|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Syok |
13.12.2006, 16:20
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
Обожаю свой город.. наших людей... дома.. сопки... полярную ночь.. северное сияние.. белые ночи (это когда 24 часа солнышко не садится, проходит по горизонту и опять типо рассвет!) ... ну смотрите сами вобщем!
Эскизы прикрепленных изображений -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
![]() ![]() |
| Syok |
14.12.2006, 15:55
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
20 . центр... гостиница Арктика... если заблудились заберитесь повыше... найдите Арктику и топайте в этом направлении.. не промажете
21.вот в таких условиях мы и живем!... шутка...енто модерновый гараж... 22.ВОООна там... гостиница "Огни Мурманска".. из окна така красотышша открывается взору...что не в сказке сказать не пером описать... и снегоходы в наличии...покататься можно...23. а вот поближе... электричество добывают....экономные Эскизы прикрепленных изображений -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Юрий from 51 rus |
14.12.2006, 18:37
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 193 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 89 |
20 . центр... гостиница Арктика... если заблудились заберитесь повыше... найдите Арктику и топайте в этом направлении.. не промажете 21.вот в таких условиях мы и живем!... шутка...енто модерновый гараж... 22.ВОООна там... гостиница "Огни Мурманска".. из окна така красотышша открывается взору...что не в сказке сказать не пером описать... и снегоходы в наличии...покататься можно...23. а вот поближе... электричество добывают....экономные а это что за место? Эскизы прикрепленных изображений |
| Syok |
14.12.2006, 18:47
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
а это что за место? х/з.... я не очень высокая или кольский... задал задачу -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Юрий from 51 rus |
14.12.2006, 19:10
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 193 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 89 |
х/з.... я не очень высокая или кольский... задал задачу запросто! Эскизы прикрепленных изображений |
| Syok |
14.12.2006, 19:17
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
запросто! МНГР... или как там еще биш его обзывают....перекресток на молодежке -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Юрий from 51 rus |
14.12.2006, 20:32
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 193 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 89 |
|
| Syok |
15.12.2006, 13:03
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
на первой фоте мой дом. а твой где? не далеко .. на ПЗ ... возле сполохов!... а ты где живешь сейчас?... город -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Юрий from 51 rus |
15.12.2006, 13:35
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 193 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 89 |
|
| Syok |
15.12.2006, 13:46
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
здесь и живу. не то что некоторые, любят свой город на расстоянии! главное любить и не забывать.... я же там часто бываю... хе хе ....шас буду продолжать экскурсию... если чего забуду помогай... хотя радостно что на форуме есть два мурманчанина...уже толпа! ![]() -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Юрий from 51 rus |
15.12.2006, 17:17
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 193 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 89 |
главное любить и не забывать.... я же там часто бываю... хе хе ....шас буду продолжать экскурсию... если чего забуду помогай... хотя радостно что на форуме есть два мурманчанина...уже толпа! ![]() тут ещё Никола мурманский был где-то... давай, рассказывай как атомные ледоколы бороздят океан я что-то не смог найти личное сообщение. на почту пришла весть об этом, а самого его нет |
| Syok |
18.12.2006, 12:33
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
тут ещё Никола мурманский был где-то... давай, рассказывай как атомные ледоколы бороздят океан я что-то не смог найти личное сообщение. на почту пришла весть об этом, а самого его нет бум стараться! А что это у нас тут за Масяня Московская из Мурманска??? Вот такая... http://n-l1.narod.ru/ ежели кто знает тому особливый привет!.. -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Юрий from 51 rus |
18.12.2006, 19:03
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 193 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 89 |
симпатишная..... |
| Syok |
18.12.2006, 19:07
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
-------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Юрий from 51 rus |
18.12.2006, 20:01
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 193 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 89 |
|
| Syok |
19.12.2006, 13:49
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
прикольно... а почему имена одинаковые?... -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Юрий from 51 rus |
19.12.2006, 13:56
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 193 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 89 |
|
| Syok |
19.12.2006, 14:26
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
это я назвал дочь. в честь мамы. чувства так свои высказал а вообще это очень романтично! -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Юрий from 51 rus |
19.12.2006, 14:52
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 193 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 89 |
|
| Syok |
19.12.2006, 15:19
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
и когда вы только, молодёжь, успеваете! а муж то мурманский или заезжий какой был? заезжий... точнее бывавший несколько раз... -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Юрий from 51 rus |
19.12.2006, 15:53
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 193 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 89 |
|
| Syok |
19.12.2006, 16:15
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
не плакай. мы тебе другого подберём. кстати, если что, смело удали потом флуд. а то до экскурсии дело не дойдёт )))) спасибо но, спасибо не надо!... одной гораздо интереснее! -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Юрий from 51 rus |
20.12.2006, 08:10
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 193 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 89 |
|
| Syok |
20.12.2006, 12:15
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
не верю! а зря... так и есть... и никаких тебе .. а куда ты идешь? -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Юрий from 51 rus |
20.12.2006, 15:46
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 193 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 89 |
|
| Syok |
25.12.2006, 15:59
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
это напоминает мультик "Ох и Ах" завтра, когда никому не будет никакого дела до того, куда ты, с кем, зачем - станет причиной депрессии. если что, - приезжай обратно. это я всегда успею... -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Юрий from 51 rus |
26.12.2006, 07:53
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 193 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 89 |
|
| Syok |
26.12.2006, 14:56
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
я думал, ты навсегда ушла... а я думала ты про Мурманск говоришь... -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Юрий from 51 rus |
26.12.2006, 15:17
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 193 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 89 |
|
Syok МУРМАНСК! 13.12.2006, 16:20
Syok а теперь экскурсия!
1.вот это новый мост чере... 14.12.2006, 14:23
Syok 9. район Гора дураков.. не потому что там дураки ж... 14.12.2006, 15:08
Syok 17. ул. Бабикова... самое начало Мурманска....310 ... 14.12.2006, 15:30
Serpent-Удав
тут ещё Никола мурманский был где-то... :D
давай... 15.12.2006, 18:24

