|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Лео |
5.12.2007, 18:01
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
Срочно нужен текст про нас....прикольный...можно в стихотворной форме...можно прозой....давайте-кто-что придумает..Андрей выберет...это для рекламы!
-------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
![]() ![]() |
| Агни |
19.12.2007, 14:54
|
|
Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 32,081 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 2 |
-------------------- |
Leo ВНИМАНИЕ!!ЧАСТУШКИ ПРО НАШ ФОРУМ! 5.12.2007, 18:01
Лапушка можешь сразу вытурить мя отсюда за флуд :D ... гы.... 5.12.2007, 18:59
Um-Free Для затравки...может кого на мысль наведу... :D
... 6.12.2007, 21:33
Anatoli и Я,
и Я,
и Я
того же мнениЯ! 6.12.2007, 21:35
Um-Free А форум наш Mivmeste.com
Растёт он словно снежный ... 6.12.2007, 21:51
Leo УРАААА!!!!!!!!... 6.12.2007, 22:29
Нахлобуч Хочешь праздника души?
И по морде хочешь?
Так дава... 6.12.2007, 22:29
Leo
Хочешь праздника души?
И по морде хочешь?
Так дав... 6.12.2007, 22:31
Um-Free Будь ты юзер или асс
Не съедят тебя у нас
То что з... 6.12.2007, 22:48
Катёнок Не жди когда учителя
Совсем тебя замучат!
На М... 6.12.2007, 23:20
Leo
Не жди когда учителя
Совсем тебя замучат!
На ... 6.12.2007, 23:27
Ангел13
таааак... :blush: .что научат-это уже видно даже ... 6.12.2007, 23:41
Um-Free
таааак... :blush: .что научат-это уже видно даже ... 6.12.2007, 23:57
Нахлобуч Здесь снимешь маску
Здесь - наденешь
Веселья хочеш... 6.12.2007, 23:57
Кирасир
Здесь [url=http://forum.mivmeste.com]снимешь маск... 7.12.2007, 10:51
Anatoli http://keep4u.ru/imgs/b/071207/cc/cc7c061a43b26115... 7.12.2007, 00:26
Кирасир Для рекламы не пойдёт, но это было, слова из песни... 7.12.2007, 08:28
Кирасир Сосед мой в этой жизни, лишь шумел,
Кричал визжал... 7.12.2007, 09:24
Кирасир Если тебя остановит мент,
Злой он пускай, как соба... 7.12.2007, 11:11
Um-Free Один с Австралии вещает
Другой с Америки гребёт
Не... 7.12.2007, 19:03
Кирасир
Ага на частушки переименовали , ну даю частушки.... 7.12.2007, 20:31
Leo
Чё, и частушки можно? :aa:
Наталишка любит ку... 7.12.2007, 20:40
Кирасир
капусту она люююбит**))))
Да ты что? Век себе ... 7.12.2007, 20:57
esculap Есть в Мивместии камин-
Знаменит на всю Европу:
Ес... 8.12.2007, 00:40
Um-Free
Есть в Мивместии камин-
Знаменит на всю Европу:
Е... 8.12.2007, 11:28
esculap
Частушки нескладушки... :D
Есть в Мивместии кам... 8.12.2007, 12:20
Um-Free На Мивместии коты
Поджимают лапы
Не лишиться бы хв... 8.12.2007, 13:30
esculap
На Мивместии коты
Поджимают лапы
Не лишиться бы х... 8.12.2007, 22:37
Um-Free А "Сибирский уголок"
Есть у нас в Израи... 8.12.2007, 19:15
Um-Free У Санта Клауса домишко
Дверь низэнька, будет шишка... 8.12.2007, 22:49
esculap
У Санта Клауса домишко
Дверь низэнька, будет шишк... 8.12.2007, 22:53
Um-Free
И сразу ты тут как здесь :D
Мявкать завсегда го... 8.12.2007, 23:11
esculap
Лео тоже из котов
Вернее из кошачих
Мявкнуть я вс... 9.12.2007, 10:40
ShadowCat
Всем известно,что коты
Драчливы и ленивы. :ded:
... 10.12.2007, 07:12
Um-Free Котик тут ,а кошка там
В Форум пишут по утрам
Да и... 11.12.2007, 19:39
esculap
Создавши группу для стервей
Собрав туда всех д... 13.12.2007, 21:04
Иван_
Админесса предложила
Сочинять частушки.
За Мивме... 13.12.2007, 22:46
Kоrvin Омар Хайям? :blink: 13.12.2007, 23:00
Иван_ Омар Хайям? :blink: :blink:
"Начальник, а... 13.12.2007, 23:20

esculap
:blink:QUOTE(Kоrvin @ 13.12.2007, 22:00)
Омар Х... 15.12.2007, 18:20

Um-Free
"Упанишады",кажется.А может быть,и не с... 15.12.2007, 19:52


esculap
Как то раз УПАНИШАДЫ
С эзотерикой слились
Про ... 15.12.2007, 23:22


Um-Free
Про ЭТО надо писать в"секес",а не в ... 15.12.2007, 23:50


Иван_
Про ЭТО надо писать в"секес",а не в ... 15.12.2007, 23:52


esculap
Да тут уже и так пишут что хотят :aa: !
Народ... 16.12.2007, 09:54

Иван_
"Упанишады",кажется.А может быть,и не ... 15.12.2007, 20:56

Kоrvin
[color=navy]Мадам, а вдруг он [[b]Korvin] больше ... 15.12.2007, 22:44

Иван_
Я много слов зеаю ...разных.... :)
pipipipip... 15.12.2007, 22:59
Um-Free
Омар Хайям? :blink:
Омар Хайям рубаи любит
Ну а... 14.12.2007, 19:56
ShadowCat
Коты в "частушках " хороши
Как видно пи... 16.12.2007, 10:09
Um-Free
Когда вернется "палассатый" наш поэт, (... 16.12.2007, 17:36

