|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Bright Sun |
21.08.2007, 14:59
|
|
Пользователь ![]() Группа: Пользователь форума Сообщений: 5 Регистрация: 21-August 07 Пользователь №: 1,477 |
Откуда у москвичей такой специфический акцент?
|
![]() ![]() |
| Гусятина |
23.11.2007, 12:50
|
![]() Житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 676 Регистрация: 11-December 06 Пользователь №: 60 |
Двайте делить работу приезжих:
на стройку, комунальщики и прочее это одно (это как правило ближнее СНГ) -действительно качество работы тут хромает, и акромя них ни кто работать в этой сфере не хочет а вот на всю остальну работу (банки, офисы)(а это как правило вся РФ) в руководящих и лидирующих должностях 99 проц приезжих Москвичам банально лень туда тянутся А приезжим всяким молодым специалистам надо квартиру снимать, жену детей обучать и вообще квартиру в Сыктывкаре продать и сюды перебраться, хотя бы в область Вот и работают как белки в колесе! И карьеру лучше они строят Но честно сказать, москвича в Москве в толпе еще поискать надо -------------------- |
| обалдевший |
23.11.2007, 12:54
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Но честно сказать, москвича в Москве в толпе еще поискать надо Про толпу не знаю, но если тока на одном нашем форуме - целая толпа коренных москвичей, то, сталбыть, в Москве они всё же есть! -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| Гусятина |
23.11.2007, 13:01
|
![]() Житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 676 Регистрация: 11-December 06 Пользователь №: 60 |
Про толпу не знаю, но если тока на одном нашем форуме - целая толпа коренных москвичей, то, сталбыть, в Москве они всё же есть! вот толпа там бегает работает в поте лица, чтоб денег заработать, а Москвичи из Москвы на форуме в это время зависают -------------------- |
Bright Sun Москва-город...государство?..споры 21.08.2007, 14:59
Бывалый
Откуда у москвичей такой специфический акцент?
о... 21.08.2007, 18:53
Anatoli Демагогия!
Лучше предложите конкретные меры ка... 22.08.2007, 16:16
Kоrvin Ну не повезло москвичам с остальной страной... 22.08.2007, 21:43
Leo
Ну не повезло москвичам с остальной страной...
н... 22.08.2007, 21:57
Казакъ http://rc.foto.radikal.ru/0709/e3/5da4c91c9cd0.jpg 5.09.2007, 13:49
АНТА
http://rc.foto.radikal.ru/0709/e3/5da4c91c9cd0.jp... 5.09.2007, 16:30
Kiki :lol: 50 признаков алмаатинца в Москве
1. Выходя... 9.09.2007, 16:35
А-Н-Т-А
:lol: 50 признаков алмаатинца в Москве
Бра... 9.09.2007, 17:50
Kiki мне дали номер телефона человека в Москве: (985) *... 18.09.2007, 23:06
Kiki быренько, силь ву пле :please: посчитайтесь, скока... 25.09.2007, 01:51
Kоrvin
быренько, силь ву пле :please: посчитайтесь, скок... 25.09.2007, 02:01
Kiki
- Я из под Москвы.
- А точнее?
- Кзыл -Орда :P ... 25.09.2007, 02:20
Воо! вощем вот кого я насчитала здеся москалями:
1. Анд... 30.09.2007, 04:27
Cheb
вощем вот кого я насчитала здеся москалями:
1. На... 30.09.2007, 16:36
Серый Волк В москву едут за деньгами. Все деньги в Москве. За... 15.11.2007, 15:36
Серый Волк Всем добрый день(вечер,ночь,утро). Москвичи ... 19.11.2007, 12:42
Leo ЧУЮ..придеЦЦа мне секвестировать темку-новую откры... 19.11.2007, 12:47
Leo <_< 19.11.2007, 12:48
Серый Волк Может я и ошибаюсь,СОРИ,но в моей сфере работы дел... 19.11.2007, 20:54
Ангел13 :mellow: 21.11.2007, 00:29
Серый Волк
Есть дврники москвичи. У нас во дворе: на 8 подъе... 22.11.2007, 00:06
Ангел13 :mellow: 22.11.2007, 13:56
Leo
Может оно так и должно быть.... Да вот только на ... 22.11.2007, 14:26
Серый Волк
Может оно так и должно быть.... Да вот только на ... 22.11.2007, 14:41
Ангел13 :mellow: 22.11.2007, 14:57
wisitka Это ж давно ясно, если не смотреть в оба - то ниче... 22.11.2007, 14:35
обалдевший
вот толпа там бегает работает в поте лица, чтоб д... 23.11.2007, 16:11

Daftgirl
Я, девуля, у себя в офисе провожу не меньше 10 ча... 7.12.2007, 19:38

обалдевший
так ты ж Ленинградец милый :ded:
А какая нахрен ... 7.12.2007, 22:42

Кирасир
А какая нахрен разница? :o
Ну, если сравнивать ... 11.12.2007, 12:41
Серый Волк
вот толпа там бегает работает в поте лица, чтоб д... 25.11.2007, 08:41
Daftgirl
Не правда ваша!!! Каждую субботу чуть... 7.12.2007, 19:50
Лапушка ХОЧУ В МОСКВУ 25.11.2007, 02:33
Kоrvin :)
оставьте москву москвичам,
вонючий черкизовс... 27.11.2007, 15:59![]() ![]() |
Сейчас: 24th June 2026 - 22:46 |