|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| scald |
31.12.2013, 12:21
|
![]() Известный флудер Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 10,753 Регистрация: 28-February 07 Пользователь №: 761 |
От всей души поздравляю моих друзей-форумчан с Новым Годом и Рождеством!
Мы в нелегкое время живем, но зато это время войдет однажды в учебники истории... Мы там будем смешные такие, как те дяди в цилиндрах с цепочками и тёти в изящных платьях, мужики в рабочих кепках и бабы в платках на голове с чистыми, как небо, глазами... Это здорово. Пусть в ваших душах теплится, да и горит, огонь надежды на лучшее. Мы все его заслужили. Будем жить! ![]() -------------------- То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Будда |
| anta |
31.12.2013, 18:09
|
![]() Мега житель форума Группа: Старичок Сообщений: 4,056 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 25 |
С НОВЫМ ГОДОМ, ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!
-------------------- Каждый выбирает по себе Женщину, религию, дорогу, Дьяволу служить или пророку, Каждый выбирает по себе. |
| Лапушка |
31.12.2013, 18:22
|
![]() Ночная Фея Группа: Старичок Сообщений: 15,416 Регистрация: 10-December 06 Из: Россия Пользователь №: 4 |
С наступающим,друзья!
Здоровья, удачи, веселого нового года -------------------- |
| Лео |
31.12.2013, 22:47
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
-------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| Шустрая |
31.12.2013, 22:59
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,709 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
-------------------- |
| SteP-plus-SteP |
1.01.2014, 00:23
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
-------------------- |
| Milana |
1.01.2014, 00:47
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 1,962 Регистрация: 25-March 07 Из: BRD Пользователь №: 1,042 |
С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!
![]() Свободна, как ветер, чертовски красива Несется к нам Лошадь шикарная грива! Овеяна мифами, тайной покрыта И в звездной пыли ее чудо-копыта. Красавица- Лошадь щедра на подарки, Жизнь сделает вашу веселой и яркой, Подарит уверенность, дерзость, успех, Широкий простор, жизнерадостный смех. Чтоб все у вас ладилось, все получалось, Чтоб люди хорошие в жизни встречались, Чтоб были поездки в заморские страны, Чтоб отдых дарили моря-океаны. Чтоб чувства искрились, чтоб песня лилась, Чтоб вы понимали, что жизнь удалась! Чтоб жить без кручины, чтоб жить без забот Пусть дарит Лошадка удачу весь год! -------------------- |
| Иван_ |
1.01.2014, 02:17
|
|
Привидение почти что местное Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 7,441 Регистрация: 22-January 07 Из: Ukraine, Krivoy Rog, Dnepropetrovsk region Пользователь №: 413 |
С новым годом нас всех!
-------------------- Брожу по миру. Или мимо мира - кто ж правду знает? |
| squirrrel |
1.01.2014, 23:52
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,722 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 5 |
Уважаемые форумчане, друзья...
С наступившим 2014 годом всех!!! Поменьше проблем и негатива всем!!! Побольше счастливых и плодотворных дней, а может просто беззаботных!!! Терпения и сил вам!!! Будьте здоровы!!! Берегите родных и близких людей!!! Пусть вас любят любыми!!! мы -------------------- кто не любил тот и не жил и не дышал
|
| E.P. Iphan |
2.01.2014, 00:36
|
![]() Условием выживания биологической особи является ее способность к Группа: Старичок Сообщений: 17,089 Регистрация: 10-December 06 Из: странник Пользователь №: 20 |
Уважаемые форумчане, друзья... С наступившим 2014 годом всех!!! Поменьше проблем и негатива всем!!! Побольше счастливых и плодотворных дней, а может просто беззаботных!!! Терпения и сил вам!!! Будьте здоровы!!! Берегите родных и близких людей!!! Пусть вас любят любыми!!! мы Новый год -это год коня.. Я Епифан-мне положено пошлить ...Когда бы я имел коня, То это был бы номер. А если б конь имел меня, То я б наверно помер" Кароче, Чтоб все вы были на коне! А не под ним.. Всем друзьям счастья,здоровья и всяческих удач в 2014 год -------------------- "Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому "( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ). Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег. |
| SvetLana |
2.01.2014, 13:26
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,228 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 83 |
С наступившим!
ЗЫ и это... ![]() -------------------- Verum plus uno esse non potest.
|
| anta |
30.01.2014, 19:02
|
![]() Мега житель форума Группа: Старичок Сообщений: 4,056 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 25 |
Ну, вот лошадь и прискакала!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
-------------------- Каждый выбирает по себе Женщину, религию, дорогу, Дьяволу служить или пророку, Каждый выбирает по себе. |
![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 07:49 |