Татоша
Ух ты, ах ты
(кто бы знал об этом ?).
:D
так, ... 16.12.2007, 17:44
esculap
Когда вернется "палассатый" наш поэт, (... 16.12.2007, 21:56
Лапушка
Слыхал про полоссатый матрац?напрашиваются аналог... 16.12.2007, 22:13
Kоrvin Толя, а чего у тебя на фото такое удивлённое лицо?... 15.12.2007, 22:55
Leo
Толя, а чего у тебя на фото такое удивлённое лицо... 15.12.2007, 23:40
Anatoli :lol: :aa: 16.12.2007, 15:04
Кирасир Мужики! Когда б не этот форум,
Можно было б сд... 19.12.2007, 08:43
ShadowCat
Форум "Мы вместе" всех вин полезней
Иди... 19.12.2007, 08:56
Кирасир
Ну если тут круглосуточно зависать, то, пожалуй, ... 19.12.2007, 09:00

Um-Free
Если Вам не спится
Если Вам неймется
Если Вы уста... 19.12.2007, 14:58
esculap
Ну если тут круглосуточно зависать, то, пожалуй, ... 22.12.2007, 23:26
Кирасир Если на рабочем месте
Больше нечем вам заняться,
К... 19.12.2007, 09:12
Kоrvin Если ж на рабочем месте у Вас нету интернета
Вы на... 19.12.2007, 12:24
Иван_ Если ж на рабочем месте у Вас нету интернета
Вы н... 19.12.2007, 18:32
Татоша
Кхм, кхм...
Вот тут то этот "кто-то" и ... 22.12.2007, 00:15
Fantomas тыц-тынц :yu: 22.12.2007, 01:15
Нахлобуч
тыц-тынц :yu:
Самая лучшая частушка.
Я-проголос... 23.12.2007, 09:15

Кирасир
Самая лучшая частушка.
Я-проголосовал.
Запомина... 23.12.2007, 09:47
esculap
тыц-тынц :yu:
Гоц-тоц-первертоц :oo: 23.12.2007, 22:58
Um-Free
Гоц-тоц-первертоц :oo:
Гоц-тоц-первертоц
Бабушк... 23.12.2007, 23:03
scald Раз зашел в инетский форум
Именем Мывместия
Вот по... 20.02.2008, 03:05
Татоша
Раз зашел в инетский форум
Именем Мывместия
Вот п... 20.02.2008, 11:33
scald В темном лееесе...
В темном лееесе...
В темном лее... 20.02.2008, 18:54
Um-Free Частушки нескладушки :D :aa:
Раз зашел на фор... 20.02.2008, 19:40
scald Тише!
(тише-тише-тише...) 20.02.2008, 20:11
SteP-plus-SteP Как на форуме "мывместе"
Собралась компа... 3.03.2008, 15:20
Milana
Как на форуме "мывместе"
Собралась комп... 3.03.2008, 23:52
SteP-plus-SteP Как прикроется РамблЯ,
К нам сбегутся все....о бл... 9.03.2008, 12:58
Иван_ Как прикроется РамблЯ,
К нам сбегутся все....о. ... 9.03.2008, 14:17
Um-Free
Как прикроется РамблЯ,
К нам сбегутся все....о б... 13.03.2008, 14:47
esculap ВНИМАНИЕ!!ЧАСТУШКИ ПРО НАШ ФОРУМ!, над... 12.03.2008, 23:23
Ангел13
ВНИМАНИЕ!!ЧАСТУШКИ ПРО НАШ ФОРУМ!, на... 13.03.2008, 14:00
Иван_ Про БЛЯ отдельно можно было и не писать <_<. 13.03.2008, 18:04
Um-Free
Про БЛЯ отдельно можно было и не писать <_... 14.03.2008, 08:02
SteP-plus-SteP
[color=darkred]Про БЛЯ отдельно можно было и не п... 14.03.2008, 11:41
Иван_
Ну, Вань, ты не прав!
Частушки, да без мата?... 14.03.2008, 23:27
Kоrvin
С матерщиной мы родились - с матерщиной и помрём ... 14.03.2008, 23:34
esculap
С матершиной мы все вместе Прямо в Логово пойдём... 14.03.2008, 23:41
Kоrvin
хорошо хоть не в Налогово :D
Это к Кирасиру... ... 14.03.2008, 23:43
Иван_ Это к Кирасиру... B) Это когда он придёт в себя о... 15.03.2008, 00:36
SteP-plus-SteP
С матершиной мы все вместе Прямо в Логово пойдём... 15.03.2008, 02:09
Um-Free
уж больно ты строг! :mellow: ....прям так ... 15.03.2008, 14:12
Leo
А в тайге, там столько лесу
Не повалено,
И на выб... 23.03.2008, 10:39
Татоша
и правда вышечки :blink:
и Олька там...снайпер... 23.03.2008, 10:43
Leo
и правда вышечки :blink:
и Олька там...снайпер :... 23.03.2008, 11:37
Татоша
Из холодной Кандалакши в форум заглядаааааююююю..... 23.03.2008, 11:49
Кирасир
Из холодной Кандалакши в форум заглядаааааююююю..... 23.03.2008, 15:45
ShadowCat
Зато похудеешь без всяких замороченных диет! ... 23.03.2008, 16:08![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 09:24 |