|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| SteP-plus-SteP |
15.12.2012, 17:42
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
Я не верю, я вообще фаталистка...но! Дня два назад я подумала" А вдруг?...Пол-мира готовится, а мы даже не чухаемся..." И пошла в магазин, закупила сухой паек. В аптеке купила медикаменты первой помощи. ВОТ ТАК!
А теперь смейтесь на до мной, критикуйте и приводите свои доводы. -------------------- |
| SteP-plus-SteP |
15.12.2012, 17:55
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
-------------------- |
| Fantomas |
15.12.2012, 18:06
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
Я тоже купил..... 5 литров медицинского спирта.
-------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
| SteP-plus-SteP |
15.12.2012, 18:12
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
-------------------- |
| Шустрая |
15.12.2012, 18:18
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,709 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
А теперь смейтесь на до мной, критикуйте и приводите свои доводы. А чего смеяться, если тебе денег некуда девать Я ничем не запаслась на этот случай. Ничего не изменится, я уверена! Да и сейчас много работы - у нас пик продаж к праздникам, продаём -------------------- |
| Шустрая |
15.12.2012, 18:18
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,709 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
Я тоже купил..... 5 литров медицинского спирта. Это уж точно не прокиснет -------------------- |
| )Эта |
15.12.2012, 18:20
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,635 Регистрация: 17-December 06 Пользователь №: 157 |
Я не верю, я вообще фаталистка...но! Дня два назад я подумала" А вдруг?...Пол-мира готовится, а мы даже не чухаемся..." И пошла в магазин, закупила сухой паек. В аптеке купила медикаменты первой помощи. ВОТ ТАК! если вы верите в конец света, переведите на меня своё имущество (с) -------------------- все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
|
| Шустрая |
15.12.2012, 18:23
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,709 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
-------------------- |
| SteP-plus-SteP |
15.12.2012, 18:27
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
А чего смеяться, если тебе денег некуда девать Я ничем не запаслась на этот случай. Ничего не изменится, я уверена! Да и сейчас много работы - у нас пик продаж к праздникам, продаём А при чем тут деньги, Мил? я купила все то, что не пропадет. -------------------- |
| Шустрая |
15.12.2012, 18:30
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,709 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
А при чем тут деньги, Мил? я купила все то, что не пропадет. Муку-крупы-лапшу не брала? Наши знакомые набрали по мешку ещё в прошлый конец света - всё пропало и деньги тоже... -------------------- |
| SteP-plus-SteP |
15.12.2012, 18:34
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
Муку-крупы-лапшу не брала? Наши знакомые набрали по мешку ещё в прошлый конец света - всё пропало и деньги тоже... Неее...я купила батон сухой колбасы, печенье , хлебцы, курагу, 5-ти литровую канистру воды..всего понемногу. -------------------- |
| Шустрая |
15.12.2012, 18:35
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,709 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
Неее...я купила батон сухой колбасы, печенье , хлебцы, курагу, 5-ти литровую канистру воды..всего понемногу. Да всё будет хорошо! Поверь! -------------------- |
| SteP-plus-SteP |
15.12.2012, 18:37
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
-------------------- |
| Шустрая |
15.12.2012, 18:40
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,709 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
Обещаешь? да я просто уверена!!! Чем нас вообще можно испугать? -------------------- |
| SteP-plus-SteP |
15.12.2012, 18:43
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
да я просто уверена!!! Чем нас вообще можно испугать? Представляешь какое будет разочарование, если ничего не будет? -------------------- |
| )Эта |
15.12.2012, 21:05
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,635 Регистрация: 17-December 06 Пользователь №: 157 |
А при чем тут деньги, Мил? я купила все то, что не пропадет. -------------------- все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
|
| Алисон |
15.12.2012, 21:29
|
|
Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,327 Регистрация: 10-December 06 Из: 111 Пользователь №: 15 Skype: 111 |
ну вы, блин, даете на старости лет)
-------------------- Только истинной львице абсолютно все равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки!
|
| )Эта |
15.12.2012, 21:31
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,635 Регистрация: 17-December 06 Пользователь №: 157 |
-------------------- все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
|
| Алисон |
15.12.2012, 21:34
|
|
Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,327 Регистрация: 10-December 06 Из: 111 Пользователь №: 15 Skype: 111 |
ни за фто)....могу я перед концом света показать истинное сове личико?)
-------------------- Только истинной львице абсолютно все равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки!
|
| )Эта |
15.12.2012, 21:38
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,635 Регистрация: 17-December 06 Пользователь №: 157 |
ни за фто)....могу я перед концом света показать истинное сове личико?) поддерживаю а чё терять то конец -------------------- все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
|
![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 07:48 |