Юрий from 51 rus
Между прочим - с наступающим... :)
:rolleyes: ... 15.12.2006, 23:38
Никола
тут ещё Никола мурманский был где-то... :D
давай... 16.12.2006, 01:33

Юрий from 51 rus
Юра привет!! :-))
Я тут. Я был, есть и бу... 16.12.2006, 11:10

Syok
я про Мурманск и говорил. а ждал в группе. <_... 26.12.2006, 15:57

Юрий from 51 rus
забавно...моя твоя не понимай :oo:
тебя нескольк... 26.12.2006, 16:22

Syok
тебя несколько (пять) дней не было... :P
это даа... 26.12.2006, 17:10
Нахлобуч
бум стараться!
Вот такая... http://n-l1.narod... 27.12.2006, 09:59
Юрий from 51 rus
А ты красивая.
Глаза серые...улыбка..)))
Тебе,над... 27.12.2006, 10:36

Нахлобуч
:mnyam: у нас в мурманске почти все такие!... 27.12.2006, 10:53


Юрий from 51 rus
Она теперь у нас...в Москве. )))
да... разбавили... 27.12.2006, 12:33


Syok
да... разбавили немного ваш кавказский генофонд :... 27.12.2006, 12:57

vietnamec
:mnyam: у нас в мурманске почти все такие!... 11.02.2007, 18:58
Syok
А ты красивая.
Глаза серые...улыбка..)))
Тебе,над... 27.12.2006, 12:23
Нахлобуч
спасибо... ох и люблю я комплименты... настроение... 27.12.2006, 12:59
Никола Юра походу у тебя сегодня ДР!!! Тогда ... 16.12.2006, 01:59
Syok Экскурсия продолжается!
1. гостиница 69 парале... 18.12.2006, 13:37
Syok Поехали дальше: Памятники
1. Вьезд в город . 311 м... 27.12.2006, 13:53
Юрий from 51 rus :P угу-угу... 27.12.2006, 14:16
Syok 5.Вечный огонь . Возле Алеши
6. Вид на город!
... 27.12.2006, 14:18
Emma ВСЕМ ПРИВЕТ!Я ТОЖЕ-КОЛЯНКА,НАШЕГО ПОЛКУ ВСЕ П... 18.07.2007, 15:52
Leo http://i121.photobucket.com/albums/o207/bicfomh/gg... 25.12.2007, 09:20![]() ![]() |
Сейчас: 24th June 2026 - 22:50 |