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Агни |
20.05.2007, 14:38
|
|
Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 32,081 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 2 |
Чего интересного найду во Франкфурте здесь выставлю.
![]() Памятник всем погибшим в трёх войнах. ![]() ![]() ![]() ![]() -------------------- |
![]() ![]() |
| Kiki |
1.02.2008, 02:54
|
![]() ЗвизденьПленительногоЩастя Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 3,628 Регистрация: 19-May 07 Пользователь №: 1,379 |
вообще то у меня вопрос не только по Франкфурту, а по всей Германии. но темы отдельной Германия нет, так что сюда запостю.
вот в чем дело: на немецком сайте автомобилей указаны на мой взгляд малореальные цены на машинки. один из примеров http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/searchre...ng=&lang=de так вообще то можно забить и другие данные - эт я в качестве примера привела. даже по такому запросу можно погулять по страничкам туда - сюда (меня вообще то интересует Ауди А6 или А8) и обратить внимание на цены - они очень низкие. пару раз встречала джип аудишный последний (Q7) за 7000 евриков в связи с вышеизложенным прошу товарищей, проживающих на территории Германии и владеющие немецким языком не отказать мне в любезности и перезвонить по нескольким любым понравившимся им объявлениям, погутарить с продавцами: что к чему? мы пробовали звонить из Парижа, некоторые вообще трубку не брали, один спросил "откуда вы звоните?" мы сказали, что из парыжу - он трубку положил почему то и больше не поднимал, а двое продавцов сказали, что если мы в течение часа подъедем к ним, то они продадут нам машинку, которой мы интересуемся вощем: проясните ситуацию, а -------------------- ![]() |
Anatoli Frankfurt 20.05.2007, 14:38
Korvin_ Толя, а там где то около вокзала есть скульптура и... 20.05.2007, 14:48
Anatoli
Толя, а там где то около вокзала есть скульптура ... 20.05.2007, 15:00
Korvin_
:coffe:
Европейский Центральный Банк.
А девчёнк... 20.05.2007, 15:01
Anatoli http://u.foto.radikal.ru/0705/67/e8e882c8386d.jpg 20.05.2007, 14:51
Леонид К.
http://u.foto.radikal.ru/0705/67/e8e882c8386d.jpg... 20.05.2007, 16:38
squirrrel хих... а на роликах ?:coffe:
Толя, а там где то ... 20.05.2007, 14:55
squirrrel аха! оригинально! :coffe:
и я... молчу....... 20.05.2007, 15:01
Anatoli http://u.foto.radikal.ru/0705/9c/ea4576cd7a7f.jpg
... 20.05.2007, 15:11
Ангел13
[img]http://u.foto.radikal.ru/0705/9c/ea4576cd7a7... 20.05.2007, 22:40
squirrrel http://s4.rimg.info/cc42345ebd632134348a34d0405fe9... 20.05.2007, 15:12
Anatoli http://u.foto.radikal.ru/0705/8e/1ae7c85f17f9.jpg 20.05.2007, 15:13
баварец
http:///8e/1ae7c85f17f9.jpg
А где небоскрёбы ? 20.05.2007, 15:20
Anatoli А вот такую не стандартную детскую площадку неделю... 20.05.2007, 15:31
Леонид К.
Всё на сегодня.
А вот здесь- :coffe:
http://www... 20.05.2007, 16:57
squirrrel хих... :D
при :unsure: томилси...
вчера ролики...... 20.05.2007, 16:45
Anatoli ладно вам..... :P
завтра буду бегать - ещё нафота... 20.05.2007, 18:10
Татоша :coffe: 20.05.2007, 22:36
squirrrel
ладно вам..... :P
завтра буду бегать - ещё нафот... 21.05.2007, 00:03
Anatoli Вечер в старом городе..... :coffe:
http://v.foto... 20.05.2007, 23:01
Ангел13 Какие домики! :aa: 20.05.2007, 23:02
Anatoli находятся под охраной государства!
хозяева не ... 20.05.2007, 23:08
Ангел13
находятся под охраной государства!
хозяева не... 20.05.2007, 23:25
Kiki какое небо! ах! 20.05.2007, 23:12
Anatoli В 1586 году их построили, после большого пожара. 20.05.2007, 23:30
Ангел13
В 1586 году их построили, после большого пожара.
... 20.05.2007, 23:33
Леонид К.
Думай, что говоришь, да! А Шифол? Я понимаю ... 21.05.2007, 01:08
Anatoli
Думай, что говоришь, да! А Шифол? Я понимаю к... 21.05.2007, 10:30
Татоша
:coffe:
Международный аэропорт Франкфурт-на-Майн... 21.05.2007, 10:46

Korvin_
ааааа.....меня тожа, начит, сосчитали...я там три... 21.05.2007, 20:11
Леонид К.
:coffe:
Международный аэропорт Франкфурт-на-Майн... 21.05.2007, 13:52
Леонид К. Ну, евра-то ваша так себе евра. Но на фоне наших д... 21.05.2007, 01:16
Anatoli Не тяжкий грех - два раза Гимн России с глобусом в... 21.05.2007, 14:05
Леонид К.
Не тяжкий грех - два раза Гимн России с глобусом ... 21.05.2007, 14:11
Anatoli Ну тогда на один раз ещё нагрешить мона!!... 21.05.2007, 14:16
Anatoli Фотки сделанные во время 30 километрового велопроб... 22.05.2007, 03:01
Татоша
Комментарии к фоткам напишу вечером.
уху....прок... 22.05.2007, 10:08
Korvin_
уху....прокомментируйте, пожалуйста, на фоне чьих... 22.05.2007, 11:44
squirrrel небоскребы и буренки...
и дорога как у нас под Тук... 23.05.2007, 08:38
Kiki мдяяяяяяяяя. че то темка с утра 23 мая по херам по... 27.05.2007, 06:22
Leo ничо..ничо...мы тут с Наталишной на будущий год ту... 27.05.2007, 19:15
Santa Klaus
ничо..ничо...мы тут с Наталишной на будущий год т... 5.02.2009, 14:40
Anatoli Нашёл случайно сегодня.
http://k.foto.radikal.ru/0... 6.06.2007, 21:13
Leo
Нашёл случайно сегодня.
http://k.foto.radikal.ru/... 7.06.2007, 08:20
Ангел13
Нашёл случайно сегодня.
Ух ты-ы-ы!... Контра... 7.06.2007, 23:36
Anderson последний (Q7) за 7000 евриков - конечно же ошибк... 1.02.2008, 22:31
Kiki последний (Q7) за 7000 евриков - конечно же ошиб... 1.02.2008, 23:21
Anderson не.
конкретно реши - что надо?
я тебе найду. 1.02.2008, 23:33
Kiki не.
конкретно реши - что надо?
я тебе найду. :m... 2.02.2008, 00:17
Kiki :svecha: 7.02.2008, 04:46
Лапушка
:svecha:
обращайси... суперавтомеханик :D
Полн... 8.02.2008, 18:52
Anderson http://autoscout24.de/Details.aspx?id=bmxtrdsr1qod... 8.02.2008, 00:19
Kiki :aa: уррррра :aa: заррррработало :aa: 9.02.2008, 01:11
Лео Виртуальное путешествие по Саксонии
http://www.sch... 1.02.2009, 11:17![]() ![]() |
Сейчас: 24th June 2026 - 22:58 |